БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Нефтегорска в Самару. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Самары составляет всего 230 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Нефтегорск — Самара (обновлено 26 июня 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
06:30
Нефтегорск
Автовокзал Нефтегорск
07:45
Самара
Самара пов.
1 ч 15 мин
АО Евразийская Корпорация Автовокзалов
HYUNDAI (43), ев16563

от 230 р.

Найти билеты
06:30
Нефтегорск
г.Нефтегорск, ул. Буровиков 2
08:55
Самара
Самара ЦАВ
2 ч 25 мин
АО ЕКА
HYUNDAI (43), ев16563

от 356 р.

Найти билеты
12:00
Нефтегорск
Автовокзал Нефтегорск
13:15
Самара
Самара пов.
1 ч 15 мин
АО Евразийская Корпорация Автовокзалов
HYUNDAI (43), с813ае163

от 230 р.

Найти билеты
12:00
Нефтегорск
г.Нефтегорск, ул. Буровиков 2
14:25
Самара
Самара ЦАВ
2 ч 25 мин
АО ЕКА
HYUNDAI (43), с813ае163

от 356 р.

Найти билеты
13:40
Нефтегорск
г.Нефтегорск, ул. Буровиков 2
16:05
Самара
Самара ЦАВ
2 ч 25 мин
АО ЕКА
HYUNDAI (43), с804ае163

от 356 р.

Найти билеты
15:00
Нефтегорск
Автовокзал Нефтегорск
16:15
Самара
Самара пов.
1 ч 15 мин
АО Евразийская Корпорация Автовокзалов
HYUNDAI (43), с810ае163

от 230 р.

Найти билеты
15:00
Нефтегорск
г.Нефтегорск, ул. Буровиков 2
17:25
Самара
Самара ЦАВ
2 ч 25 мин
АО ЕКА
HYUNDAI (43), с810ае163

от 356 р.

Найти билеты
17:00
Нефтегорск
Автовокзал Нефтегорск
18:15
Самара
Самара пов.
1 ч 15 мин
АО Евразийская Корпорация Автовокзалов
HYUNDAI (43), ев17563

от 230 р.

Найти билеты
17:00
Нефтегорск
г.Нефтегорск, ул. Буровиков 2
19:25
Самара
Самара ЦАВ
2 ч 25 мин
АО ЕКА
HYUNDAI (43), ев17563

от 356 р.

Найти билеты
18:00
Нефтегорск
г.Нефтегорск, ул. Буровиков 2
20:05
Самара
Самара ЦАВ
2 ч 5 мин
АО ЕКА
HYUNDAI (43), с804ае163

от 356 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Нефтегорска в Самару отправляются 10 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

HYUNDAI (43), ев17563
АО Евразийская Корпорация Автовокзалов

от 230 р.

Найти билеты
HYUNDAI (43), с810ае163
АО Евразийская Корпорация Автовокзалов

от 230 р.

Найти билеты
HYUNDAI (43), с813ае163
АО Евразийская Корпорация Автовокзалов

от 230 р.

Найти билеты
HYUNDAI (43), с804ае163
АО ЕКА

от 356 р.

Найти билеты
HYUNDAI (43), ев16563
АО Евразийская Корпорация Автовокзалов

от 230 р.

Найти билеты

Самый дешевый

06:30

Нефтегорск

Автовокзал Нефтегорск

07:45

Самара

Самара пов.

Перевозчик: АО Евразийская Корпорация Автовокзалов

Автобус: HYUNDAI (43), ев16563

230 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

06:30

Нефтегорск

Автовокзал Нефтегорск

07:45

Самара

Самара пов.

Перевозчик: АО Евразийская Корпорация Автовокзалов

Автобус: HYUNDAI (43), ев16563

230 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Нефтегорск → Самара

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Нефтегорска, во сколько они приезжают в Самару и другие сведения.

Статистика по маршруту Нефтегорск - Самара:

  • Расстояние: 92 км
  • Среднее время в пути: 2 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал Нефтегорск, Нефтегорск
  • Самое раннее время прибытия в Самару: 07:45, Самара пов.
  • Самое позднее время прибытия в Самару: 20:05, Самара ЦАВ
  • Средняя стоимость билета на автобус Нефтегорск Самара: 305 руб.
Назад