БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Ижевска в Дебесы, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 405 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусы в Дебесы (все автовокзалы Ижевска)

В таблице показано общее расписание автобусов из Ижевска в Дебесы со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
08:55
Ижевск
Автовокзал "Центральный"
11:50
Дебесы
Автостанция Дебесы
2 ч 55 мин
Ежедневно
от 449 р. Найти билеты Подробнее
09:00
Ижевск
Автовокзал "Центральный"
12:39
Дебесы
Автостанция Дебесы
3 ч 39 мин
Ежедневно
от 438 р. Найти билеты Подробнее
09:30
Ижевск
Автовокзал "Центральный"
12:10
Дебесы
Автостанция Дебесы
2 ч 40 мин
Ежедневно
от 427 р. Найти билеты Подробнее
12:45
Ижевск
Автовокзал "Центральный"
15:30
Дебесы
Автостанция Дебесы
2 ч 45 мин
Ежедневно
от 427 р. Найти билеты Подробнее
13:50
Ижевск
Автовокзал "Центральный"
16:45
Дебесы
Автостанция Дебесы
2 ч 55 мин
Ежедневно
от 416 р. Найти билеты Подробнее
15:00
Ижевск
Автовокзал "Центральный"
18:10
Дебесы
Автостанция Дебесы
3 ч 10 мин
Ежедневно
от 405 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 18.08.2022.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Ижевска с 08:55 по 15:00 и прибывают в Дебесы с 11:50 дня до 18:10 вечера. Всего на маршруте курсирует 6 рейсов. Среднее время переезда составляет 3 часов 0 минут, а средняя цена билета 427 руб. Цена на обратный билет в Ижевск составит в среднем 455 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Дебесах: Автостанция Дебесы. Расстояние между Ижевском и Дебесами: 95 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый405 руб., это билет на автобус КАВЗ (35+4), е535кс18 от перевозчика ИП Тимофеева Любовь Анатольевна, который выезжает из Ижевска в 15:00 дня и прибывает в Дебесы в 18:10 вечера через 3 ч 10 мин. Найти
Самый дорогой449 руб., это билет на автобус HIGER KLQ 6928 Q (35), в194ме159 от перевозчика ООО ПЕРМСКИЕ АВТОБУСНЫЕ ЛИНИИ, который выезжает из Ижевска в 08:55 утра и прибывает в Дебесы в 11:50 дня через 2 ч 55 мин. Найти
Самый быстрый427 руб., это билет на автобус КАВЗ (35+4), е535кс18 от перевозчика ИП Тимофеева Любовь Анатольевна, который выезжает из Ижевска в 09:30 утра и прибывает в Дебесы в 12:10 дня через 2 ч 40 мин. Найти

Расписания по другим направлениям

При необходимости вы можете выбрать другой популярный маршрут из Ижевска или в Дебесы и ознакомиться с подробным расписанием автобусных рейсов.
Назад