БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Тамбова в Липецк. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Липецка составляет всего 307 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Тамбов — Липецк (обновлено 5 апреля 2020)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
05:10
Тамбов
Автобусная остановка "Знамя Труда ДК"
07:30
Липецк
Автобусная остановка "Ж/Д вокзал"
2 ч 20 мин
БелЭкспресс Бай
 

от 307 р.

Найти билеты
06:50
Тамбов
Автовокзал Тамбов
09:00
Липецк
Автовокзал "Липецк"
2 ч 10 мин
Курскавтотранс
Форд(15)

от 399 р.

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
Лучшая цена
06:50
Тамбов
Автовокзал Тамбов
09:20
Липецк
Автовокзал "Липецк"
2 ч 30 мин
Курскавтотранс
Форд(15)

от 399 р.

Найти билеты
07:15
Тамбов
Автовокзал Тамбов
10:50
Липецк
Автовокзал "Липецк"
3 ч 35 мин
Хуткин Д.Е.
Форд(16)

от 316 р.

Найти билеты
08:30
Тамбов
Автовокзал Тамбов
11:05
Липецк
Автовокзал "Липецк"
2 ч 35 мин
Ахметов М.Р.
Форд(16)

от 358 р.

Найти билеты
09:40
Тамбов
Автовокзал Тамбов
12:10
Липецк
Автовокзал "Липецк"
2 ч 30 мин
Ахметов М.Р.
Форд(16)

от 358 р.

Найти билеты
11:00
Тамбов
Автовокзал Тамбов
13:20
Липецк
Автовокзал "Липецк"
2 ч 20 мин
Ахметов М.Р.
Форд(16)

от 358 р.

Найти билеты
13:00
Тамбов
Автовокзал Тамбов
15:45
Липецк
Автовокзал "Липецк"
2 ч 45 мин
Ларин В.И.
Фольксваген(20)

от 314 р.

Найти билеты
13:30
Тамбов
Автовокзал Тамбов
16:05
Липецк
Автовокзал "Липецк"
2 ч 35 мин
Воронежское ПАТП №5
Форд(16)

от 418 р.

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
Лучшая цена
13:40
Тамбов
Автовокзал Тамбов
16:10
Липецк
Автовокзал "Липецк"
2 ч 30 мин
Курскавтотранс
Форд(15)

от 399 р.

Найти билеты
15:00
Тамбов
Автовокзал Тамбов
17:45
Липецк
Автовокзал "Липецк"
2 ч 45 мин
Ларин В.И.
Фольксваген(20)

от 314 р.

Найти билеты
16:20
Тамбов
Автовокзал Тамбов
18:45
Липецк
Автовокзал "Липецк"
2 ч 25 мин
Воронежское ПАТП №3
Форд(17)

от 390 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Тамбова в Липецк отправляются 12 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Фольксваген(20)
Ларин В.И.

от 314 р.

Найти билеты
Форд(15)
Курскавтотранс

от 399 р.

Найти билеты
Форд(16)
Хуткин Д.Е.

от 316 р.

Найти билеты
Форд(17)
Воронежское ПАТП №3

от 390 р.

Найти билеты

Самый дешевый

05:10

Тамбов

Автобусная остановка "Знамя Труда ДК"

07:30

Липецк

Автобусная остановка "Ж/Д вокзал"

Перевозчик: БелЭкспресс Бай

307 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

06:50

Тамбов

Автовокзал Тамбов

09:00

Липецк

Автовокзал "Липецк"

Перевозчик: Курскавтотранс

399 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Тамбов → Липецк

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Тамбова, во сколько они приезжают в Липецк и другие сведения.

Статистика по маршруту Тамбов - Липецк:

  • Расстояние: 134 км
  • Среднее время в пути: 3 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автобусная остановка "Знамя Труда ДК", Тамбов
  • Самое раннее время прибытия в Липецк: 07:30, Автобусная остановка "Ж/Д вокзал"
  • Самое позднее время прибытия в Липецк: 18:45, Автовокзал "Липецк"
  • Средняя стоимость билета на автобус Тамбов Липецк: 360 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Тамбова и Липецка с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад