БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Светлогорска в Москву. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Москвы составляет всего 2 700 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Светлогорск — Москва (обновлено 27 января 2023)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
18:30
Светлогорск
супермаркет Универсам Юбилейный
08:00
Москва
Новоясеневская АС
13 ч 30 мин
ООО ГрандАвто Про
Neoplan

от 2700 р.

Найти билеты
19:00
Светлогорск
ТЦ Гермес
06:30
Москва
Новоясеневская АС
11 ч 30 мин
ООО Перелетная (А)
Neoplan

от 2700 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Светлогорска в Москву отправляются 2 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Neoplan
ООО ГрандАвто Про

от 2700 р.

Найти билеты

Самый дешевый

18:30

Светлогорск

супермаркет Универсам Юбилейный

08:00

Москва

Новоясеневская АС

Перевозчик: ООО ГрандАвто Про

Автобус: Neoplan

2 700 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

19:00

Светлогорск

ТЦ Гермес

06:30

Москва

Новоясеневская АС

Перевозчик: ООО Перелетная (А)

Автобус: Neoplan

2700 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Светлогорск → Москва

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Светлогорска, во сколько они приезжают в Москву и другие сведения.

Статистика по маршруту Светлогорск - Москва:

  • Расстояние: 680 км
  • Среднее время в пути: 13 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, супермаркет Универсам Юбилейный, Светлогорск
  • Самое раннее время прибытия в Москву: 06:30, Новоясеневская АС
  • Самое позднее время прибытия в Москву: 08:00, Новоясеневская АС
  • Средняя стоимость билета на автобус Светлогорск Москва: 2700 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Светлогорска и Москвы с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад