БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Владивостока в Фокино. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Фокино составляет всего 676 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Владивосток — Фокино (обновлено 23 апреля 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
06:30
Владивосток
Владивостокский автовокзал
09:35
Фокино
Фокино.
3 ч 5 мин
ООО РОСТТРАНС-ДВ
40 Мест

от 708 р.

Найти билеты
07:00
Владивосток
Владивостокский автовокзал
10:15
Фокино
Фокино.
3 ч 15 мин
РОСТРАНС-ПРИМОРЬЕ
41 Место

от 708 р.

Найти билеты
08:10
Владивосток
Владивостокский автовокзал
11:25
Фокино
Фокино.
3 ч 15 мин
РОСТРАНС-ПРИМОРЬЕ
41 Место

от 708 р.

Найти билеты
08:40
Владивосток
Владивостокский автовокзал
11:55
Фокино
Фокино.
3 ч 15 мин
РОСТРАНС-ПРИМОРЬЕ
41 Место

от 708 р.

Найти билеты
09:10
Владивосток
Владивостокский автовокзал
12:25
Фокино
Фокино.
3 ч 15 мин
РОСТРАНС-ПРИМОРЬЕ
41 Место

от 708 р.

Найти билеты
09:40
Владивосток
Владивостокский автовокзал
12:55
Фокино
Фокино.
3 ч 15 мин
РОСТРАНС-ПРИМОРЬЕ
41 Место

от 708 р.

Найти билеты
10:10
Владивосток
Владивостокский автовокзал
13:25
Фокино
Фокино.
3 ч 15 мин
ООО РОСТТРАНС-ДВ
41 Место

от 708 р.

Найти билеты
10:40
Владивосток
Владивостокский автовокзал
13:55
Фокино
Фокино.
3 ч 15 мин
ООО РОСТТРАНС-ДВ
41 Место

от 708 р.

Найти билеты
11:15
Владивосток
Владивостокский автовокзал
14:30
Фокино
Фокино.
3 ч 15 мин
ООО РОСТТРАНС-ДВ
41 Место

от 708 р.

Найти билеты
11:45
Владивосток
Владивостокский автовокзал
15:00
Фокино
Фокино.
3 ч 15 мин
ООО РОСТТРАНС-ДВ
41 Место

от 676 р.

Найти билеты
12:15
Владивосток
Владивостокский автовокзал
15:30
Фокино
Фокино.
3 ч 15 мин
ООО РОСТТРАНС-ДВ
41 Место

от 708 р.

Найти билеты
12:45
Владивосток
Владивостокский автовокзал
16:00
Фокино
Фокино.
3 ч 15 мин
ООО РОСТТРАНС-ДВ
41 Место

от 708 р.

Найти билеты
13:20
Владивосток
Владивостокский автовокзал
16:35
Фокино
Фокино.
3 ч 15 мин
Находкинский автотранспортный Альянс
41 Место

от 676 р.

Найти билеты
13:55
Владивосток
Владивостокский автовокзал
17:10
Фокино
Фокино.
3 ч 15 мин
Находкинский автотранспортный Альянс
41 Место

от 676 р.

Найти билеты
14:30
Владивосток
Владивостокский автовокзал
17:45
Фокино
Фокино.
3 ч 15 мин
ОРИЕНТ-АВТО-ЛЮКС
42 Места

от 676 р.

Найти билеты
14:50
Владивосток
Владивостокский автовокзал
18:05
Фокино
Фокино.
3 ч 15 мин
ОРИЕНТ-АВТО-ЛЮКС
40 Мест

от 676 р.

Найти билеты
15:10
Владивосток
Владивостокский автовокзал
18:25
Фокино
Фокино.
3 ч 15 мин
ОРИЕНТ-АВТО-ЛЮКС
40 Мест

от 676 р.

Найти билеты
15:45
Владивосток
Владивостокский автовокзал
19:00
Фокино
Фокино.
3 ч 15 мин
ОРИЕНТ-АВТО-ЛЮКС
42 Места

от 676 р.

Найти билеты
16:20
Владивосток
Владивостокский автовокзал
19:35
Фокино
Фокино.
3 ч 15 мин
ОРИЕНТ-АВТО-ЛЮКС
42 Места

от 676 р.

Найти билеты
16:55
Владивосток
Владивостокский автовокзал
20:10
Фокино
Фокино.
3 ч 15 мин
ОРИЕНТ-АВТО-ЛЮКС
42 Места

от 676 р.

Найти билеты
18:05
Владивосток
Владивостокский автовокзал
21:20
Фокино
Фокино.
3 ч 15 мин
Находкинский автотранспортный Альянс
41 Место

от 676 р.

Найти билеты
18:40
Владивосток
Владивостокский автовокзал
21:55
Фокино
Фокино.
3 ч 15 мин
Находкинский автотранспортный Альянс
16 Мест

от 676 р.

Найти билеты
19:10
Владивосток
Владивостокский автовокзал
22:25
Фокино
Фокино.
3 ч 15 мин
Находкинский автотранспортный Альянс
41 Место

от 676 р.

Найти билеты
19:50
Владивосток
Владивостокский автовокзал
23:05
Фокино
Фокино.
3 ч 15 мин
Находкинский автотранспортный Альянс
16 Мест

от 676 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Владивостока в Фокино отправляются 24 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

40 Мест
ООО РОСТТРАНС-ДВ

от 708 р.

Найти билеты
16 Мест
Находкинский автотранспортный Альянс

от 676 р.

Найти билеты
42 Места
ОРИЕНТ-АВТО-ЛЮКС

от 676 р.

Найти билеты
41 Место
РОСТРАНС-ПРИМОРЬЕ

от 708 р.

Найти билеты

Самый дешевый

11:45

Владивосток

Владивостокский автовокзал

15:00

Фокино

Фокино.

Перевозчик: ООО РОСТТРАНС-ДВ

Автобус: 41 Место

676 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

06:30

Владивосток

Владивостокский автовокзал

09:35

Фокино

Фокино.

Перевозчик: ООО РОСТТРАНС-ДВ

Автобус: 40 Мест

708 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Владивосток → Фокино

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Владивостока, во сколько они приезжают в Фокино и другие сведения.

Статистика по маршруту Владивосток - Фокино:

  • Расстояние: 47 км
  • Среднее время в пути: 4 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Владивостокский автовокзал, Владивосток
  • Самое раннее время прибытия в Фокино: 09:35, Фокино.
  • Самое позднее время прибытия в Фокино: 23:05, Фокино.
  • Средняя стоимость билета на автобус Владивосток Фокино: 690 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Владивостока и Фокино с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад