БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Ставрополя в Ялту. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Ялты составляет всего 1 315 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Ставрополь — Ялта (обновлено 26 февраля 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
14:30
Ставрополь
ТТК Ставрополь-Транстур
04:50
Ялта
Автовокзал Ялта
14 ч 20 мин
ИП Семенов А. А.
Higer KLQ

от 2529 р.

Найти билеты
15:00
Ставрополь
Центральный автовокзал
07:15
Ялта
Автовокзал Ялта
16 ч 15 мин
 

от 2563 р.

Найти билеты
15:30
Ставрополь
Ставрополь, Ж/д Вокзал (г.Ставрополь,пр.Карла Маркса,д.2А)
10:15
Ялта
Ялта, Ялта,Россия,Крым республика,Ялтинский район
18 ч 45 мин
 

от 2528 р.

Найти билеты
15:30
Ставрополь
Ставрополь
10:20
Ялта
Ялта
18 ч 50 мин
Ставрополь-Транстур
bus

от 1315 р.

Найти билеты
17:10
Ставрополь
Центральный автовокзал
08:40
Ялта
Автовокзал Ялта
15 ч 30 мин
 

от 2563 р.

Найти билеты
17:30
Ставрополь
Автобусная остановка «Завод Автоприцепов», магазин «Магнит» (перекресток Кулакова и Юности)
08:10
Ялта
Автобусная остановка "Автовокзал"
14 ч 40 мин
ИП Барышников Ю.И.
 

от 2199 р.

Найти билеты
17:30
Ставрополь
пр. Кулакова, 29Г (Магнит)
08:15
Ялта
Троллейбусная станция Ялта
14 ч 45 мин
ИП Барышников Юрий Иванович
ZHONG TONG LCK6127H

от 2529 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Ставрополя в Ялту отправляются 7 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

bus
Ставрополь-Транстур

от 1315 р.

Найти билеты
ZHONG TONG LCK6127H
ИП Барышников Юрий Иванович

от 2529 р.

Найти билеты
Higer KLQ
ИП Семенов А. А.

от 2529 р.

Найти билеты

Самый дешевый

15:30

Ставрополь

Ставрополь

10:20

Ялта

Ялта

Перевозчик: Ставрополь-Транстур

Автобус: bus

1 315 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

14:30

Ставрополь

ТТК Ставрополь-Транстур

04:50

Ялта

Автовокзал Ялта

Перевозчик: ИП Семенов А. А.

Автобус: Higer KLQ

2529 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Ставрополь → Ялта

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Ставрополя, во сколько они приезжают в Ялту и другие сведения.

Статистика по маршруту Ставрополь - Ялта:

  • Расстояние: 682 км
  • Среднее время в пути: 17 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, ТТК Ставрополь-Транстур, Ставрополь
  • Самое раннее время прибытия в Ялту: 07:15, Автовокзал Ялта
  • Самое позднее время прибытия в Ялту: 04:50, Автовокзал Ялта
  • Средняя стоимость билета на автобус Ставрополь Ялта: 2318 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Ставрополя и Ялты с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад