БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Толмачево в Кемерово. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Кемерово составляет всего 1 178 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Толмачево — Кемерово (обновлено 28 мая 2020)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
04:20
Толмачево
Толмачево АП (Терминал A)
09:30
Кемерово
Кемерово, Кемеровская область
5 ч 10 мин
Неверов Р.Ю. ИП
- (42), 000 42 Места

от 1178 р.

Найти билеты
06:20
Толмачево
Толмачево АП (Терминал A)
11:20
Кемерово
Кемерово, Кемеровская область
5 ч 0 мин
Сибирские р.с. технологии ООО
- (39), 000 39 Мест

от 1178 р.

Найти билеты
07:10
Толмачево
Толмачево АП (Терминал A)
12:10
Кемерово
Кемерово, Кемеровская область
5 ч 0 мин
Сибирские р.с. технологии ООО
- (17), 000 17 Мест

от 1178 р.

Найти билеты
10:05
Толмачево
Толмачево АП (Терминал A)
15:10
Кемерово
Кемерово, Кемеровская область
5 ч 5 мин
Сибирские р.с. технологии ООО
- (17), 000 17 Мест

от 1178 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Толмачево в Кемерово отправляются 4 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

- (39), 000 39 Мест
Сибирские р.с. технологии ООО

от 1178 р.

Найти билеты
- (42), 000 42 Места
Неверов Р.Ю. ИП

от 1178 р.

Найти билеты
- (17), 000 17 Мест
Сибирские р.с. технологии ООО

от 1178 р.

Найти билеты

Самый дешевый

04:20

Толмачево

Толмачево АП (Терминал A)

09:30

Кемерово

Кемерово, Кемеровская область

Перевозчик: Неверов Р.Ю. ИП

Автобус: - (42), 000 42 Места

1 178 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

06:20

Толмачево

Толмачево АП (Терминал A)

11:20

Кемерово

Кемерово, Кемеровская область

Перевозчик: Сибирские р.с. технологии ООО

Автобус: - (39), 000 39 Мест

1178 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Толмачево → Кемерово

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Толмачево, во сколько они приезжают в Кемерово и другие сведения.

Статистика по маршруту Толмачево - Кемерово:

  • Расстояние: 238 км
  • Среднее время в пути: 6 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Толмачево АП (Терминал A), Толмачево
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Толмачево АП (Терминал A), Толмачево
  • Самое раннее время прибытия в Кемерово: 09:30, Кемерово, Кемеровская область
  • Самое позднее время прибытия в Кемерово: 15:10, Кемерово, Кемеровская область
  • Средняя стоимость билета на автобус Толмачево Кемерово: 1178 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Толмачево и Кемерово с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад