БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Суворова в Калугу. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Калуги составляет всего 253 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Суворов — Калуга (обновлено 3 февраля 2023)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
06:50
Суворов
Суворов
08:10
Калуга
Школа №6
1 ч 20 мин
ООО АВТОКОЛОННА № 12
FORD-TRANSIT

от 253 р.

Найти билеты
06:50
Суворов
Суворов
08:25
Калуга
Калуга
1 ч 35 мин
ООО АВТОКОЛОННА № 12
FORD-TRANSIT

от 275 р.

Найти билеты
08:40
Суворов
Суворов
10:05
Калуга
Школа №6
1 ч 25 мин
ИП Ватулин А.В.
ПАЗ-3205-1

от 253 р.

Найти билеты
08:40
Суворов
Суворов
10:20
Калуга
Калуга
1 ч 40 мин
ИП Ватулин А.В.
ПАЗ-3205-1

от 275 р.

Найти билеты
09:40
Суворов
Суворов
11:00
Калуга
Школа №6
1 ч 20 мин
ООО АВТОКОЛОННА № 12
Ford-222709

от 253 р.

Найти билеты
09:40
Суворов
Суворов
11:15
Калуга
Калуга
1 ч 35 мин
ООО АВТОКОЛОННА № 12
Ford-222709

от 275 р.

Найти билеты
10:55
Суворов
Суворов
12:15
Калуга
Школа №6
1 ч 20 мин
ООО АВТОКОЛОННА № 12
Форд-222709

от 253 р.

Найти билеты
10:55
Суворов
Суворов
12:30
Калуга
Калуга
1 ч 35 мин
ООО АВТОКОЛОННА № 12
Форд-222709

от 275 р.

Найти билеты
11:55
Суворов
Суворов
13:20
Калуга
Школа №6
1 ч 25 мин
ИП Ватулин А.В.
ПАЗ-320530-04

от 253 р.

Найти билеты
11:55
Суворов
Суворов
13:35
Калуга
Калуга
1 ч 40 мин
ИП Ватулин А.В.
ПАЗ-320530-04

от 275 р.

Найти билеты
12:55
Суворов
Суворов
14:20
Калуга
Школа №6
1 ч 25 мин
ИП Ватулин А.В.
ПАЗ-3205-1

от 253 р.

Найти билеты
12:55
Суворов
Суворов
14:35
Калуга
Калуга
1 ч 40 мин
ИП Ватулин А.В.
ПАЗ-3205-1

от 275 р.

Найти билеты
14:00
Суворов
Суворов
15:20
Калуга
Школа №6
1 ч 20 мин
ООО АВТОКОЛОННА № 12
Ford-222709

от 253 р.

Найти билеты
14:00
Суворов
Суворов
15:35
Калуга
Калуга
1 ч 35 мин
ООО АВТОКОЛОННА № 12
Ford-222709

от 275 р.

Найти билеты
15:15
Суворов
Суворов
16:35
Калуга
Школа №6
1 ч 20 мин
ООО АВТОКОЛОННА № 12
Форд-222709

от 253 р.

Найти билеты
15:15
Суворов
Суворов
16:50
Калуга
Калуга
1 ч 35 мин
ООО АВТОКОЛОННА № 12
Форд-222709

от 275 р.

Найти билеты
16:15
Суворов
Суворов
17:40
Калуга
Школа №6
1 ч 25 мин
ИП Ватулин А.В.
ПАЗ-320530-04

от 253 р.

Найти билеты
16:15
Суворов
Суворов
17:55
Калуга
Калуга
1 ч 40 мин
ИП Ватулин А.В.
ПАЗ-320530-04

от 275 р.

Найти билеты
17:15
Суворов
Суворов
18:40
Калуга
Школа №6
1 ч 25 мин
ИП Ватулин А.В.
ПАЗ-3205-1

от 253 р.

Найти билеты
17:15
Суворов
Суворов
18:55
Калуга
Калуга
1 ч 40 мин
ИП Ватулин А.В.
ПАЗ-3205-1

от 275 р.

Найти билеты
18:35
Суворов
Суворов
19:55
Калуга
Школа №6
1 ч 20 мин
ООО АВТОКОЛОННА № 12
Ford-222709

от 253 р.

Найти билеты
18:35
Суворов
Суворов
20:10
Калуга
Калуга
1 ч 35 мин
ООО АВТОКОЛОННА № 12
Ford-222709

от 275 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Суворова в Калугу отправляются 22 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Форд-222709
ООО АВТОКОЛОННА № 12

от 253 р.

Найти билеты
FORD-TRANSIT
ООО АВТОКОЛОННА № 12

от 253 р.

Найти билеты
Ford-222709
ООО АВТОКОЛОННА № 12

от 253 р.

Найти билеты
ПАЗ-320530-04
ИП Ватулин А.В.

от 253 р.

Найти билеты
ПАЗ-3205-1
ИП Ватулин А.В.

от 253 р.

Найти билеты

Самый дешевый

06:50

Суворов

Суворов

08:10

Калуга

Школа №6

Перевозчик: ООО АВТОКОЛОННА № 12

Автобус: FORD-TRANSIT

253 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

06:50

Суворов

Суворов

08:10

Калуга

Школа №6

Перевозчик: ООО АВТОКОЛОННА № 12

Автобус: FORD-TRANSIT

253 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Суворов → Калуга

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Суворова, во сколько они приезжают в Калугу и другие сведения.

Статистика по маршруту Суворов - Калуга:

  • Расстояние: 53 км
  • Среднее время в пути: 2 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Суворов, Суворов
  • Самое раннее время прибытия в Калугу: 08:10, Школа №6
  • Самое позднее время прибытия в Калугу: 20:10, Калуга
  • Средняя стоимость билета на автобус Суворов Калуга: 264 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Суворова и Калуги с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад