БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Минска в Лиду. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Лиды составляет всего 459 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Минск — Лида (обновлено 14 апреля 2024)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
08:00
Минск
Автовокзал "Центральный", ул. Бобруйская 6
10:40
Лида
Автовокзал, бульвар Князя Гедемина 1
2 ч 40 мин
ECOLINES
 

от 700 р.

Найти билеты
14:40
Минск
Автовокзал "Центральный", ул. Бобруйская 6
17:20
Лида
Автовокзал, бульвар Князя Гедемина 1
2 ч 40 мин
ECOLINES
 

от 700 р.

Найти билеты
16:30
Минск
МИНСК АВ Центральный, г. Минск, ул. Бобруйская, 6
18:50
Лида
ЛИДА АВ, г. Лида, бульвар Князя Гедимина, 1, Беларусь
2 ч 20 мин
OOO ЗЕТ Международные
 

от 459 р.

Найти билеты
18:30
Минск
МИНСК АВ Центральный, г. Минск, ул. Бобруйская, 6
21:00
Лида
ЛИДА АВ, г. Лида, бульвар Князя Гедимина, 1, Беларусь
2 ч 30 мин
ЧТУП ПреВит
bus (15 seats)

от 573 р.

Найти билеты
18:44
Минск
Каменная Горка Ст/м, МИНСК Беларусь
21:00
Лида
Лида
2 ч 16 мин
ЧТУП ПреВит
bus (15 seats)

от 617 р.

Найти билеты
20:05
Минск
МИНСК АВ Центральный, г. Минск, ул. Бобруйская, 6
22:45
Лида
ЛИДА АВ, г. Лида, бульвар Князя Гедимина, 1, Беларусь
2 ч 40 мин
Филиал Автобусный парк №2 г.Лида ОАО ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
bus (15 seats)

от 544 р.

Найти билеты
20:27
Минск
Минск
22:45
Лида
Лида
2 ч 18 мин
Филиал Автобусный парк №2 г.Лида ОАО ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
bus (15 seats)

от 585 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Минска в Лиду отправляются 7 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

bus (15 seats)
ЧТУП ПреВит

от 573 р.

Найти билеты

Самый дешевый

16:30

Минск

МИНСК АВ Центральный, г. Минск, ул. Бобруйская, 6

18:50

Лида

ЛИДА АВ, г. Лида, бульвар Князя Гедимина, 1, Беларусь

Перевозчик: OOO ЗЕТ Международные

459 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

18:44

Минск

Каменная Горка Ст/м, МИНСК Беларусь

21:00

Лида

Лида

Перевозчик: ЧТУП ПреВит

617 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Минск → Лида

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Минска, во сколько они приезжают в Лиду и другие сведения.

Статистика по маршруту Минск - Лида:

  • Расстояние: 163 км
  • Среднее время в пути: 3 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал "Центральный", ул. Бобруйская 6, Минск
  • Самое раннее время прибытия в Лиду: 10:40, Автовокзал, бульвар Князя Гедемина 1
  • Самое позднее время прибытия в Лиду: 22:45, ЛИДА АВ, г. Лида, бульвар Князя Гедимина, 1, Беларусь
  • Средняя стоимость билета на автобус Минск Лида: 596 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Минска и Лиды с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад