БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Земетчино в Пензу. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Пензы составляет всего 583 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Земетчино — Пенза (обновлено 19 сентября 2020)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
05:20
Земетчино
Земетчино
09:00
Пенза
Автовокзал Пенза
3 ч 40 мин
ОАОЗеметчинотрансавт
Hyndai

от 583 р.

Найти билеты
06:00
Земетчино
Земетчино
09:20
Пенза
Автовокзал Пенза
3 ч 20 мин
ЧП "Сонин"
IVECO 19-7

от 605 р.

Найти билеты
08:10
Земетчино
Земетчино
11:50
Пенза
Автовокзал Пенза
3 ч 40 мин
ОАОЗеметчинотрансавт
Hyndai

от 583 р.

Найти билеты
10:00
Земетчино
Земетчино
13:40
Пенза
ПЕНЗА АВ
3 ч 40 мин
ОАОЗеметчинотрансавт
 

от 643 р.

Найти билеты
14:00
Земетчино
Земетчино
17:40
Пенза
Автовокзал Пенза
3 ч 40 мин
ОАОЗеметчинотрансавт
Hyndai

от 583 р.

Найти билеты
14:30
Земетчино
Земетчино
17:50
Пенза
ПЕНЗА АВ
3 ч 20 мин
ЧП "Сонин"
 

от 667 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Земетчино в Пензу отправляются 6 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

IVECO 19-7
ЧП "Сонин"

от 605 р.

Найти билеты
Hyndai
ОАОЗеметчинотрансавт

от 583 р.

Найти билеты

Самый дешевый

05:20

Земетчино

Земетчино

09:00

Пенза

Автовокзал Пенза

Перевозчик: ОАОЗеметчинотрансавт

Автобус: Hyndai

583 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

06:00

Земетчино

Земетчино

09:20

Пенза

Автовокзал Пенза

Перевозчик: ЧП "Сонин"

Автобус: IVECO 19-7

605 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Земетчино → Пенза

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Земетчино, во сколько они приезжают в Пензу и другие сведения.

Статистика по маршруту Земетчино - Пенза:

  • Расстояние: 178 км
  • Среднее время в пути: 4 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Земетчино, Земетчино
  • Самое раннее время прибытия в Пензу: 09:00, Автовокзал Пенза
  • Самое позднее время прибытия в Пензу: 17:50, ПЕНЗА АВ
  • Средняя стоимость билета на автобус Земетчино Пенза: 610 руб.
Назад