БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Керчь в Алушту, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 788 руб.

Автобусы в Алушту (все автовокзалы Керчи)

В таблице показано общее расписание автобусов из Керчь в Алушту со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
01:00
Керчь
Автовокзал Керчь
06:30
Алушта
Автовокзал Алушта
5 ч 30 мин
Ежедневно
от 1151 р. Найти билеты Подробнее
07:05
Керчь
Автовокзал Керчь
12:25
Алушта
Автовокзал Алушта
5 ч 20 мин
Ежедневно
от 970 р. Найти билеты Подробнее
Время в пути:
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
10:20
Керчь
остановка Чкалова
16:10
Алушта
Симферопольская улица 1, (ост. "Автовокзал")
5 ч 50 мин
Ежедневно
от 788 р. Найти билеты Подробнее
17:00
Керчь
Автовокзал Керчь
22:20
Алушта
Автовокзал Алушта
5 ч 20 мин
Ежедневно
от 1068 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 21.09.2019.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Керчь с 07:05 по 01:00 и прибывают в Алушту с 06:30 утра до 22:20 вечера. Всего на маршруте курсирует 4 рейсов. Среднее время переезда составляет 5 часов 30 минут, а средняя цена билета 969 руб. Цена на обратный билет в Керчь составит в среднем 838 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Алуште: Автовокзал Алушта, Симферопольская улица 1, (ост. "Автовокзал"). Расстояние между Керчью и Алуштой: 178 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый788 руб., это билет от перевозчика Intercars, который выезжает из Керчь в 10:20 утра и прибывает в Алушту в 16:10 дня через 5 ч 50 мин. Найти
Самый дорогой1151 руб., это билет от перевозчика ООО "Авто Транс Тур"/ИП Тихомирова В.А., который выезжает из Керчь в 01:00 ночи и прибывает в Алушту в 06:30 утра через 5 ч 30 мин. Найти
Самый быстрый970 руб., это билет на автобус МЕРСЕДЕС 51 а048ех92 от перевозчика ООО "КЕРЧЬТРАНС" (667), который выезжает из Керчь в 07:05 утра и прибывает в Алушту в 12:25 дня через 5 ч 20 мин. Найти

Расписания по другим направлениям

При необходимости вы можете выбрать другой популярный маршрут из Керчь или в Алушту и ознакомиться с подробным расписанием автобусных рейсов.
Назад