БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Сергиевска в Суходол. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Суходола составляет всего 20 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Сергиевск — Суходол (обновлено 18 мая 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
06:00
Сергиевск
Автостанция "Сергиевск"
06:30
Суходол
Автовокзал Суходол
0 ч 30 мин
Сервис ООО
ПАЗ (25), ву01263

от 20 р.

Найти билеты
10:00
Сергиевск
Автостанция "Сергиевск"
10:20
Суходол
Автовокзал Суходол
0 ч 20 мин
Сервис ООО
ПАЗ (25), ве84063

от 20 р.

Найти билеты
12:00
Сергиевск
Автостанция "Сергиевск"
12:20
Суходол
Автовокзал Суходол
0 ч 20 мин
Сервис ООО
ПАЗ (25), ве84063

от 20 р.

Найти билеты
13:00
Сергиевск
Автостанция "Сергиевск"
13:15
Суходол
Автовокзал Суходол
0 ч 15 мин
Сервис ООО
ПАЗ (25), ве84063

от 49 р.

Найти билеты
14:50
Сергиевск
Автостанция "Сергиевск"
15:10
Суходол
Автовокзал Суходол
0 ч 20 мин
Сервис ООО
ПАЗ (25), ву01263

от 20 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Сергиевска в Суходол отправляются 5 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

ПАЗ (25), ву01263
Сервис ООО

от 20 р.

Найти билеты
ПАЗ (25), ве84063
Сервис ООО

от 20 р.

Найти билеты

Самый дешевый

06:00

Сергиевск

Автостанция "Сергиевск"

06:30

Суходол

Автовокзал Суходол

Перевозчик: Сервис ООО

Автобус: ПАЗ (25), ву01263

20 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

13:00

Сергиевск

Автостанция "Сергиевск"

13:15

Суходол

Автовокзал Суходол

Перевозчик: Сервис ООО

Автобус: ПАЗ (25), ве84063

49 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Сергиевск → Суходол

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Сергиевска, во сколько они приезжают в Суходол и другие сведения.

Статистика по маршруту Сергиевск - Суходол:

  • Расстояние: 1085 км
  • Среднее время в пути: 1 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автостанция "Сергиевск", Сергиевск
  • Самое раннее время прибытия в Суходол: 06:30, Автовокзал Суходол
  • Самое позднее время прибытия в Суходол: 15:10, Автовокзал Суходол
  • Средняя стоимость билета на автобус Сергиевск Суходол: 25 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Сергиевска и Суходола с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад