БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Калуги в Людиново, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 550 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусы в Людиново (все автовокзалы Калуги)

В таблице показано общее расписание автобусов из Калуги в Людиново со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
10:00
Калуга
Автовокзал Калуга
13:15
Людиново
Автовокзал Людиново
3 ч 15 мин
Ежедневно
от 550 р. Найти билеты Подробнее
11:30
Калуга
Автовокзал Калуга
15:01
Людиново
Автовокзал Людиново
3 ч 31 мин
Ежедневно
от 696 р. Найти билеты Подробнее
12:30
Калуга
Автовокзал Калуга
16:01
Людиново
Автовокзал Людиново
3 ч 31 мин
Ежедневно
от 696 р. Найти билеты Подробнее
15:08
Калуга
Автовокзал Калуга
18:39
Людиново
Автовокзал Людиново
3 ч 31 мин
Ежедневно
от 696 р. Найти билеты Подробнее
17:40
Калуга
Автовокзал Калуга
21:11
Людиново
Автовокзал Людиново
3 ч 31 мин
Ежедневно
от 696 р. Найти билеты Подробнее
21:45
Калуга
Автовокзал Калуга
01:16
Людиново
Автовокзал Людиново
3 ч 31 мин
Ежедневно
от 696 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 28.02.2024.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Калуги с 10:00 по 21:45 и прибывают в Людиново с 13:15 дня до 01:16 ночи. Всего на маршруте курсирует 6 рейсов. Среднее время переезда составляет 3 часов 28 минут, а средняя цена билета 623 руб. Цена на обратный билет в Калугу составит в среднем 600 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Людиново: Автовокзал Людиново. Расстояние между Калугой и Людиново: 141 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый550 руб., это билет на автобус IVECO от перевозчика ООО АНТИС, который выезжает из Калуги в 10:00 утра и прибывает в Людиново в 13:15 дня через 3 ч 15 мин. Найти
Самый дорогой696 руб., это билет на автобус HYUNDAI HD от перевозчика ОАО ТРАНСПОРТНИК, который выезжает из Калуги в 21:45 вечера и прибывает в Людиново в 01:16 ночи через 3 ч 31 мин. Найти
Самый быстрый550 руб., это билет на автобус IVECO от перевозчика ООО АНТИС, который выезжает из Калуги в 10:00 утра и прибывает в Людиново в 13:15 дня через 3 ч 15 мин. Найти

Расписания по другим направлениям

При необходимости вы можете выбрать другой популярный маршрут из Калуги или в Людиново и ознакомиться с подробным расписанием автобусных рейсов.
Назад