БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Череповца в Вологду, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 245 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусы в Вологду (все автовокзалы Череповца)

В таблице показано общее расписание автобусов из Череповца в Вологду со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
03:10
Череповец
Автовокзал Череповец
05:20
Вологда
Автовокзал Вологда
2 ч 10 мин
Ежедневно
от 444 р. Найти билеты Подробнее
03:20
Череповец
Автовокзал Череповец
05:20
Вологда
Автовокзал Вологда
2 ч 0 мин
Ежедневно
от 245 р. Найти билеты Подробнее
03:20
Череповец
ЖД вокзал, возле часовни
05:40
Вологда
Автобусная остановка "Вокзал", напротив входа ЖД вокзала
2 ч 20 мин
Ежедневно
от 823 р. Найти билеты Подробнее
03:25
Череповец
ЖД вокзал, возле часовни
06:00
Вологда
Автобусная остановка "Вокзал", напротив входа ЖД вокзала
2 ч 35 мин
Ежедневно
от 740 р. Найти билеты Подробнее
03:30
Череповец
Автовокзал Череповец
05:35
Вологда
Автовокзал Вологда
2 ч 5 мин
Ежедневно
от 500 р. Найти билеты Подробнее
04:40
Череповец
Остановка "Привокзальная площадь" (напротив автовокзала)
06:40
Вологда
Автовокзал Вологда
2 ч 0 мин
Ежедневно
от 500 р. Найти билеты Подробнее
05:00
Череповец
Автовокзал Череповец
06:45
Вологда
Автовокзал Вологда
1 ч 45 мин
Ежедневно
от 500 р. Найти билеты Подробнее
06:00
Череповец
Автовокзал Череповец
08:20
Вологда
Автовокзал Вологда
2 ч 20 мин
Ежедневно
от 855 р. Найти билеты Подробнее
06:00
Череповец
Автовокзал Череповец
08:30
Вологда
Автовокзал Вологда
2 ч 30 мин
Ежедневно
от 542 р. Найти билеты Подробнее
06:20
Череповец
улица Максима Горького; дом 44
08:20
Вологда
площадь Бабушкина; дом 10
2 ч 0 мин
Ежедневно
от 702 р. Найти билеты Подробнее
06:20
Череповец
ЖД вокзал, возле часовни
08:40
Вологда
Автобусная остановка "Вокзал", напротив входа ЖД вокзала
2 ч 20 мин
Ежедневно
от 740 р. Найти билеты Подробнее
07:00
Череповец
Автовокзал Череповец
09:30
Вологда
Автовокзал Вологда
2 ч 30 мин
Ежедневно
от 542 р. Найти билеты Подробнее
08:00
Череповец
Автовокзал Череповец
09:55
Вологда
Автовокзал Вологда
1 ч 55 мин
Ежедневно
от 400 р. Найти билеты Подробнее
08:00
Череповец
Автовокзал Череповец
10:30
Вологда
Автовокзал Вологда
2 ч 30 мин
Ежедневно
от 542 р. Найти билеты Подробнее
08:30
Череповец
ЖД вокзал, возле часовни
11:00
Вологда
Автобусная остановка "Вокзал", напротив входа ЖД вокзала
2 ч 30 мин
Ежедневно
от 299 р. Найти билеты Подробнее
09:00
Череповец
Автовокзал Череповец
11:30
Вологда
Автовокзал Вологда
2 ч 30 мин
Ежедневно
от 542 р. Найти билеты Подробнее
09:30
Череповец
ЖД вокзал, возле часовни
12:00
Вологда
Автобусная остановка "Вокзал", напротив входа ЖД вокзала
2 ч 30 мин
Ежедневно
от 299 р. Найти билеты Подробнее
09:40
Череповец
Автовокзал Череповец
12:10
Вологда
Автовокзал Вологда
2 ч 30 мин
Ежедневно
от 557 р. Найти билеты Подробнее
10:20
Череповец
Автовокзал Череповец
12:45
Вологда
Автовокзал Вологда
2 ч 25 мин
Ежедневно
от 542 р. Найти билеты Подробнее
11:00
Череповец
Автовокзал Череповец
13:30
Вологда
Автовокзал Вологда
2 ч 30 мин
Ежедневно
от 557 р. Найти билеты Подробнее
11:40
Череповец
Автовокзал Череповец
14:10
Вологда
Автовокзал Вологда
2 ч 30 мин
Ежедневно
от 557 р. Найти билеты Подробнее
12:50
Череповец
Автовокзал Череповец
15:20
Вологда
Автовокзал Вологда
2 ч 30 мин
Ежедневно
от 557 р. Найти билеты Подробнее
13:00
Череповец
Автовокзал Череповец
14:55
Вологда
Автовокзал Вологда
1 ч 55 мин
Ежедневно
от 400 р. Найти билеты Подробнее
13:40
Череповец
Автовокзал Череповец
16:10
Вологда
Автовокзал Вологда
2 ч 30 мин
Ежедневно
от 542 р. Найти билеты Подробнее
14:40
Череповец
Автовокзал Череповец
17:10
Вологда
Автовокзал Вологда
2 ч 30 мин
Ежедневно
от 557 р. Найти билеты Подробнее
15:00
Череповец
ЖД вокзал, возле часовни
17:30
Вологда
Автобусная остановка "Вокзал", напротив входа ЖД вокзала
2 ч 30 мин
Ежедневно
от 299 р. Найти билеты Подробнее
15:30
Череповец
Автовокзал Череповец
18:00
Вологда
Автовокзал Вологда
2 ч 30 мин
Ежедневно
от 542 р. Найти билеты Подробнее
15:50
Череповец
Автовокзал Череповец
18:20
Вологда
Автовокзал Вологда
2 ч 30 мин
Ежедневно
от 542 р. Найти билеты Подробнее
16:20
Череповец
Автовокзал Череповец
18:50
Вологда
Автовокзал Вологда
2 ч 30 мин
Ежедневно
от 557 р. Найти билеты Подробнее
16:50
Череповец
Автовокзал Череповец
19:20
Вологда
Автовокзал Вологда
2 ч 30 мин
Ежедневно
от 557 р. Найти билеты Подробнее
17:10
Череповец
Остановка "Привокзальная площадь" (напротив автовокзала)
19:10
Вологда
Автовокзал Вологда
2 ч 0 мин
Ежедневно
от 500 р. Найти билеты Подробнее
17:20
Череповец
Автовокзал Череповец
19:50
Вологда
Автовокзал Вологда
2 ч 30 мин
Ежедневно
от 557 р. Найти билеты Подробнее
17:50
Череповец
Автовокзал Череповец
20:20
Вологда
Автовокзал Вологда
2 ч 30 мин
Ежедневно
от 557 р. Найти билеты Подробнее
18:50
Череповец
Автовокзал Череповец
21:20
Вологда
Автовокзал Вологда
2 ч 30 мин
Ежедневно
от 557 р. Найти билеты Подробнее
19:20
Череповец
Автовокзал Череповец
21:50
Вологда
Автовокзал Вологда
2 ч 30 мин
Ежедневно
от 557 р. Найти билеты Подробнее
20:29
Череповец
Автовокзал Череповец
22:29
Вологда
Остановка Вологда
2 ч 0 мин
Ежедневно
от 400 р. Найти билеты Подробнее
20:29
Череповец
Автовокзал Череповец
22:30
Вологда
пл.Бабушкина, д.1 (Ж/Д вокзал)
2 ч 1 мин
Ежедневно
от 549 р. Найти билеты Подробнее
20:30
Череповец
Остановка "Привокзальная площадь" (напротив автовокзала)
22:25
Вологда
Остановка Вологда
1 ч 55 мин
Ежедневно
от 380 р. Найти билеты Подробнее
20:30
Череповец
Автовокзал Череповец
22:30
Вологда
Остановка Вологда
2 ч 0 мин
Ежедневно
от 400 р. Найти билеты Подробнее
21:00
Череповец
Автовокзал Череповец
22:55
Вологда
Автовокзал Вологда
1 ч 55 мин
Ежедневно
от 400 р. Найти билеты Подробнее
21:00
Череповец
Автовокзал
23:05
Вологда
Автовокзал
2 ч 5 мин
Ежедневно
от 423 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 13.08.2022.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Череповца с 03:10 по 21:00 и прибывают в Вологду с 05:20 утра до 23:05 вечера. Всего на маршруте курсирует 41 рейсов. Среднее время переезда составляет 2 часов 17 минут, а средняя цена билета 550 руб. Цена на обратный билет в Череповец составит в среднем 295 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Вологде: Автовокзал Вологда, Автобусная остановка "Вокзал", напротив входа ЖД вокзала , Площадь Бабушкина; дом 10, Остановка Вологда, Пл.Бабушкина, д.1 (Ж/Д вокзал), Автовокзал. Расстояние между Череповцом и Вологдой: 107 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый245 руб., это билет на автобус NEOPLAN N316 от перевозчика ИП Прокопчук Анатолий Михайлович, который выезжает из Череповца в 03:20 ночи и прибывает в Вологду в 05:20 утра через 2 ч. Найти
Самый дорогой855 руб., это билет на автобус 52 Места от перевозчика ЭКОЛАЙНС (АМРОН), который выезжает из Череповца в 06:00 утра и прибывает в Вологду в 08:20 утра через 2 ч 20 мин. Найти
Самый быстрый500 руб., это билет на автобус МАН (49), а768хв198 от перевозчика ООО ПТК, который выезжает из Череповца в 05:00 утра и прибывает в Вологду в 06:45 утра через 1 ч 45 мин. Найти

Расписания по другим направлениям

При необходимости вы можете выбрать другой популярный маршрут из Череповца или в Вологду и ознакомиться с подробным расписанием автобусных рейсов.
Назад