БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Белгорода в Рыльск, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 600 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусы в Рыльск (все автовокзалы Белгорода)

В таблице показано общее расписание автобусов из Белгорода в Рыльск со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
08:00
Белгород
Автовокзал Белгород
11:30
Рыльск
Рыльск
3 ч 30 мин
Ежедневно
от 671 р. Найти билеты Подробнее
10:30
Белгород
Автовокзал Белгород
14:10
Рыльск
Рыльск
3 ч 40 мин
Ежедневно
от 600 р. Найти билеты Подробнее
14:45
Белгород
Автовокзал Белгород
20:12
Рыльск
Рыльск
5 ч 27 мин
Ежедневно
от 730 р. Найти билеты Подробнее
15:30
Белгород
Автовокзал Белгород
19:28
Рыльск
Рыльск
3 ч 58 мин
Ежедневно
от 600 р. Найти билеты Подробнее
16:01
Белгород
Автовокзал Белгород
19:51
Рыльск
Рыльск
3 ч 50 мин
Ежедневно
от 671 р. Найти билеты Подробнее
17:00
Белгород
Автовокзал Белгород
20:40
Рыльск
Рыльск
3 ч 40 мин
Ежедневно
от 600 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 10.05.2021.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Белгорода с 08:00 по 17:00 и прибывают в Рыльск с 11:30 дня до 20:40 вечера. Всего на маршруте курсирует 6 рейсов. Среднее время переезда составляет 4 часов 0 минут, а средняя цена билета 665 руб. Цена на обратный билет в Белгород составит в среднем 650 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Рыльске: Рыльск. Расстояние между Белгородом и Рыльском: 171 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый600 руб., это билет на автобус Форд-Транзит (13), к155ао44 от перевозчика Токарева Н А ИП, который выезжает из Белгорода в 10:30 утра и прибывает в Рыльск в 14:10 дня через 3 ч 40 мин. Найти
Самый дорогой730 руб., это билет на автобус КаВЗ 4238 (39), н240ом32 от перевозчика Брянская АК1403 АО, который выезжает из Белгорода в 14:45 дня и прибывает в Рыльск в 20:12 вечера через 5 ч 27 мин. Найти
Самый быстрый671 руб., это билет на автобус IVECO (18), н214тв31 от перевозчика Орос А. А. ИП, который выезжает из Белгорода в 08:00 утра и прибывает в Рыльск в 11:30 дня через 3 ч 30 мин. Найти

Расписания по другим направлениям

При необходимости вы можете выбрать другой популярный маршрут из Белгорода или в Рыльск и ознакомиться с подробным расписанием автобусных рейсов.
Назад