БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Славянска в Мариуполь. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Мариуполя составляет всего 941 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Славянск — Мариуполь (обновлено 7 марта 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
00:30
Славянск
Автовокзал Славянск
06:00
Мариуполь
Автовокзал Мариуполь
5 ч 30 мин
Авто-Експрес
Сетра-47 47 Мест

от 1225 р.

Найти билеты
00:30
Славянск
Автовокзал Славянск
06:20
Мариуполь
Автостанция №2 Южная
5 ч 50 мин
Авто-Експрес
Сетра-47 47 Мест

от 1225 р.

Найти билеты
05:05
Славянск
Автовокзал Славянск
11:30
Мариуполь
Автовокзал Мариуполь
6 ч 25 мин
Шевченко Роман Миколайович 20
Мерседес-18 18 Мест

от 1159 р.

Найти билеты
05:50
Славянск
Автовокзал Славянск
12:45
Мариуполь
Автовокзал Мариуполь
6 ч 55 мин
Курiнний Сергiй Анатолiйович 22
Мерседес-18 18 Мест

от 1159 р.

Найти билеты
05:50
Славянск
Автовокзал Славянск
13:00
Мариуполь
Автостанция №2 Южная
7 ч 10 мин
Курiнний Сергiй Анатолiйович 22
Мерседес-18 18 Мест

от 1159 р.

Найти билеты
07:25
Славянск
Автовокзал Славянск
14:10
Мариуполь
Автовокзал Мариуполь
6 ч 45 мин
ПрАТ МАРІУПОЛЬ-АВТО
Богдан 25 25 Мест

от 1225 р.

Найти билеты
07:25
Славянск
Автовокзал Славянск
14:30
Мариуполь
Автостанция №2 Южная
7 ч 5 мин
ПрАТ МАРІУПОЛЬ-АВТО
Богдан 25 25 Мест

от 1225 р.

Найти билеты
07:55
Славянск
Автовокзал Славянск
15:15
Мариуполь
Автовокзал Мариуполь
7 ч 20 мин
ТОВ Север Авто
БАЗ-25 25 Мест

от 1225 р.

Найти билеты
07:55
Славянск
Автовокзал Славянск
15:40
Мариуполь
Автостанция №2 Южная
7 ч 45 мин
ТОВ Север Авто
БАЗ-25 25 Мест

от 1225 р.

Найти билеты
08:25
Славянск
Автовокзал Славянск
16:30
Мариуполь
Автостанция №2 Южная
8 ч 5 мин
Курiнний Олександр Сергiйович
Мерседес-18 18 Мест

от 1159 р.

Найти билеты
09:10
Славянск
Автовокзал Славянск
16:50
Мариуполь
Автовокзал Мариуполь
7 ч 40 мин
ТОВ Север Авто
Богдан 27 27 Мест

от 1208 р.

Найти билеты
09:10
Славянск
Автовокзал Славянск
17:05
Мариуполь
Автостанция №2 Южная
7 ч 55 мин
ТОВ Север Авто
Богдан 27 27 Мест

от 1208 р.

Найти билеты
09:20
Славянск
Славянск.
16:40
Мариуполь
Автовокзал Мариуполь
7 ч 20 мин
ТОВ Север Авто
Богдан 27 27 Мест

от 1225 р.

Найти билеты
09:20
Славянск
Славянск.
17:00
Мариуполь
Автостанция №2 Южная
7 ч 40 мин
ТОВ Север Авто
Богдан 27 27 Мест

от 1225 р.

Найти билеты
10:00
Славянск
Автовокзал Славянск
17:05
Мариуполь
Автовокзал Мариуполь
7 ч 5 мин
Добропольское АТП
БАЗ-25 25 Мест

от 1143 р.

Найти билеты
10:50
Славянск
Автовокзал Славянск
18:30
Мариуполь
Автовокзал Мариуполь
7 ч 40 мин
Курiнний Олександр Сергiйович
Мерседес-18 18 Мест

от 1159 р.

Найти билеты
11:45
Славянск
Автовокзал Славянск
18:55
Мариуполь
Автовокзал Мариуполь
7 ч 10 мин
Курiнна Маргарита Миколаївна
Мерседес-18 18 Мест

от 1159 р.

Найти билеты
11:45
Славянск
Автовокзал Славянск
19:15
Мариуполь
Автостанция №2 Южная
7 ч 30 мин
Курiнна Маргарита Миколаївна
Мерседес-18 18 Мест

от 1159 р.

