БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Сердобска в Москву. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Москвы составляет всего 1 685 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Сердобск — Москва (обновлено 5 декабря 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
17:00
Сердобск
Автовокзал Сердобск
05:00
Москва
Автовокзал "Щелковский"
12 ч 0 мин
ИП Выхристюк Игорь Адольфович
MAN LION COACH R07

от 1905 р.

Найти билеты
18:00
Сердобск
Сердобск
06:00
Москва
Автовокзал "Щелковский"
12 ч 0 мин
ИП Мачнева Елена Викторовна
MAN LION'S COACH R08

от 1905 р.

Найти билеты
18:30
Сердобск
Автовокзал Сердобск
06:30
Москва
Автовокзал "Щелковский"
12 ч 0 мин
ИП Выхристюк Игорь Адольфович
MAN LION'S COACH R08

от 1685 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Сердобска в Москву отправляются 3 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

MAN LION'S COACH R08
ИП Мачнева Елена Викторовна

от 1905 р.

Найти билеты
MAN LION COACH R07
ИП Выхристюк Игорь Адольфович

от 1905 р.

Найти билеты

Самый дешевый

18:30

Сердобск

Автовокзал Сердобск

06:30

Москва

Автовокзал "Щелковский"

Перевозчик: ИП Выхристюк Игорь Адольфович

Автобус: MAN LION'S COACH R08

1 685 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

17:00

Сердобск

Автовокзал Сердобск

05:00

Москва

Автовокзал "Щелковский"

Перевозчик: ИП Выхристюк Игорь Адольфович

Автобус: MAN LION COACH R07

1905 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Сердобск → Москва

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Сердобска, во сколько они приезжают в Москву и другие сведения.

Статистика по маршруту Сердобск - Москва:

  • Расстояние: 620 км
  • Среднее время в пути: 12 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал Сердобск, Сердобск
  • Самое раннее время прибытия в Москву: 05:00, Автовокзал "Щелковский"
  • Самое позднее время прибытия в Москву: 06:30, Автовокзал "Щелковский"
  • Средняя стоимость билета на автобус Сердобск Москва: 1831 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Сердобска и Москвы с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад