БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Великого Новгорода в Тверь. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Твери составляет всего 800 руб.

Расписание автобусов Великий Новгород — Тверь (обновлено 24 августа 2019)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
02:00
Великий Новгород
Железнодорожный вокзал Великий Новгород (главный вход)
06:20
Тверь
Автовокзал "Тверь"
4 ч 20 мин
"Автофлот АК-1601" ООО
YUTONG ZK 6122H9

от 800 р.

Найти билеты
07:00
Великий Новгород
Великий Новгород
15:15
Тверь
Автовокзал Тверь
8 ч 15 мин
ООО "Попутчик"
ЛУИДОР

от 1072 р.

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
15:00
Великий Новгород
Автовокзал Великий Новгород
20:20
Тверь
Автовокзал Тверь
5 ч 20 мин
"Автофлот АК-1601" ООО
Mercedes-Benz 223215 18 Мест

от 1050 р.

Найти билеты
17:05
Великий Новгород
поселок Мясной Бор
21:00
Тверь
заправка Газпром
3 ч 55 мин
Индивидуальный предприниматель Шихкамалов Бислан Рамизович
 

от 1783 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Великого Новгорода в Тверь отправляются 4 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

YUTONG ZK 6122H9
"Автофлот АК-1601" ООО

от 800 р.

Найти билеты
ЛУИДОР
ООО "Попутчик"

от 1072 р.

Найти билеты
Mercedes-Benz 223215 18 Мест
"Автофлот АК-1601" ООО

от 1050 р.

Найти билеты

Самый дешевый

02:00

Великий Новгород

Железнодорожный вокзал Великий Новгород (главный вход)

06:20

Тверь

Автовокзал "Тверь"

Перевозчик: "Автофлот АК-1601" ООО

Автобус: YUTONG ZK 6122H9

800 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

17:05

Великий Новгород

поселок Мясной Бор

21:00

Тверь

заправка Газпром

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Шихкамалов Бислан Рамизович

1783 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Великий Новгород → Тверь

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Великого Новгорода, во сколько они приезжают в Тверь и другие сведения.

    Статистика по маршруту Великий Новгород - Тверь:

  • Расстояние: 366 км
  • Среднее время в пути: 6 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Великий Новгород, Великий Новгород
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Железнодорожный вокзал Великий Новгород (главный вход), Великий Новгород
  • Самое раннее время прибытия в Тверь: 06:20, Автовокзал "Тверь"
  • Самое позднее время прибытия в Тверь: 21:00, заправка Газпром
  • Средняя стоимость билета на автобус Великий Новгород Тверь: 1176 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Великого Новгорода и Твери с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад
y