БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Умани в Гайворон. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Гайворона составляет всего 261 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Умань — Гайворон (обновлено 5 апреля 2020)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
04:45
Умань
Автовокзал "Умань"
06:15
Гайворон
ГАЙВОРОН
1 ч 30 мин
СОЛОД В.В. ПП
БАЗ-25

от 261 р.

Найти билеты
08:45
Умань
Автовокзал "Умань"
10:15
Гайворон
ГАЙВОРОН
1 ч 30 мин
СОЛОД В.В. ПП
ІВЕКО-24

от 261 р.

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
Лучшая цена
15:20
Умань
Автовокзал "Умань"
17:00
Гайворон
ГАЙВОРОН
1 ч 40 мин
СОЛОД В.В. ПП
ІВЕКО-24

от 261 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Умани в Гайворон отправляются 3 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

БАЗ-25
СОЛОД В.В. ПП

от 261 р.

Найти билеты
ІВЕКО-24
СОЛОД В.В. ПП

от 261 р.

Найти билеты

Самый дешевый

04:45

Умань

Автовокзал "Умань"

06:15

Гайворон

ГАЙВОРОН

Перевозчик: СОЛОД В.В. ПП

Автобус: БАЗ-25

261 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

04:45

Умань

Автовокзал "Умань"

06:15

Гайворон

ГАЙВОРОН

Перевозчик: СОЛОД В.В. ПП

Автобус: БАЗ-25

261 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Умань → Гайворон

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Умани, во сколько они приезжают в Гайворон и другие сведения.

Статистика по маршруту Умань - Гайворон:

  • Расстояние: 58 км
  • Среднее время в пути: 2 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал "Умань", Умань
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Автовокзал "Умань", Умань
  • Самое раннее время прибытия в Гайворон: 06:15, ГАЙВОРОН
  • Самое позднее время прибытия в Гайворон: 17:00, ГАЙВОРОН
  • Средняя стоимость билета на автобус Умань Гайворон: 261 руб.
Назад