БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Ельца в Москву, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 400 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусы в Москву (все автовокзалы Ельца)

В таблице показано общее расписание автобусов из Ельца в Москву со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
00:00
Елец
Автостанция №2
04:30
Москва
Автостанция Орехово
4 ч 30 мин
Ежедневно
от 799 р. Найти билеты Подробнее
00:00
Елец
Автостанция №2
05:00
Москва
Автостанция Орехово
5 ч 0 мин
Ежедневно
от 799 р. Найти билеты Подробнее
00:00
Елец
Автостанция "Елец №2"
05:30
Москва
Автостанция "Орехово"
5 ч 30 мин
Ежедневно
от 800 р. Найти билеты Подробнее
00:00
Елец
Автостанция №2
06:00
Москва
Автостанция Орехово
6 ч 0 мин
Ежедневно
от 799 р. Найти билеты Подробнее
00:10
Елец
Трасса М4, перед мостом через реку Сосна
06:20
Москва
Международный автовокзал Саларьево
6 ч 10 мин
Ежедневно
от 599 р. Найти билеты Подробнее
00:25
Елец
Остановка трасса "М-4" (поворот на Елец)
06:00
Москва
Международный автовокзал "Саларьево"
5 ч 35 мин
Ежедневно
от 1000 р. Найти билеты Подробнее
00:30
Елец
Автостанция №2
05:30
Москва
Аэропорт «Домодедово»
5 ч 0 мин
Ежедневно
от 1099 р. Найти билеты Подробнее
00:30
Елец
Автостанция №2
06:00
Москва
Автостанция Варшавская
5 ч 30 мин
Ежедневно
от 799 р. Найти билеты Подробнее
00:30
Елец
Автостанция №2
06:30
Москва
Автостанция Орехово
6 ч 0 мин
Ежедневно
от 799 р. Найти билеты Подробнее
01:05
Елец
Трасса М4, перед мостом через реку Сосна
06:00
Москва
Автостанция Орехово
4 ч 55 мин
Ежедневно
от 649 р. Найти билеты Подробнее
01:20
Елец
Остановка Елец
06:30
Москва
Международный автовокзал "Саларьево"
5 ч 10 мин
Ежедневно
от 700 р. Найти билеты Подробнее
02:05
Елец
Остановка трасса "М-4" (поворот на Елец)
08:00
Москва
Международный автовокзал "Саларьево"
5 ч 55 мин
Ежедневно
от 400 р. Найти билеты Подробнее
04:15
Елец
Трасса М4, перед мостом через реку Сосна
09:40
Москва
Международный автовокзал Саларьево
5 ч 25 мин
Ежедневно
от 999 р. Найти билеты Подробнее
05:11
Елец
Остановка Елец
11:30
Москва
Международный автовокзал "Саларьево"
6 ч 19 мин
Ежедневно
от 700 р. Найти билеты Подробнее
05:30
Елец
Трасса М4, перед мостом через реку Сосна
12:00
Москва
Международный автовокзал Саларьево
6 ч 30 мин
Ежедневно
от 999 р. Найти билеты Подробнее
06:30
Елец
Трасса М4, перед мостом через реку Сосна
13:30
Москва
Международный автовокзал Саларьево
7 ч 0 мин
Ежедневно
от 499 р. Найти билеты Подробнее
08:15
Елец
Автостанция "Елец №2"
14:15
Москва
Международный автовокзал "Саларьево"
6 ч 0 мин
Ежедневно
от 700 р. Найти билеты Подробнее
08:30
Елец
Трасса М4, перед мостом через реку Сосна
15:30
Москва
Международный автовокзал Саларьево
7 ч 0 мин
Ежедневно
от 499 р. Найти билеты Подробнее
08:50
Елец
Автостанция №2
13:00
Москва
Аэропорт «Домодедово»
4 ч 10 мин
Ежедневно
