БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Варны в Львов. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Львова составляет всего 4 367 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Варна — Львов (обновлено 13 апреля 2024)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
16:30
Варна
Автобусная остановка «Полиграфия», бул. Христо Ботев, 3
17:00
Львов
Автобусная остановка, ул. Научная, 35а, парковка возле магазина "Сильпо"
24 ч 30 мин
Дорис ОДД
 

от 5670 р.

Найти билеты
17:30
Варна
Остановка напротив Катедрального собора
16:00
Львов
Автобусная остановка, ул. Научная, 35а, парковка возле магазина "Сильпо"
22 ч 30 мин
РИКИ-А
 

от 7662 р.

Найти билеты
18:30
Варна
Автобусная остановка «Полиграфия», бул. Христо Ботев, 3
19:00
Львов
Автобусная остановка, ул. Научная, 35а, парковка возле магазина "Сильпо"
24 ч 30 мин
Дорис ОДД
 

от 4367 р.

Найти билеты
22:15
Варна
Остановка напротив Катедрального собора
20:30
Львов
Автобусная остановка "Ашан", ул. Стрийская, 30
22 ч 15 мин
Viabona Express
 

от 5863 р.

Найти билеты
22:20
Варна
Варна Остановка "Собор", улица Св. Св. Кирилла и Мефодия; дом 2
20:00
Львов
Львов ТЦ King Cross Leopolis (Ашан), Стрийська вулиця 30
21 ч 40 мин
XBUS
bus

от 5863 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Варны в Львов отправляются 5 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

bus
XBUS

от 5863 р.

Найти билеты

Самый дешевый

18:30

Варна

Автобусная остановка «Полиграфия», бул. Христо Ботев, 3

19:00

Львов

Автобусная остановка, ул. Научная, 35а, парковка возле магазина "Сильпо"

Перевозчик: Дорис ОДД

4 367 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

22:20

Варна

Варна Остановка "Собор", улица Св. Св. Кирилла и Мефодия; дом 2

20:00

Львов

Львов ТЦ King Cross Leopolis (Ашан), Стрийська вулиця 30

Перевозчик: XBUS

5863 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Варна → Львов

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Варны, во сколько они приезжают в Львов и другие сведения.

Статистика по маршруту Варна - Львов:

  • Расстояние: 874 км
  • Среднее время в пути: 24 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автобусная остановка «Полиграфия», бул. Христо Ботев, 3, Варна
  • Самое раннее время прибытия в Львов: 16:00, Автобусная остановка, ул. Научная, 35а, парковка возле магазина "Сильпо"
  • Самое позднее время прибытия в Львов: 20:30, Автобусная остановка "Ашан", ул. Стрийская, 30
  • Средняя стоимость билета на автобус Варна Львов: 5885 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Варны и Львова с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад