БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Павловска в Москву. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Москвы составляет всего 599 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Павловск — Москва (обновлено 24 сентября 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
01:00
Павловск
АЗС "РОСНЕФТЬ", напротив Автовокзала
09:40
Москва
Международный автовокзал Саларьево
8 ч 40 мин
Авто-Тревел
 

от 1199 р.

Найти билеты
01:30
Павловск
АЗС "РОСНЕФТЬ", напротив Автовокзала
12:00
Москва
Автобусная остановка "Станция метро Люблино", ТЦ "Москва"
10 ч 30 мин
ИП Торосян В.С.
 

от 899 р.

Найти билеты
01:40
Павловск
Автобусная остановка "Автостанция"
11:30
Москва
Международный автовокзал Саларьево
9 ч 50 мин
Югавтотранс
 

от 1099 р.

Найти билеты
02:00
Павловск
АЗС "РОСНЕФТЬ", напротив Автовокзала
12:00
Москва
Международный автовокзал Саларьево
10 ч 0 мин
ТрансЛюкс ИП Белов Э.Е.
 

от 999 р.

Найти билеты
02:01
Павловск
АЗС "РОСНЕФТЬ", напротив Автовокзала
12:06
Москва
Международный автовокзал Саларьево
10 ч 5 мин
Надежда
 

от 849 р.

Найти билеты
02:30
Павловск
АЗС "РОСНЕФТЬ", напротив Автовокзала
12:00
Москва
Автобусная остановка "Станция метро Люблино", ТЦ "Москва"
9 ч 30 мин
ИП Торосян В.С.
 

от 899 р.

Найти билеты
02:30
Павловск
Автовокзал, парковка
13:30
Москва
Международный автовокзал Саларьево
11 ч 0 мин
ЕвроТранс ИП Яцунов С.П.
 

от 599 р.

Найти билеты
04:00
Павловск
Автобусная остановка "Автостанция"
16:00
Москва
Автовокзал Южные ворота
12 ч 0 мин
Ника-Тур
 

от 1499 р.

Найти билеты
05:30
Павловск
Автобусная остановка "Автостанция"
13:00
Москва
Международный автовокзал Саларьево
7 ч 30 мин
Ставрополь-Транстур ИП Семенов А.В.
 

от 1099 р.

Найти билеты
05:30
Павловск
Автовокзал, парковка
15:30
Москва
Международный автовокзал Саларьево
10 ч 0 мин
ЕвроТранс ИП Яцунов С.П.
 

от 599 р.

Найти билеты
05:30
Павловск
улица 40 лет Октября; дом 7А
16:00
Москва
поселение Московский, Киевское шоссе, 23 км, дом 1, стр. 1, метро Саларьево
10 ч 30 мин
ООО СТАВРОПОЛЬ-ТРАНСТУР
Автобус 74

от 1133 р.

Найти билеты
17:00
Павловск
АЗС "РОСНЕФТЬ", напротив Автовокзала
02:00
Москва
Автовокзал Котельники
9 ч 0 мин
ИП Биякаев Ахмед Ибрагимович
Setra 228 А703ХЕ126

от 1651 р.

Найти билеты
18:00
Павловск
АЗС "РОСНЕФТЬ", напротив Автовокзала
02:00
Москва
Автостанция Котельники
8 ч 0 мин
ExpressBus ИП Биякаев А.И.
 

от 799 р.

Найти билеты
18:30
Павловск
АЗС "РОСНЕФТЬ", напротив Автовокзала
04:00
Москва
Автостанция Котельники
9 ч 30 мин
ИП Чебанов Д.В.
 

от 799 р.

Найти билеты
20:00
Павловск
Остановка Павловск (на трассе)
05:30
Москва
Автовокзал Саларьево
9 ч 30 мин
ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
SETRA 50 Мест

от 1243 р.

Найти билеты
20:00
Павловск
АЗС "РОСНЕФТЬ", напротив Автовокзала
06:00
Москва
Международный автовокзал Саларьево
10 ч 0 мин
ТрансЛюкс ИП Белов Э.Е.
 

от 999 р.

Найти билеты
20:01
Павловск
АЗС "РОСНЕФТЬ", напротив Автовокзала
06:20
Москва
Международный автовокзал Саларьево
10 ч 19 мин
Надежда
 

от 849 р.

Найти билеты
20:30
Павловск
АЗС "РОСНЕФТЬ", напротив Автовокзала
05:40
Москва
Автостанция Новоясеневская
9 ч 10 мин
Транс-Вей-Белгород
 

от 899 р.

Найти билеты
20:30
Павловск
АЗС "РОСНЕФТЬ", напротив Автовокзала
06:00
Москва
Автостанция Теплый Стан
9 ч 30 мин
Транс-Вей-Белгород
 

от 899 р.

Найти билеты
20:45
Павловск
Кафе «Придонье», район автовокзала
06:00
Москва
Автостанция Орехово
9 ч 15 мин
Ставрополь-Планета ИП Старостенко М.В.
 

от 649 р.

Найти билеты
21:05
Павловск
ул. Восточная, 2В (АЗС Роснефть)
05:50
Москва
Автостанция Орехово
8 ч 45 мин
Ставрополь-Планета (ИП Старостенко В.Ф.)
Setra-319 69 Мест

от 764 р.

Найти билеты
21:05
Павловск
Автостанция
06:00
Москва
Автостанция Орехово
8 ч 55 мин
Ставрополь-Планета (ИП Старостенко В.Ф.)
Higer 47 Мест

от 792 р.

Найти билеты
21:05
Павловск
улица 40 лет Октября; дом 7А
06:40
Москва
метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 12
9 ч 35 мин
Старостенко М.В. ИП
Автобус 47

от 648 р.

Найти билеты
21:10
Павловск
улица Восточная; дом 2В
06:00
Москва
метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
8 ч 50 мин
ООО ГАБАРИТ
Автобус 18

от 1297 р.

Найти билеты
22:00
Павловск
Остановка "Кафе Придонье"
07:00
Москва
Автовокзал Саларьево
9 ч 0 мин
Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.)
Временная схема 74 Места

от 764 р.

Найти билеты
22:00
Павловск
улица 40 лет Октября; дом 7А
08:00
Москва
поселение Московский, Киевское шоссе, 23 км, дом 1, стр. 1, метро Саларьево
10 ч 0 мин
ООО СТАВРОПОЛЬ-ТРАНСТУР
Автобус 69

от 721 р.

Найти билеты
22:00
Павловск
Автобусная остановка "Автостанция"
08:30
Москва
Международный автовокзал Саларьево
10 ч 30 мин
Ставрополь-Транстур ИП Семенов А.В.
 

от 699 р.

Найти билеты
23:56
Павловск
Павловск АЗС трасса, Павловск.
06:30
Москва
Автовокзал Саларьево
6 ч 34 мин
Надежда
Сетра

от 1141 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Павловска в Москву отправляются 28 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Higer 47 Мест
Ставрополь-Планета (ИП Старостенко В.Ф.)

от 792 р.

Найти билеты
Автобус 69
ООО СТАВРОПОЛЬ-ТРАНСТУР

от 721 р.

Найти билеты
Автобус 47
Старостенко М.В. ИП

от 648 р.

Найти билеты
Автобус 18
ООО ГАБАРИТ

от 1297 р.

Найти билеты
Сетра
Надежда

от 1141 р.

Найти билеты
Временная схема 74 Места
Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.)

от 764 р.

Найти билеты
Setra-319 69 Мест
Ставрополь-Планета (ИП Старостенко В.Ф.)

от 764 р.

Найти билеты
Setra 228 А703ХЕ126
ИП Биякаев Ахмед Ибрагимович

от 1651 р.

Найти билеты
SETRA 50 Мест
ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)

от 1243 р.

Найти билеты
Автобус 74
ООО СТАВРОПОЛЬ-ТРАНСТУР

от 1133 р.

Найти билеты

Самый дешевый

02:30

Павловск

Автовокзал, парковка

13:30

Москва

Международный автовокзал Саларьево

Перевозчик: ЕвроТранс ИП Яцунов С.П.

599 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

23:56

Павловск

Павловск АЗС трасса, Павловск.

06:30

Москва

Автовокзал Саларьево

Перевозчик: Надежда

1141 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Павловск → Москва

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Павловска, во сколько они приезжают в Москву и другие сведения.

Статистика по маршруту Павловск - Москва:

  • Расстояние: 673 км
  • Среднее время в пути: 10 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автобусная остановка "Автостанция", Павловск
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Павловск АЗС трасса, Павловск., Павловск
  • Самое раннее время прибытия в Москву: 05:30, Автовокзал Саларьево
  • Самое позднее время прибытия в Москву: 04:00, Автостанция Котельники
  • Средняя стоимость билета на автобус Павловск Москва: 945 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Павловска и Москвы с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад