БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Шадринска в Каргаполье. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Каргаполья составляет всего 226 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Шадринск — Каргаполье (обновлено 26 сентября 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
06:00
Шадринск
Шадринск КП
07:12
Каргаполье
Каргаполье КП
1 ч 12 мин
ООО Автотранс ИНН 450201
16 Мест Категория ТС "М3"

от 226 р.

Найти билеты
09:00
Шадринск
Шадринск КП
10:10
Каргаполье
Каргаполье КП
1 ч 10 мин
Волгин Николай Михайлович ИНН 450200019
18 Мест Категория ТС "М2"

от 226 р.

Найти билеты
12:20
Шадринск
Шадринск КП
13:40
Каргаполье
Каргаполье КП
1 ч 20 мин
Коротков Владимир Геннадьевич ИНН 450200235933
18 Мест Категория ТС "М2"

от 226 р.

Найти билеты
13:30
Шадринск
Шадринск КП
14:49
Каргаполье
Каргаполье КП
1 ч 19 мин
ОАО ПАТП-1 ИНН 4501005511
18 Мест Категория ТС "М2"

от 226 р.

Найти билеты
15:45
Шадринск
Шадринск КП
17:04
Каргаполье
Каргаполье КП
1 ч 19 мин
ОАО ПАТП-1 ИНН 4501005511
18 Мест Категория ТС "М2"

от 226 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Шадринска в Каргаполье отправляются 5 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

16 Мест Категория ТС "М3"
ООО Автотранс ИНН 450201

от 226 р.

Найти билеты
18 Мест Категория ТС "М2"
Волгин Николай Михайлович ИНН 450200019

от 226 р.

Найти билеты

Самый дешевый

06:00

Шадринск

Шадринск КП

07:12

Каргаполье

Каргаполье КП

Перевозчик: ООО Автотранс ИНН 450201

Автобус: 16 Мест Категория ТС "М3"

226 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

09:00

Шадринск

Шадринск КП

10:10

Каргаполье

Каргаполье КП

Перевозчик: Волгин Николай Михайлович ИНН 450200019

Автобус: 18 Мест Категория ТС "М2"

226 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Шадринск → Каргаполье

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Шадринска, во сколько они приезжают в Каргаполье и другие сведения.

Статистика по маршруту Шадринск - Каргаполье:

  • Расстояние: 56 км
  • Среднее время в пути: 2 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Шадринск КП, Шадринск
  • Самое раннее время прибытия в Каргаполье: 07:12, Каргаполье КП
  • Самое позднее время прибытия в Каргаполье: 17:04, Каргаполье КП
  • Средняя стоимость билета на автобус Шадринск Каргаполье: 226 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Шадринска и Каргаполья с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад