БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Судогды в Мошок. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Мошка составляет всего 101 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Судогда — Мошок (обновлено 22 октября 2020)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
11:00
Судогда
Автовокзал, Муромское шоссе 6
11:18
Мошок
МОШОК
0 ч 18 мин
СпецТранс
Паз

от 101 р.

Найти билеты
13:30
Судогда
Автовокзал, Муромское шоссе 6
14:01
Мошок
МОШОК
0 ч 31 мин
СпецТранс
Паз

от 101 р.

Найти билеты
15:50
Судогда
Автовокзал, Муромское шоссе 6
16:21
Мошок
МОШОК
0 ч 31 мин
СпецТранс
Паз

от 101 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Судогды в Мошок отправляются 3 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Паз
СпецТранс

от 101 р.

Найти билеты

Самый дешевый

11:00

Судогда

Автовокзал, Муромское шоссе 6

11:18

Мошок

МОШОК

Перевозчик: СпецТранс

Автобус: Паз

101 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

11:00

Судогда

Автовокзал, Муромское шоссе 6

11:18

Мошок

МОШОК

Перевозчик: СпецТранс

Автобус: Паз

101 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Судогда → Мошок

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Судогды, во сколько они приезжают в Мошок и другие сведения.

Статистика по маршруту Судогда - Мошок:

  • Расстояние: 31 км
  • Среднее время в пути: 1 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал, Муромское шоссе 6, Судогда
  • Самое раннее время прибытия в Мошок: 11:18, МОШОК
  • Самое позднее время прибытия в Мошок: 16:21, МОШОК
  • Средняя стоимость билета на автобус Судогда Мошок: 101 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Судогды и Мошка с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад