БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Грозного в Минеральные воды, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 862 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусы в Минеральные воды (все автовокзалы Грозного)

В таблице показано общее расписание автобусов из Грозного в Минеральные воды со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
07:30
Грозный
автовокзал Западный
13:00
Минеральные воды
Автовокзал Минеральные Воды
5 ч 30 мин
Ежедневно
от 988 р. Найти билеты Подробнее
08:00
Грозный
автовокзал Западный
13:01
Минеральные воды
Автовокзал Минеральные Воды
5 ч 1 мин
Ежедневно
от 988 р. Найти билеты Подробнее
09:00
Грозный
автовокзал Западный
15:20
Минеральные воды
Автовокзал Минеральные Воды
6 ч 20 мин
Ежедневно
от 988 р. Найти билеты Подробнее
11:30
Грозный
автовокзал Западный
16:20
Минеральные воды
Автовокзал Минеральные Воды
4 ч 50 мин
Ежедневно
от 864 р. Найти билеты Подробнее
13:05
Грозный
автовокзал Западный
18:14
Минеральные воды
Автовокзал Минеральные Воды
5 ч 9 мин
Ежедневно
от 988 р. Найти билеты Подробнее
16:30
Грозный
автовокзал Западный
22:20
Минеральные воды
Автовокзал Минеральные Воды
5 ч 50 мин
Ежедневно
от 862 р. Найти билеты Подробнее
18:00
Грозный
автовокзал Западный
23:06
Минеральные воды
Автовокзал Минеральные Воды
5 ч 6 мин
Ежедневно
от 864 р. Найти билеты Подробнее
20:10
Грозный
автовокзал Западный
01:19
Минеральные воды
Автовокзал Минеральные Воды
5 ч 9 мин
Ежедневно
от 988 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 03.08.2020.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Грозного с 07:30 по 20:10 и прибывают в Минеральные воды с 13:00 дня до 01:19 ночи. Всего на маршруте курсирует 8 рейсов. Среднее время переезда составляет 5 часов 21 минут, а средняя цена билета 925 руб. Цена на обратный билет в Грозный составит в среднем 912 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Минеральных водах: Автовокзал Минеральные Воды. Расстояние между Грозным и Минеральными водами: 227 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый862 руб., это билет на автобус Автобус (), к444кк95 55 Мест от перевозчика ООО "Мамед-98" 10, который выезжает из Грозного в 16:30 дня и прибывает в Минеральные воды в 22:20 вечера через 5 ч 50 мин. Найти
Самый дорогой988 руб., это билет на автобус Автобус (), в333вв95 55 Мест от перевозчика ООО "Мамед-98" 10, который выезжает из Грозного в 20:10 вечера и прибывает в Минеральные воды в 01:19 ночи через 5 ч 9 мин. Найти
Самый быстрый864 руб., это билет на автобус Автобус (), а333аа95 55 Мест от перевозчика ООО "Микроавто", который выезжает из Грозного в 11:30 дня и прибывает в Минеральные воды в 16:20 дня через 4 ч 50 мин. Найти

Расписания по другим направлениям

При необходимости вы можете выбрать другой популярный маршрут из Грозного или в Минеральные воды и ознакомиться с подробным расписанием автобусных рейсов.
Назад