БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Артемовского в Ирбит, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 403 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусы в Ирбит (все автовокзалы Артемовского)

В таблице показано общее расписание автобусов из Артемовского в Ирбит со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
06:05
Артемовский
Артемовский Вокзал Егоршино
08:55
Ирбит
Автостанция Ирбит
2 ч 50 мин
Ежедневно
от 574 р. Найти билеты Подробнее
06:20
Артемовский
Остановка Артемовский
08:55
Ирбит
Автостанция "Ирбит"
2 ч 35 мин
Ежедневно
от 403 р. Найти билеты Подробнее
14:40
Артемовский
Артемовский Вокзал Егоршино
16:27
Ирбит
Автостанция Ирбит
1 ч 47 мин
Ежедневно
от 570 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 03.02.2023.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Артемовского с 06:05 по 14:40 и прибывают в Ирбит с 08:55 утра до 16:27 дня. Всего на маршруте курсирует 3 рейсов. Среднее время переезда составляет 2 часов 24 минут, а средняя цена билета 488 руб. Цена на обратный билет в Артемовский составит в среднем 453 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Ирбите: Автостанция Ирбит, Автостанция "Ирбит". Расстояние между Артемовским и Ирбитом: 79 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый403 руб., это билет на автобус ГАЗ A65R52 (19+4), кн043 66 от перевозчика ООО АТП, который выезжает из Артемовского в 06:20 утра и прибывает в Ирбит в 08:55 утра через 2 ч 35 мин. Найти
Самый дорогой574 руб., это билет на автобус ГАЗ A65R52 (19+4), кн043 66 19 Мест от перевозчика ООО «АТП», который выезжает из Артемовского в 06:05 утра и прибывает в Ирбит в 08:55 утра через 2 ч 50 мин. Найти
Самый быстрый570 руб., это билет на автобус МЕРСЕДЕС 223602 (19), а111аа196 19 Мест от перевозчика Туринское АТП (ИП Семейкин М. М.), который выезжает из Артемовского в 14:40 дня и прибывает в Ирбит в 16:27 дня через 1 ч 47 мин. Найти

Расписания по другим направлениям

При необходимости вы можете выбрать другой популярный маршрут из Артемовского или в Ирбит и ознакомиться с подробным расписанием автобусных рейсов.
Назад