от 1099 р. Найти билеты Подробнее
08:50
Елец
Автостанция №2
14:00
Москва
Автостанция Орехово
5 ч 10 мин
Ежедневно
от 799 р. Найти билеты Подробнее
08:50
Елец
Автостанция "Елец №2"
14:50
Москва
Автостанция "Орехово"
6 ч 0 мин
Ежедневно
от 800 р. Найти билеты Подробнее
08:54
Елец
Остановка трасса "М-4" (поворот на Елец)
16:00
Москва
Международный автовокзал "Саларьево"
7 ч 6 мин
Ежедневно
от 800 р. Найти билеты Подробнее
10:10
Елец
Остановка трасса "М-4" (поворот на Елец)
15:30
Москва
Автостанция "Красногвардейская"
5 ч 20 мин
Ежедневно
от 1000 р. Найти билеты Подробнее
10:10
Елец
Остановка трасса "М-4" (поворот на Елец)
16:30
Москва
Остановка метро Саларьево
6 ч 20 мин
Ежедневно
от 1000 р. Найти билеты Подробнее
10:10
Елец
Остановка трасса "М-4" (поворот на Елец)
16:50
Москва
Аэропорт "Внуково" (остановка общественного транспорта)
6 ч 40 мин
Ежедневно
от 1200 р. Найти билеты Подробнее
10:30
Елец
Автостанция "Елец №2"
16:30
Москва
Автостанция "Варшавская"
6 ч 0 мин
Ежедневно
от 800 р. Найти билеты Подробнее
12:15
Елец
Автостанция №2
17:45
Москва
Международный автовокзал Саларьево
5 ч 30 мин
Ежедневно
от 699 р. Найти билеты Подробнее
13:40
Елец
Автостанция №2
18:00
Москва
Аэропорт «Домодедово»
4 ч 20 мин
Ежедневно
от 1099 р. Найти билеты Подробнее
13:40
Елец
Автостанция №2
19:00
Москва
Автостанция Орехово
5 ч 20 мин
Ежедневно
от 799 р. Найти билеты Подробнее
13:40
Елец
Автостанция "Елец №2"
19:30
Москва
Автостанция "Орехово"
5 ч 50 мин
Ежедневно
от 800 р. Найти билеты Подробнее
13:45
Елец
Автостанция №2
19:00
Москва
Автостанция Варшавская
5 ч 15 мин
Ежедневно
от 799 р. Найти билеты Подробнее
16:40
Елец
Остановка трасса "М-4" (поворот на Елец)
22:00
Москва
Автостанция "Красногвардейская"
5 ч 20 мин
Ежедневно
от 1000 р. Найти билеты Подробнее
16:40
Елец
Остановка трасса "М-4" (поворот на Елец)
22:30
Москва
Остановка метро Саларьево
5 ч 50 мин
Ежедневно
от 1000 р. Найти билеты Подробнее
16:40
Елец
Остановка трасса "М-4" (поворот на Елец)
23:00
Москва
Аэропорт "Внуково" (остановка общественного транспорта)
6 ч 20 мин
Ежедневно
от 1200 р. Найти билеты Подробнее
17:30
Елец
Автостанция "Елец №2"
23:30
Москва
Автостанция "Варшавская"
6 ч 0 мин
Ежедневно
от 800 р. Найти билеты Подробнее
17:40
Елец
Автостанция №2
22:00
Москва
Аэропорт «Домодедово»
4 ч 20 мин
Ежедневно
от 1099 р. Найти билеты Подробнее
17:40
Елец
Автостанция "Елец №2"
22:45
Москва
Автостанция "Орехово"
5 ч 5 мин
Ежедневно
от 800 р. Найти билеты Подробнее
17:40
Елец
Автостанция №2
23:00
Москва
Автостанция Орехово
5 ч 20 мин
Ежедневно
от 799 р. Найти билеты Подробнее
22:40
Елец
Трасса Дон М4
03:30
Москва
аэропорт Домодедово
4 ч 50 мин
Ежедневно
от 1440 р. Найти билеты Подробнее
22:40
Елец
Трасса Дон М4
04:00
Москва
Автовокзал Саларьево
5 ч 20 мин
Ежедневно
от 1087 р. Найти билеты Подробнее
22:40
Елец
Трасса Дон М4
04:20
Москва
аэропорт Внуково
5 ч 40 мин
Ежедневно
от 1440 р. Найти билеты Подробнее
23:30
Елец
Автостанция №2
04:35
Москва
Аэропорт «Домодедово»
5 ч 5 мин
Ежедневно
от 704 р. Найти билеты Подробнее
23:30
Елец
Автостанция №2
05:45
Москва
Международный автовокзал Саларьево
6 ч 15 мин
Ежедневно
от 699 р. Найти билеты Подробнее
23:30
Елец
Трасса М4, перед мостом через реку Сосна
06:00
Москва
Международный автовокзал Саларьево
6 ч 30 мин
Ежедневно
от 999 р. Найти билеты Подробнее
23:40
Елец
Остановка трасса "М-4" (поворот на Елец)
04:30
Москва
аэропорт Домодедово
4 ч 50 мин
Ежедневно
от 1438 р. Найти билеты Подробнее
23:40
Елец
Остановка трасса "М-4" (поворот на Елец)
05:00
Москва
Автостанция "Красногвардейская"
5 ч 20 мин
Ежедневно
от 1000 р. Найти билеты Подробнее
23:40
Елец
Трасса Дон М4
05:20
Москва
аэропорт Внуково
5 ч 40 мин
Ежедневно
от 1440 р. Найти билеты Подробнее
23:40
Елец
Остановка трасса "М-4" (поворот на Елец)
06:00
Москва
Остановка метро Саларьево
6 ч 20 мин
Ежедневно
от 1000 р. Найти билеты Подробнее
23:40
Елец
Остановка трасса "М-4" (поворот на Елец)
06:20
Москва
Аэропорт "Внуково" (остановка общественного транспорта)
6 ч 40 мин
Ежедневно
от 1200 р. Найти билеты Подробнее
23:59
Елец
Автостанция 2
06:00
Москва
Автостанция Орехово
6 ч 1 мин
Ежедневно
от 920 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 10.05.2021.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Ельца с 04:15 по 02:05 и прибывают в Москву с 03:30 ночи до 23:30 вечера. Всего на маршруте курсирует 50 рейсов. Среднее время переезда составляет 5 часов 39 минут, а средняя цена билета 920 руб. Цена на обратный билет в Ельца составит в среднем 450 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Москве: Автостанция Орехово, Автостанция "Орехово", Международный автовокзал Саларьево, Международный автовокзал "Саларьево", Аэропорт «Домодедово», Автостанция Варшавская, Автостанция "Красногвардейская", Остановка метро Саларьево, Аэропорт "Внуково" (остановка общественного транспорта), Автостанция "Варшавская", Аэропорт Домодедово, Автовокзал Саларьево, Аэропорт Внуково. Расстояние между Ельцом и Москвой: 353 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый400 руб., это билет на автобус Автобус от перевозчика ООО СТАВРОПОЛЬ-ТРАНСТУР, который выезжает из Ельца в 02:05 ночи и прибывает в Москву в 08:00 утра через 5 ч 55 мин. Найти
Самый дорогой1440 руб., это билет от перевозчика Воплощай Мечты, который выезжает из Ельца в 23:40 вечера и прибывает в Москву в 05:20 утра через 5 ч 40 мин. Найти
Самый быстрый1099 руб., это билет от перевозчика Люкс-Травел ИП Родин Д.В., который выезжает из Ельца в 08:50 утра и прибывает в Москву в 13:00 дня через 4 ч 10 мин. Найти

Расписания по другим направлениям

При необходимости вы можете выбрать другой популярный маршрут из Ельца или в Москву и ознакомиться с подробным расписанием автобусных рейсов.
Назад