БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Севастополя в Темрюк. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Темрюка составляет всего 1150 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Севастополь — Темрюк (обновлено 31 марта 2020)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
09:05
Севастополь
Автовокзал Севастополь
20:05
Темрюк
Темрюк АС
11 ч 0 мин
ИП АТИЕВА Ж.Р. (757)
МЕРСЕДЕС 43 Места

от 1212 р.

Найти билеты
10:30
Севастополь
Автобусная остановка "Площадь Ушакова", напротив Драмтеатра
22:20
Темрюк
11 ч 50 мин
VABUS / ИП Астафьев В.И.
 

от 2199 р.

Найти билеты
16:00
Севастополь
Автовокзал Севастополь
01:40
Темрюк
Темрюк АС
9 ч 40 мин
ООО "НИКА-ТУР" (527)
МЕРСЕДЕС 47 Мест

от 1335 р.

Найти билеты
16:10
Севастополь
Автовокзал Севастополь
00:45
Темрюк
Темрюк АС
8 ч 35 мин
ИП РОМАНЧУК И.А. (696)
МАН 50 Мест

от 1444 р.

Найти билеты
17:20
Севастополь
Автовокзал Севастополь
02:00
Темрюк
Темрюк АС
8 ч 40 мин
ИП ПОГОРЕЛЬЦЕВ В.А. (95)
МЕРСЕДЕС 43 Места

от 1392 р.

Найти билеты
17:20
Севастополь
Автовокзал Севастополь
03:50
Темрюк
Темрюк АС
10 ч 30 мин
ООО "ЛИДЕР-АВТО" (707)
НЕОПЛАН 47 Мест

от 1150 р.

Найти билеты
20:30
Севастополь
Автовокзал Севастополь
03:05
Темрюк
Темрюк АС
6 ч 35 мин
ИП КОВАЛЕНКО В.Н. (699)
НЕОПЛАН 51 Место

от 1415 р.

Найти билеты
20:30
Севастополь
Автовокзал Севастополь
04:45
Темрюк
Темрюк АС
8 ч 15 мин
ООО "Предприятие "АДК-КРЫМ" (134)
МЕРСЕДЕС 44 Места

от 1415 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Севастополя в Темрюк отправляются 8 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

МЕРСЕДЕС 43 Места
ИП АТИЕВА Ж.Р. (757)

от 1212 р.

Найти билеты
МЕРСЕДЕС 47 Мест
ООО "НИКА-ТУР" (527)

от 1335 р.

Найти билеты
НЕОПЛАН 47 Мест
ООО "ЛИДЕР-АВТО" (707)

от 1150 р.

Найти билеты
МАН 50 Мест
ИП РОМАНЧУК И.А. (696)

от 1444 р.

Найти билеты
МЕРСЕДЕС 44 Места
ООО "Предприятие "АДК-КРЫМ" (134)

от 1415 р.

Найти билеты
НЕОПЛАН 51 Место
ИП КОВАЛЕНКО В.Н. (699)

от 1415 р.

Найти билеты

Самый дешевый

17:20

Севастополь

Автовокзал Севастополь

03:50

Темрюк

Темрюк АС

Перевозчик: ООО "ЛИДЕР-АВТО" (707)

Автобус: НЕОПЛАН 47 Мест

1150 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

20:30

Севастополь

Автовокзал Севастополь

03:05

Темрюк

Темрюк АС

Перевозчик: ИП КОВАЛЕНКО В.Н. (699)

Автобус: НЕОПЛАН 51 Место

1415 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Севастополь → Темрюк

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Севастополя, во сколько они приезжают в Темрюк и другие сведения.

Статистика по маршруту Севастополь - Темрюк:

  • Расстояние: 343 км
  • Среднее время в пути: 10 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал Севастополь, Севастополь
  • Самое раннее время прибытия в Темрюк: 20:05, Темрюк АС
  • Самое позднее время прибытия в Темрюк: 04:45, Темрюк АС
  • Средняя стоимость билета на автобус Севастополь Темрюк: 1445 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Севастополя и Темрюка с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад