БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Тамбова в Моршанск. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Моршанска составляет всего 253 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Тамбов — Моршанск (обновлено 15 октября 2019)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
06:50
Тамбов
Автовокзал "Северный"
09:00
Моршанск
Автостанция "Моршанск"
2 ч 10 мин
Болдырев А.В.
Киа(41)

от 256 р.

Найти билеты
08:10
Тамбов
Автовокзал "Северный"
10:20
Моршанск
Автостанция "Моршанск"
2 ч 10 мин
Болдырев А.В.
Киа(41)

от 256 р.

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
08:50
Тамбов
Автовокзал "Северный"
11:00
Моршанск
Автостанция "Моршанск"
2 ч 10 мин
Моршанское АТП
Икарус(45)

от 253 р.

Найти билеты
09:50
Тамбов
Автовокзал "Северный"
12:00
Моршанск
Автостанция "Моршанск"
2 ч 10 мин
Моршанское АТП
Икарус(45)

от 253 р.

Найти билеты
10:50
Тамбов
Автовокзал "Северный"
13:00
Моршанск
Автостанция "Моршанск"
2 ч 10 мин
Моршанское АТП
Икарус(45)

от 253 р.

Найти билеты
11:50
Тамбов
Автовокзал "Северный"
14:00
Моршанск
Автостанция "Моршанск"
2 ч 10 мин
Моршанское АТП
Икарус(45)

от 253 р.

Найти билеты
12:50
Тамбов
Автовокзал "Северный"
15:00
Моршанск
Автостанция "Моршанск"
2 ч 10 мин
Моршанское АТП
Икарус(45)

от 253 р.

Найти билеты
13:50
Тамбов
Автовокзал "Северный"
16:00
Моршанск
Автостанция "Моршанск"
2 ч 10 мин
Болдырев А.В.
Киа(41)

от 256 р.

Найти билеты
14:50
Тамбов
Автовокзал "Северный"
17:00
Моршанск
Автостанция "Моршанск"
2 ч 10 мин
Болдырев А.В.
Киа(41)

от 256 р.

Найти билеты
16:00
Тамбов
Автовокзал "Северный"
18:10
Моршанск
Автостанция "Моршанск"
2 ч 10 мин
Моршанское АТП
Икарус(45)

от 253 р.

Найти билеты
17:00
Тамбов
Автовокзал "Северный"
19:10
Моршанск
Автостанция "Моршанск"
2 ч 10 мин
Моршанское АТП
Икарус(45)

от 253 р.

Найти билеты
18:00
Тамбов
Автовокзал "Северный"
20:10
Моршанск
Автостанция "Моршанск"
2 ч 10 мин
Моршанское АТП
Икарус(45)

от 253 р.

Найти билеты
18:01
Тамбов
Автовокзал "Северный"
20:11
Моршанск
Автостанция "Моршанск"
2 ч 10 мин
Моршанское АТП
Икарус(45)

от 253 р.

Найти билеты
19:00
Тамбов
Автовокзал "Северный"
21:10
Моршанск
Автостанция "Моршанск"
2 ч 10 мин
Моршанское АТП
Икарус(45)

от 253 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Тамбова в Моршанск отправляются 14 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Киа(41)
Болдырев А.В.

от 256 р.

Найти билеты
Икарус(45)
Моршанское АТП

от 253 р.

Найти билеты

Самый дешевый

08:50

Тамбов

Автовокзал "Северный"

11:00

Моршанск

Автостанция "Моршанск"

Перевозчик: Моршанское АТП

Автобус: Икарус(45)

253 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

06:50

Тамбов

Автовокзал "Северный"

09:00

Моршанск

Автостанция "Моршанск"

Перевозчик: Болдырев А.В.

Автобус: Киа(41)

256 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Тамбов → Моршанск

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Тамбова, во сколько они приезжают в Моршанск и другие сведения.

    Статистика по маршруту Тамбов - Моршанск:

  • Расстояние: 93 км
  • Среднее время в пути: 3 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал "Северный", Тамбов
  • Самое раннее время прибытия в Моршанск: 09:00, Автостанция "Моршанск"
  • Самое позднее время прибытия в Моршанск: 21:10, Автостанция "Моршанск"
  • Средняя стоимость билета на автобус Тамбов Моршанск: 253 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Тамбова и Моршанска с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад