БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Фурманова в Кострому, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 308 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусы в Кострому (все автовокзалы Фурманова)

В таблице показано общее расписание автобусов из Фурманова в Кострому со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
08:00
Фурманов
Автостанция Фурманов
09:45
Кострома
Автовокзал Кострома
1 ч 45 мин
Ежедневно
от 308 р. Найти билеты Подробнее
09:20
Фурманов
Автостанция Фурманов
11:05
Кострома
Автовокзал Кострома
1 ч 45 мин
Ежедневно
от 308 р. Найти билеты Подробнее
10:40
Фурманов
Автостанция Фурманов
12:25
Кострома
Автовокзал Кострома
1 ч 45 мин
Ежедневно
от 308 р. Найти билеты Подробнее
13:50
Фурманов
Автостанция Фурманов
15:35
Кострома
Автовокзал Кострома
1 ч 45 мин
Ежедневно
от 308 р. Найти билеты Подробнее
14:55
Фурманов
Автостанция Фурманов
16:40
Кострома
Автовокзал Кострома
1 ч 45 мин
Ежедневно
от 308 р. Найти билеты Подробнее
16:30
Фурманов
Автостанция Фурманов
18:15
Кострома
Автовокзал Кострома
1 ч 45 мин
Ежедневно
от 308 р. Найти билеты Подробнее
17:20
Фурманов
Фурманов
19:05
Кострома
Автовокзал Кострома
1 ч 45 мин
Ежедневно
от 330 р. Найти билеты Подробнее
19:00
Фурманов
Фурманов
20:45
Кострома
Автовокзал Кострома
1 ч 45 мин
Ежедневно
от 330 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 30.01.2023.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Фурманова с 08:00 по 19:00 и прибывают в Кострому с 09:45 утра до 20:45 вечера. Всего на маршруте курсирует 8 рейсов. Среднее время переезда составляет 1 часов 45 минут, а средняя цена билета 319 руб. Цена на обратный билет в Фурманов составит в среднем 358 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Костроме: Автовокзал Кострома. Расстояние между Фурмановом и Костромой: 57 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый308 руб., это билет на автобус Фольксваген от перевозчика ООО ДРАЙВАВТО, который выезжает из Фурманова в 08:00 утра и прибывает в Кострому в 09:45 утра через 1 ч 45 мин. Найти
Самый дорогой330 руб., это билет на автобус Мерседеs от перевозчика ООО КОСТРОМСКОЕ ПАТП №2, который выезжает из Фурманова в 19:00 вечера и прибывает в Кострому в 20:45 вечера через 1 ч 45 мин. Найти
Самый быстрый308 руб., это билет на автобус Фольксваген от перевозчика ООО ДРАЙВАВТО, который выезжает из Фурманова в 08:00 утра и прибывает в Кострому в 09:45 утра через 1 ч 45 мин. Найти

Расписания по другим направлениям

При необходимости вы можете выбрать другой популярный маршрут из Фурманова или в Кострому и ознакомиться с подробным расписанием автобусных рейсов.
Назад