БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Вильнюса (Вильнюсский уезд, Литва) в Нарву (Ида-Вирумаа, Эстония). Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Нарвы составляет всего 2480 руб.

Расписание автобусов Вильнюс — Нарва (обновлено 19 сентября 2019)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
02:45
Вильнюс
Vilnius, Shopping Centre Panorama
15:25
Нарва
Narva Coach Station
12 ч 40 мин
Lux Express Estonia AS
bus

от 3112 р.

Найти билеты
13:30
Вильнюс
Vilnius Coach Station
01:25
Нарва
Narva Coach Station
11 ч 55 мин
Lux Express Estonia AS
bus

от 2713 р.

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
13:30
Вильнюс
Vilnius Coach Station
01:55
Нарва
Narva Coach Station
12 ч 25 мин
Lux Express Estonia AS,AO “EUROLINES”
bus

от 3269 р.

Найти билеты
13:45
Вильнюс
Vilnius, Shopping Centre Panorama
01:25
Нарва
Narva Coach Station
11 ч 40 мин
Lux Express Estonia AS
bus

от 2713 р.

Найти билеты
13:45
Вильнюс
Vilnius, Shopping Centre Panorama
01:55
Нарва
Narva Coach Station
12 ч 10 мин
Lux Express Estonia AS,AO “EUROLINES”
bus

от 3112 р.

Найти билеты
14:30
Вильнюс
Vilnius Coach Station
01:25
Нарва
Narva Coach Station
10 ч 55 мин
Lux Express Estonia AS
bus

от 2713 р.

Найти билеты
14:45
Вильнюс
Vilnius, Shopping Centre Panorama
01:25
Нарва
Narva Coach Station
10 ч 40 мин
Lux Express Estonia AS
bus

от 2713 р.

Найти билеты
14:45
Вильнюс
Автовокзал, ул. Sodu g.22
04:35
Нарва
пл. Peetri plats 1
13 ч 50 мин
ECOLINES
 

от 2480 р.

Найти билеты
16:30
Вильнюс
Vilnius Coach Station
05:15
Нарва
Narva Coach Station
12 ч 45 мин
Lux Express Estonia AS
bus

от 3112 р.

Найти билеты
16:45
Вильнюс
Vilnius, Shopping Centre Panorama
05:15
Нарва
Narva Coach Station
12 ч 30 мин
Lux Express Estonia AS
bus

от 3112 р.

Найти билеты
17:30
Вильнюс
Vilnius Coach Station
05:15
Нарва
Narva Coach Station
11 ч 45 мин
Lux Express Estonia AS
bus

от 2953 р.

Найти билеты
17:30
Вильнюс
Vilnius Coach Station
06:20
Нарва
Narva Coach Station
12 ч 50 мин
Lux Express Estonia AS
bus

от 2923 р.

Найти билеты
17:45
Вильнюс
Vilnius, Shopping Centre Panorama
05:15
Нарва
Narva Coach Station
11 ч 30 мин
Lux Express Estonia AS
bus

от 3101 р.

Найти билеты
17:45
Вильнюс
Vilnius, Shopping Centre Panorama
06:20
Нарва
Narva Coach Station
12 ч 35 мин
Lux Express Estonia AS
bus

от 2953 р.

Найти билеты
18:00
Вильнюс
Автовокзал, ул. Sodu g.22
04:35
Нарва
пл. Peetri plats 1
10 ч 35 мин
ECOLINES
 

от 2480 р.

Найти билеты
18:45
Вильнюс
Vilnius Coach Station
06:20
Нарва
Narva Coach Station
11 ч 35 мин
Lux Express Estonia AS
bus

от 2850 р.

Найти билеты
19:00
Вильнюс
Vilnius, Shopping Centre Panorama
06:20
Нарва
Narva Coach Station
11 ч 20 мин
Lux Express Estonia AS
bus

от 2850 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Вильнюса в Нарву отправляются 17 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

bus
Lux Express Estonia AS

от 3112 р.

Найти билеты

Самый дешевый

14:45

Вильнюс

Автовокзал, ул. Sodu g.22

04:35

Нарва

пл. Peetri plats 1

Перевозчик: ECOLINES

2480 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

18:00

Вильнюс

Автовокзал, ул. Sodu g.22

04:35

Нарва

пл. Peetri plats 1

Перевозчик: ECOLINES

2480 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Вильнюс → Нарва

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Вильнюса, во сколько они приезжают в Нарву и другие сведения.

    Статистика по маршруту Вильнюс - Нарва:

  • Расстояние: 604 км
  • Среднее время в пути: 12 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Vilnius Coach Station, Вильнюс
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Vilnius, Shopping Centre Panorama, Вильнюс
  • Самое раннее время прибытия в Нарву: 05:15, Narva Coach Station
  • Самое позднее время прибытия в Нарву: 04:35, пл. Peetri plats 1
  • Средняя стоимость билета на автобус Вильнюс Нарва: 2891 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Вильнюса и Нарвы с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад