БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Людиново в Калугу. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Калуги составляет всего 552 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Людиново — Калуга (обновлено 21 октября 2020)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
09:30
Людиново
Автостанция
13:05
Калуга
Анненки, областная больница
3 ч 35 мин
ООО "Антис"
 

от 552 р.

Найти билеты
13:40
Людиново
Автостанция
17:15
Калуга
Анненки, областная больница
3 ч 35 мин
ООО "Антис"
 

от 552 р.

Найти билеты
19:35
Людиново
Автостанция
23:10
Калуга
Анненки, областная больница
3 ч 35 мин
ООО "Антис"
 

от 552 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Людиново в Калугу отправляются 3 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Самый дешевый

09:30

Людиново

Автостанция

13:05

Калуга

Анненки, областная больница

Перевозчик: ООО "Антис"

552 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

09:30

Людиново

Автостанция

13:05

Калуга

Анненки, областная больница

Перевозчик: ООО "Антис"

552 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Людиново → Калуга

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Людиново, во сколько они приезжают в Калугу и другие сведения.

Статистика по маршруту Людиново - Калуга:

  • Расстояние: 155 км
  • Среднее время в пути: 4 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автостанция, Людиново
  • Самое раннее время прибытия в Калугу: 13:05, Анненки, областная больница
  • Самое позднее время прибытия в Калугу: 23:10, Анненки, областная больница
  • Средняя стоимость билета на автобус Людиново Калуга: 552 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Людиново и Калуги с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад