БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Воронежа в Старый Оскол. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Старого Оскола составляет всего 213 руб.

Расписание автобусов Воронеж — Старый Оскол (обновлено 19 июля 2019)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
01:00
Воронеж
Железнодорожный вокзал Воронеж
03:30
Старый Оскол
Автовокзал Старый Оскол
2 ч 30 мин
Индивидуальный предприниматель Дубенский Александр Васильевич
 

от 225 р.

Найти билеты
01:30
Воронеж
Железнодорожный вокзал Воронеж
03:30
Старый Оскол
Автовокзал Старый Оскол
2 ч 0 мин
Индивидуальный предприниматель Дубенский Александр Васильевич
NEOPLAN

от 213 р.

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
01:30
Воронеж
Железнодорожный вокзал Воронеж
04:00
Старый Оскол
Автовокзал Старый Оскол
2 ч 30 мин
Индивидуальный предприниматель Дубенский Александр Васильевич
NEOPLAN

от 213 р.

Найти билеты
01:45
Воронеж
Воронеж Автовокзал
04:15
Старый Оскол
Автовокзал Старый Оскол
2 ч 30 мин
ООО «Тяга»
10 Мест Категория ТС "М3"

от 1264 р.

Найти билеты
03:30
Воронеж
Железнодорожный вокзал Воронеж
05:10
Старый Оскол
Автовокзал Старый Оскол
1 ч 40 мин
ИП Федотова Е.П.
 

от 344 р.

Найти билеты
07:10
Воронеж
Автовокзал "Центральный"
09:54
Старый Оскол
Автовокзал "Старый Оскол"
2 ч 44 мин
ООО "ПАТП №1149"
HYUNDAI UNIVERSAL

от 322 р.

Найти билеты
07:17
Воронеж
остановка Политехнический институт
10:00
Старый Оскол
Автовокзал Старый Оскол
2 ч 43 мин
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПАССАЖИРСКОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ №1149
 

от 331 р.

Найти билеты
07:26
Воронеж
ул. Домостроителей, 24
10:00
Старый Оскол
Автовокзал Старый Оскол
2 ч 34 мин
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПАССАЖИРСКОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ №1149
 

от 331 р.

Найти билеты
07:30
Воронеж
Автовокзал "Центральный"
09:20
Старый Оскол
Автовокзал Старый Оскол
1 ч 50 мин
ООО "ПАТП №1149"
Фольксваген.

от 376 р.

Найти билеты
07:32
Воронеж
пр-кт Патриотов, д.2 (остановка БСМП)
10:00
Старый Оскол
Автовокзал Старый Оскол
2 ч 28 мин
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПАССАЖИРСКОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ №1149
 

от 331 р.

Найти билеты
07:40
Воронеж
Автовокзал "Центральный"
09:30
Старый Оскол
Автовокзал "Старый Оскол"
1 ч 50 мин
ООО "ПАТП №1149"
ДЭО

от 376 р.

Найти билеты
08:00
Воронеж
Автовокзал "Центральный"
10:20
Старый Оскол
Автовокзал Старый Оскол
2 ч 20 мин
ИП Платонов Д.Б.
ГАЗ

от 322 р.

Найти билеты
08:10
Воронеж
Автовокзал "Центральный"
10:20
Старый Оскол
Автовокзал "Старый Оскол"
2 ч 10 мин
ИП Сафонов Е.Н.
Mercedes Benz

от 338 р.

Найти билеты
08:50
Воронеж
Автовокзал "Центральный"
11:00
Старый Оскол
Автовокзал Старый Оскол
2 ч 10 мин
ИП Исайкин Дмитрий.А
Форд-Транзит

от 305 р.

Найти билеты
08:50
Воронеж
Автовокзал "Центральный"
11:44
Старый Оскол
Автовокзал "Старый Оскол"
2 ч 54 мин
ИП Исайкин Дмитрий.А
Форд-Транзит

от 305 р.

Найти билеты
09:45
Воронеж
Автовокзал "Центральный"
12:24
Старый Оскол
Автовокзал Старый Оскол
2 ч 39 мин
ИП Стаханов С.В.
MERCEDES 315 CDI

от 302 р.

Найти билеты
10:00
Воронеж
Автовокзал "Центральный"
12:10
Старый Оскол
Автовокзал Старый Оскол
2 ч 10 мин
ИП Положышник Э.А.
Газель Некст

от 305 р.

Найти билеты
10:15
Воронеж
Автовокзал "Центральный"
12:00
Старый Оскол
Автовокзал Старый Оскол
1 ч 45 мин
ИП Шевердяев Е.А.
Форд-Транзит

от 310 р.

Найти билеты
11:30
Воронеж
Автовокзал "Центральный"
14:30
Старый Оскол
Автовокзал Старый Оскол
3 ч 0 мин
ИП Боев В.К.
Форд-ТРанзит

от 322 р.

Найти билеты
12:00
Воронеж
Автовокзал "Центральный"
14:00
Старый Оскол
Автовокзал Старый Оскол
2 ч 0 мин
ИП Капустин Ю.В.
Мерседес*

от 305 р.

Найти билеты
12:30
Воронеж
Автовокзал "Центральный"
14:55
Старый Оскол
Автовокзал Старый Оскол
2 ч 25 мин
ИП Гриднев Е.Е.
Ивеко

от 319 р.

Найти билеты
13:00
Воронеж
Автовокзал "Центральный"
15:25
Старый Оскол
Автовокзал Старый Оскол
2 ч 25 мин
ИП Колесникова Е.В.
Фольксваген.

от 338 р.

Найти билеты
13:30
Воронеж
Автовокзал "Центральный"
15:35
Старый Оскол
Автовокзал Старый Оскол
2 ч 5 мин
ИП Исайкин Дмитрий.А
Mercedes-Benz.

от 338 р.

Найти билеты
14:00
Воронеж
Автовокзал "Центральный"
16:10
Старый Оскол
Автовокзал Старый Оскол
2 ч 10 мин
ИП Сафонов Е.Н.
Мерседес Б

от 338 р.

Найти билеты
14:30
Воронеж
Автовокзал "Центральный"
17:00
Старый Оскол
Автовокзал Старый Оскол
2 ч 30 мин
ИП Гриднев Е.Е.
Ивеко

от 319 р.

Найти билеты
15:00
Воронеж
Автовокзал "Центральный"
17:10
Старый Оскол
Автовокзал Старый Оскол
2 ч 10 мин
ИП Домрина М.В.
Renault

от 333 р.

Найти билеты
15:30
Воронеж
Автовокзал "Центральный"
17:50
Старый Оскол
Автовокзал Старый Оскол
2 ч 20 мин
ИП Домрина М.В.
Renault

от 333 р.

Найти билеты
16:00
Воронеж
Автовокзал "Центральный"
19:30
Старый Оскол
Автовокзал Старый Оскол
3 ч 30 мин
ИП Боев В.К.
Ивеко

от 322 р.

Найти билеты
16:30
Воронеж
Автовокзал "Центральный"
18:40
Старый Оскол
Автовокзал Старый Оскол
2 ч 10 мин
ИП Сафонов Е.Н.
Мерседес 412

от 338 р.

Найти билеты
18:00
Воронеж
Автовокзал "Центральный"
20:30
Старый Оскол
Автовокзал Старый Оскол
2 ч 30 мин
ИП Стаханов С.В.
Автосан H92004

от 316 р.

Найти билеты
18:20
Воронеж
Автовокзал "Центральный"
21:20
Старый Оскол
Автовокзал Старый Оскол
3 ч 0 мин
ИП Гриднев Е.Е.
Ивеко

от 319 р.

Найти билеты
18:35
Воронеж
Автовокзал "Центральный"
20:45
Старый Оскол
Автовокзал Старый Оскол
2 ч 10 мин
ИП Положышник Э.А.
Форд-ТРанзит

от 305 р.

Найти билеты
18:55
Воронеж
Автовокзал "Центральный"
20:40
Старый Оскол
Автовокзал Старый Оскол
1 ч 45 мин
ИП Шевердяев Е.А.
Форд-Транзит

от 310 р.

Найти билеты
19:20
Воронеж
Автовокзал "Центральный"
21:30
Старый Оскол
Автовокзал Старый Оскол
2 ч 10 мин
ИП Положышник Э.А.
Форд-ТРанзит

от 305 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Воронежа в Старый Оскол отправляются 34 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Mercedes-Benz.
ИП Исайкин Дмитрий.А

от 338 р.

Найти билеты
Газель Некст
ИП Положышник Э.А.

от 305 р.

Найти билеты
Форд-ТРанзит
ИП Боев В.К.

от 322 р.

Найти билеты
NEOPLAN
Индивидуальный предприниматель Дубенский Александр Васильевич

от 213 р.

Найти билеты
Renault
ИП Домрина М.В.

от 333 р.

Найти билеты
Фольксваген.
ООО "ПАТП №1149"

от 376 р.

Найти билеты
MERCEDES 315 CDI
ИП Стаханов С.В.

от 302 р.

Найти билеты
Мерседес 412
ИП Сафонов Е.Н.

от 338 р.

Найти билеты
Форд-Транзит
ИП Исайкин Дмитрий.А

от 305 р.

Найти билеты
Мерседес Б
ИП Сафонов Е.Н.

от 338 р.

Найти билеты
ДЭО
ООО "ПАТП №1149"

от 376 р.

Найти билеты
HYUNDAI UNIVERSAL
ООО "ПАТП №1149"

от 322 р.

Найти билеты
Мерседес*
ИП Капустин Ю.В.

от 305 р.

Найти билеты
Mercedes Benz
ИП Сафонов Е.Н.

от 338 р.

Найти билеты
ГАЗ
ИП Платонов Д.Б.

от 322 р.

Найти билеты
Ивеко
ИП Гриднев Е.Е.

от 319 р.

Найти билеты
10 Мест Категория ТС "М3"
ООО «Тяга»

от 1264 р.

Найти билеты
Автосан H92004
ИП Стаханов С.В.

от 316 р.

Найти билеты

Самый дешевый

01:30

Воронеж

Железнодорожный вокзал Воронеж

03:30

Старый Оскол

Автовокзал Старый Оскол

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Дубенский Александр Васильевич

Автобус: NEOPLAN

213 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

03:30

Воронеж

Железнодорожный вокзал Воронеж

05:10

Старый Оскол

Автовокзал Старый Оскол

Перевозчик: ИП Федотова Е.П.

344 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Воронеж → Старый Оскол

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Воронежа, во сколько они приезжают в Старый Оскол и другие сведения.

    Статистика по маршруту Воронеж - Старый Оскол:

  • Расстояние: 118 км
  • Среднее время в пути: 3 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал "Центральный", Воронеж
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Железнодорожный вокзал Воронеж, Воронеж
  • Самое раннее время прибытия в Старый Оскол: 05:10, Автовокзал Старый Оскол
  • Самое позднее время прибытия в Старый Оскол: 04:15, Автовокзал Старый Оскол
  • Средняя стоимость билета на автобус Воронеж Старый Оскол: 343 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Воронежа и Старого Оскола с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад