БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Витебска в Ушачи. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Ушачов составляет всего 572 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Витебск — Ушачи (обновлено 19 мая 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
07:15
Витебск
ВИТЕБСК АВ
09:19
Ушачи
УШАЧИ АС
2 ч 4 мин
ООО Сентиеро
bus (19 seats) 19 Мест

от 650 р.

Найти билеты
10:15
Витебск
ВИТЕБСК АВ
11:57
Ушачи
УШАЧИ АС
1 ч 42 мин
ЧП Витбустранс
bus (20 seats) 20 Мест

от 608 р.

Найти билеты
10:15
Витебск
ВИТЕБСК АВ
12:15
Ушачи
УШАЧИ АС
2 ч 0 мин
ЧП Витбустранс
bus (20 seats) 20 Мест

от 670 р.

Найти билеты
16:15
Витебск
ВИТЕБСК АВ
18:19
Ушачи
УШАЧИ АС
2 ч 4 мин
ООО Сентиеро
bus (19 seats) 19 Мест

от 650 р.

Найти билеты
19:15
Витебск
ВИТЕБСК АВ
21:40
Ушачи
УШАЧИ АС
2 ч 25 мин
Витебскоблавтотранс
bus (22 seats) 22 Места

от 572 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Витебска в Ушачи отправляются 5 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

bus (19 seats) 19 Мест
ООО Сентиеро

от 650 р.

Найти билеты
bus (22 seats) 22 Места
Витебскоблавтотранс

от 572 р.

Найти билеты
bus (20 seats) 20 Мест
ЧП Витбустранс

от 608 р.

Найти билеты

Самый дешевый

19:15

Витебск

ВИТЕБСК АВ

21:40

Ушачи

УШАЧИ АС

Перевозчик: Витебскоблавтотранс

Автобус: bus (22 seats) 22 Места

572 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

10:15

Витебск

ВИТЕБСК АВ

11:57

Ушачи

УШАЧИ АС

Перевозчик: ЧП Витбустранс

Автобус: bus (20 seats) 20 Мест

608 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Витебск → Ушачи

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Витебска, во сколько они приезжают в Ушачи и другие сведения.

Статистика по маршруту Витебск - Ушачи:

  • Расстояние: 109 км
  • Среднее время в пути: 3 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, ВИТЕБСК АВ, Витебск
  • Самое раннее время прибытия в Ушачи: 09:19, УШАЧИ АС
  • Самое позднее время прибытия в Ушачи: 21:40, УШАЧИ АС
  • Средняя стоимость билета на автобус Витебск Ушачи: 630 руб.
Назад