Найти билеты
12:05
Славянск
Автовокзал Славянск
18:35
Мариуполь
Автовокзал Мариуполь
6 ч 30 мин
ПП СЄВЄРОДОНЕЦЬКЕ КОМФОРТ-АВТО
Мерседес-21 21 Место

от 1210 р.

Найти билеты
12:05
Славянск
Автовокзал Славянск
18:50
Мариуполь
Автостанция №2 Южная
6 ч 45 мин
ПП СЄВЄРОДОНЕЦЬКЕ КОМФОРТ-АВТО
Мерседес-21 21 Место

от 1288 р.

Найти билеты
12:20
Славянск
Славянск.
18:55
Мариуполь
Автовокзал Мариуполь
6 ч 35 мин
ТОВ Север Авто
БАЗ-25 25 Мест

от 1225 р.

Найти билеты
12:20
Славянск
Славянск.
19:10
Мариуполь
Автостанция №2 Южная
6 ч 50 мин
ТОВ Север Авто
БАЗ-25 25 Мест

от 1225 р.

Найти билеты
13:45
Славянск
Автовокзал Славянск
21:25
Мариуполь
Автовокзал Мариуполь
7 ч 40 мин
Авто-Експрес
БАЗ-29 29 Мест

от 1159 р.

Найти билеты
14:20
Славянск
Автовокзал Славянск
21:15
Мариуполь
Автовокзал Мариуполь
6 ч 55 мин
ПрАТ МАРІУПОЛЬ-АВТО
БАЗ-25 25 Мест

от 1225 р.

Найти билеты
14:20
Славянск
Автовокзал Славянск, улица Центральная; дом 47
21:35
Мариуполь
Автостанция №2 Южная
7 ч 15 мин
ПрАТ МАРІУПОЛЬ-АВТО
БАЗ-25 25 Мест

от 1180 р.

Найти билеты
17:25
Славянск
Автовокзал Славянск
23:40
Мариуполь
Автовокзал Мариуполь
6 ч 15 мин
Зорiн Юрiй Євгенович
Сетра-50 50 Мест

от 1374 р.

Найти билеты
18:10
Славянск
Автовокзал, ул. Центральная, 47
22:30
Мариуполь
Автобусная остановка, пр. Строителей, 125
4 ч 20 мин
Свичкарьов А.А. ФОП
 

от 941 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Славянска в Мариуполь отправляются 27 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Мерседес-21 21 Место
ПП СЄВЄРОДОНЕЦЬКЕ КОМФОРТ-АВТО

от 1210 р.

Найти билеты
Мерседес-18 18 Мест
Шевченко Роман Миколайович 20

от 1159 р.

Найти билеты
Сетра-50 50 Мест
Зорiн Юрiй Євгенович

от 1374 р.

Найти билеты
БАЗ-25 25 Мест
ТОВ Север Авто

от 1225 р.

Найти билеты
БАЗ-29 29 Мест
Авто-Експрес

от 1159 р.

Найти билеты
Богдан 25 25 Мест
ПрАТ МАРІУПОЛЬ-АВТО

от 1225 р.

Найти билеты
Богдан 27 27 Мест
ТОВ Север Авто

от 1208 р.

Найти билеты
Сетра-47 47 Мест
Авто-Експрес

от 1225 р.

Найти билеты

Самый дешевый

18:10

Славянск

Автовокзал, ул. Центральная, 47

22:30

Мариуполь

Автобусная остановка, пр. Строителей, 125

Перевозчик: Свичкарьов А.А. ФОП

941 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

18:10

Славянск

Автовокзал, ул. Центральная, 47

22:30

Мариуполь

Автобусная остановка, пр. Строителей, 125

Перевозчик: Свичкарьов А.А. ФОП

941 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Славянск → Мариуполь

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Славянска, во сколько они приезжают в Мариуполь и другие сведения.

Статистика по маршруту Славянск - Мариуполь:

  • Расстояние: 214 км
  • Среднее время в пути: 7 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал Славянск, Славянск
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Автовокзал Славянск, Славянск
  • Самое раннее время прибытия в Мариуполь: 06:00, Автовокзал Мариуполь
  • Самое позднее время прибытия в Мариуполь: 23:40, Автовокзал Мариуполь
  • Средняя стоимость билета на автобус Славянск Мариуполь: 1196 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Славянска и Мариуполя с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад