БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Тулуна в Саянск. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Саянска составляет всего 274 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Тулун — Саянск (обновлено 28 мая 2020)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
02:00
Тулун
Тулун
00:00
Саянск
Саянск пов.
22 ч 0 мин
ИП Цихоцкий Д.И.
Неоплан 55 мест (55), .

от 289 р.

Найти билеты
02:30
Тулун
Автостанция "Тулун"
00:00
Саянск
Саянск пов.
21 ч 30 мин
ИП Готаидзе Нугзар Герасимович
MAN 49 (3) (49), ВА 402

от 295 р.

Найти билеты
12:00
Тулун
Автостанция "Тулун"
15:00
Саянск
Саянск городской округ
3 ч 0 мин
ЦИХОЦКИЙ Д.И.
HUNDAY (44), .

от 274 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Тулуна в Саянск отправляются 3 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

MAN 49 (3) (49), ВА 402
ИП Готаидзе Нугзар Герасимович

от 295 р.

Найти билеты
Неоплан 55 мест (55), .
ИП Цихоцкий Д.И.

от 289 р.

Найти билеты
HUNDAY (44), .
ЦИХОЦКИЙ Д.И.

от 274 р.

Найти билеты

Самый дешевый

12:00

Тулун

Автостанция "Тулун"

15:00

Саянск

Саянск городской округ

Перевозчик: ЦИХОЦКИЙ Д.И.

Автобус: HUNDAY (44), .

274 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

12:00

Тулун

Автостанция "Тулун"

15:00

Саянск

Саянск городской округ

Перевозчик: ЦИХОЦКИЙ Д.И.

Автобус: HUNDAY (44), .

274 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Тулун → Саянск

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Тулуна, во сколько они приезжают в Саянск и другие сведения.

Статистика по маршруту Тулун - Саянск:

  • Расстояние: 127 км
  • Среднее время в пути: 16 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автостанция "Тулун", Тулун
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Автостанция "Тулун", Тулун
  • Самое раннее время прибытия в Саянск: 15:00, Саянск городской округ
  • Самое позднее время прибытия в Саянск: 00:00, Саянск пов.
  • Средняя стоимость билета на автобус Тулун Саянск: 286 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Тулуна и Саянска с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад