БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Волгограда в Новоаннинский. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Новоаннинского составляет всего 449 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Волгоград — Новоаннинский (обновлено 24 января 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
06:00
Волгоград
качинцев87
09:20
Новоаннинский
народная 221б
3 ч 20 мин
ИП Кириченко Наталья Витальевна
 

от 712 р.

Найти билеты
06:50
Волгоград
Центральный Автовокзал
12:10
Новоаннинский
Новоаннинский тр.
5 ч 20 мин
ИП Архангельский Владимир Александрович
мерседес(14) 66 Мест

от 1045 р.

Найти билеты
07:00
Волгоград
Автовокзал "Волгоград"
11:10
Новоаннинский
Новоаннинский тр.
4 ч 10 мин
ИП Захаров О В
мерседес(14)

от 642 р.

Найти билеты
07:20
Волгоград
Автовокзал "Волгоград"
12:40
Новоаннинский
Новоаннинский АС
5 ч 20 мин
ООО МежАвто г.Волжский
Волжанин(43)

от 627 р.

Найти билеты
07:30
Волгоград
Автовокзал "Волгоград"
10:49
Новоаннинский
Новоаннинский тр.
3 ч 19 мин
ИП Захаров О В
Мерседес(15)

от 642 р.

Найти билеты
08:00
Волгоград
Центральный Автовокзал
12:10
Новоаннинский
Пост ДПС на развязке Р-22
4 ч 10 мин
Оптиум ТТК ЮФО
 

от 599 р.

Найти билеты
08:00
Волгоград
Центральный Автовокзал
12:20
Новоаннинский
Старый автовокзал
4 ч 20 мин
ООО Оптиум
Volkswagen Crafter

от 707 р.

Найти билеты
08:15
Волгоград
Академия МВД России
12:10
Новоаннинский
Пост ДПС на развязке Р-22
3 ч 55 мин
Оптиум ТТК ЮФО
 

от 599 р.

Найти билеты
08:20
Волгоград
Автовокзал "Волгоград"
12:44
Новоаннинский
Новоаннинский тр.
4 ч 24 мин
ИП Дронов В.А.
мерседес(18)

от 582 р.

Найти билеты
09:50
Волгоград
Автовокзал "Волгоград"
15:10
Новоаннинский
Новоаннинский тр.
5 ч 20 мин
ИП Архангельский В. А.
мерседес(14)

от 794 р.

Найти билеты
10:30
Волгоград
качинцев87
13:50
Новоаннинский
народная 221б
3 ч 20 мин
ИП Кириченко Наталья Витальевна
 

от 712 р.

Найти билеты
10:40
Волгоград
Автовокзал "Волгоград"
14:57
Новоаннинский
Новоаннинский АС
4 ч 17 мин
ООО ГАЗ
Мерседес (17)

от 661 р.

Найти билеты
11:30
Волгоград
Автовокзал "Волгоград"
15:47
Новоаннинский
Новоаннинский АС
4 ч 17 мин
ООО ГАЗ
Фиат-Дукато(14)

от 661 р.

Найти билеты
11:50
Волгоград
Автовокзал "Волгоград"
17:10
Новоаннинский
Новоаннинский тр.
5 ч 20 мин
ИП Архангельский В. А.
мерседес(14)

от 794 р.

Найти билеты
13:00
Волгоград
качинцев87
16:20
Новоаннинский
народная 221б
3 ч 20 мин
ИП Кириченко Наталья Витальевна
 

от 712 р.

Найти билеты
13:40
Волгоград
Автовокзал "Волгоград"
18:40
Новоаннинский
Новоаннинский АС
5 ч 0 мин
Филиал ПАТП № 2
Форд

от 666 р.

Найти билеты
13:50
Волгоград
Автовокзал "Волгоград"
19:10
Новоаннинский
Новоаннинский тр.
5 ч 20 мин
ИП Архангельский В. А.
мерседес(14)

от 794 р.

Найти билеты
14:20
Волгоград
Автовокзал "Волгоград"
18:54
Новоаннинский
Новоаннинский тр.
4 ч 34 мин
ИП Дронов В.А.
мерседес(16)

от 582 р.

Найти билеты
14:21
Волгоград
Автовокзал "Волгоград"
18:45
Новоаннинский
Новоаннинский тр.
4 ч 24 мин
ИП Дронов В.А.
мерседес(18)

от 582 р.

Найти билеты
14:30
Волгоград
Железнодорожный вокзал Волгоград
18:30
Новоаннинский
Новоаннинский пост ДПС.
4 ч 0 мин
ВолгаЛайн (ООО ТЯГА)
45 Мест Категория ТС "М3"

от 593 р.

Найти билеты
15:00
Волгоград
Железнодорожный вокзал Волгоград
19:30
Новоаннинский
Новоаннинский пост ДПС.
4 ч 30 мин
ВолгаЛайн (ООО ТЯГА)
45 Мест Категория ТС "М3"

от 592 р.

Найти билеты
15:10
Волгоград
Центральный Автовокзал
19:30
Новоаннинский
Новоаннинский пост ДПС.
4 ч 20 мин
ВолгаЛайн (ООО ТЯГА)
45 Мест Категория ТС "М3"

от 592 р.

Найти билеты
15:50
Волгоград
Центральный Автовокзал
21:10
Новоаннинский
Новоаннинский тр.
5 ч 20 мин
ИП Архангельский Владимир Александрович
мерседес(14) 66 Мест

от 1045 р.

Найти билеты
16:00
Волгоград
Железнодорожный вокзал Волгоград
19:30
Новоаннинский
Новоаннинский пост ДПС.
3 ч 30 мин
ВолгаЛайн (ООО ТЯГА)
40 Мест Категория ТС "М3"

от 592 р.

Найти билеты
16:00
Волгоград
Железнодорожный вокзал Волгоград
20:00
Новоаннинский
Новоаннинский пост ДПС.
4 ч 0 мин
ВолгаЛайн (ООО ТЯГА)
40 Мест Категория ТС "М3"

от 587 р.

Найти билеты
16:30
Волгоград
Автовокзал "Волгоград"
21:00
Новоаннинский
Новоаннинский тр.
4 ч 30 мин
ИП Дубенский (г.Белгород)
Неоплан(50)

от 602 р.

Найти билеты
16:30
Волгоград
Автовокзал "Волгоград"
21:30
Новоаннинский
Новоаннинский АС
5 ч 0 мин
ИП Бреусов В.Н.
пежо(16)

от 610 р.

Найти билеты
16:45
Волгоград
ЖД Вокзал (Касса ВолгаЛайн)
20:15
Новоаннинский
Автостанция
3 ч 30 мин
Тяга
 

от 449 р.

Найти билеты
16:50
Волгоград
Автовокзал "Волгоград"
21:08
Новоаннинский
Новоаннинский АС
4 ч 18 мин
ООО ГАЗ
Фиат-Дукато

от 661 р.

Найти билеты
17:00
Волгоград
Железнодорожный вокзал Волгоград
21:00
Новоаннинский
Новоаннинский пост ДПС.
4 ч 0 мин
ВолгаЛайн (ООО ТЯГА)
45 Мест Категория ТС "М3"

от 592 р.

Найти билеты
17:01
Волгоград
Железнодорожный вокзал Волгоград
21:00
Новоаннинский
Новоаннинский пост ДПС.
3 ч 59 мин
ВолгаЛайн (ООО ТЯГА)
45 Мест Категория ТС "М3"

от 592 р.

Найти билеты
17:15
Волгоград
Центральный Автовокзал
21:00
Новоаннинский
Новоаннинский пост ДПС.
3 ч 45 мин
ВолгаЛайн (ООО ТЯГА)
45 Мест Категория ТС "М3"

от 592 р.

Найти билеты
17:50
Волгоград
Автовокзал "Волгоград"
23:10
Новоаннинский
Новоаннинский тр.
5 ч 20 мин
ИП Архангельский В. А.
мерседес(14)

от 794 р.

Найти билеты
18:00
Волгоград
Железнодорожный вокзал Волгоград
22:00
Новоаннинский
Новоаннинский пост ДПС.
4 ч 0 мин
ВолгаЛайн (ООО ТЯГА)
45 Мест Категория ТС "М3"

от 587 р.

Найти билеты
19:00
Волгоград
Железнодорожный вокзал Волгоград
23:15
Новоаннинский
Новоаннинский пост ДПС.
4 ч 15 мин
ВолгаЛайн (ООО ТЯГА)
45 Мест Категория ТС "М3"

от 592 р.

Найти билеты
19:15
Волгоград
Центральный Автовокзал
23:15
Новоаннинский
Новоаннинский пост ДПС.
4 ч 0 мин
ВолгаЛайн (ООО ТЯГА)
45 Мест Категория ТС "М3"

от 592 р.

Найти билеты
20:00
Волгоград
Автовокзал "Волгоград"
00:30
Новоаннинский
Новоаннинский АС
4 ч 30 мин
ООО ТарКор
Мерседес (19)

от 642 р.

Найти билеты
20:00
Волгоград
Железнодорожный вокзал Волгоград
23:30
Новоаннинский
Новоаннинский пост ДПС.
3 ч 30 мин
ВолгаЛайн (ООО ТЯГА)
40 Мест Категория ТС "М3"

от 592 р.

Найти билеты
20:00
Волгоград
Железнодорожный вокзал Волгоград
23:50
Новоаннинский
Новоаннинский пост ДПС.
3 ч 50 мин
ВолгаЛайн (ООО ТЯГА)
40 Мест Категория ТС "М3"

от 587 р.

Найти билеты
20:30
Волгоград
Автовокзал "Волгоград"
00:55
Новоаннинский
Новоаннинский тр.
4 ч 25 мин
ИП Исайкин Д.А.
мерседес(18)

от 642 р.

Найти билеты
21:00
Волгоград
Железнодорожный вокзал Волгоград
01:00
Новоаннинский
Новоаннинский пост ДПС.
4 ч 0 мин
ВолгаЛайн (ООО ТЯГА)
40 Мест Категория ТС "М3"

от 587 р.

Найти билеты
21:00
Волгоград
Центральный Автовокзал
01:20
Новоаннинский
Новоаннинский пост ДПС.
4 ч 20 мин
ВолгаЛайн (ООО ТЯГА)
45 Мест Категория ТС "М3"

от 592 р.

Найти билеты
21:30
Волгоград
Железнодорожный вокзал Волгоград
01:20
Новоаннинский
Новоаннинский пост ДПС.
3 ч 50 мин
ВолгаЛайн (ООО ТЯГА)
45 Мест Категория ТС "М3"

от 592 р.

Найти билеты
22:00
Волгоград
Железнодорожный вокзал Волгоград
02:00
Новоаннинский
Новоаннинский пост ДПС.
4 ч 0 мин
ВолгаЛайн (ООО ТЯГА)
40 Мест Категория ТС "М3"

от 587 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Волгограда в Новоаннинский отправляются 44 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Фиат-Дукато(14)
ООО ГАЗ

от 661 р.

Найти билеты
Volkswagen Crafter
ООО Оптиум

от 707 р.

Найти билеты
Фиат-Дукато
ООО ГАЗ

от 661 р.

Найти билеты
Мерседес (17)
ООО ГАЗ

от 661 р.

Найти билеты
40 Мест Категория ТС "М3"
ВолгаЛайн (ООО ТЯГА)

от 592 р.

Найти билеты
Волжанин(43)
ООО МежАвто г.Волжский

от 627 р.

Найти билеты
Мерседес (19)
ООО ТарКор

от 642 р.

Найти билеты
мерседес(18)
ИП Дронов В.А.

от 582 р.

Найти билеты
пежо(16)
ИП Бреусов В.Н.

от 610 р.

Найти билеты
45 Мест Категория ТС "М3"
ВолгаЛайн (ООО ТЯГА)

от 593 р.

Найти билеты
мерседес(14) 66 Мест
ИП Архангельский Владимир Александрович

от 1045 р.

Найти билеты
мерседес(16)
ИП Дронов В.А.

от 582 р.

Найти билеты
мерседес(14)
ИП Захаров О В

от 642 р.

Найти билеты
Неоплан(50)
ИП Дубенский (г.Белгород)

от 602 р.

Найти билеты
Форд
Филиал ПАТП № 2

от 666 р.

Найти билеты
Мерседес(15)
ИП Захаров О В

от 642 р.

Найти билеты

Самый дешевый

16:45

Волгоград

ЖД Вокзал (Касса ВолгаЛайн)

20:15

Новоаннинский

Автостанция

Перевозчик: Тяга

449 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

07:30

Волгоград

Автовокзал "Волгоград"

10:49

Новоаннинский

Новоаннинский тр.

Перевозчик: ИП Захаров О В

642 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Волгоград → Новоаннинский

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Волгограда, во сколько они приезжают в Новоаннинский и другие сведения.

Статистика по маршруту Волгоград - Новоаннинский:

  • Расстояние: 264 км
  • Среднее время в пути: 5 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, качинцев87, Волгоград
  • Самое раннее время прибытия в Новоаннинский: 09:20, народная 221б
  • Самое позднее время прибытия в Новоаннинский: 02:00, Новоаннинский пост ДПС.
  • Средняя стоимость билета на автобус Волгоград Новоаннинский: 649 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Волгограда и Новоаннинского с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад