БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Санкт-Петербурга в Каменск-Шахтинский. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Каменска-Шахтинского составляет всего 3 899 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Санкт-Петербург — Каменск-Шахтинский (обновлено 25 ноября 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
09:00
Санкт-Петербург
Гипермаркет "Лента", ст. м. "Проспект Славы"
04:50
Каменск-Шахтинский
АЗС Лукойл, рядом с Автовокзалом
19 ч 50 мин
BUS tour23 ИП Амазарян Г.З.
Neoplan

от 4990 р.

Найти билеты
10:00
Санкт-Петербург
ул. Бухарестская, 69(Гипермаркет Лента)
03:00
Каменск-Шахтинский
Рынок 613 км (Америка)
17 ч 0 мин
ИП Щербаков Даниил Дмитриевич
Mercedes-Benz

от 4312 р.

Найти билеты
10:00
Санкт-Петербург
Гипермаркет "Лента", ст. м. "Проспект Славы"
05:50
Каменск-Шахтинский
АЗС Лукойл, рядом с Автовокзалом
19 ч 50 мин
BUS tour23 ИП Амазарян Г.З.
Neoplan

от 5882 р.

Найти билеты
10:00
Санкт-Петербург
ул. Бухарестская, 69(Гипермаркет Лента)
06:30
Каменск-Шахтинский
кафе Калина Красная
20 ч 30 мин
ИП Щербаков Даниил Дмитриевич
Mercedes-Benz

от 4312 р.

Найти билеты
10:00
Санкт-Петербург
Гипермаркет "Лента", ст. м. "Проспект Славы"
07:00
Каменск-Шахтинский
Рынок «Америка» (рядом с садоводческим товариществом Ландыш)
21 ч 0 мин
ИП Щербаков Д.Д.
Neoplan

от 3899 р.

Найти билеты
20:00
Санкт-Петербург
Гипермаркет "Лента", ст. м. "Проспект Славы"
18:30
Каменск-Шахтинский
Рынок «Америка» (рядом с садоводческим товариществом Ландыш)
22 ч 30 мин
ИП Щербаков Д.Д.
Neoplan

от 3899 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Санкт-Петербурга в Каменск-Шахтинский отправляются 6 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Neoplan
BUS tour23 ИП Амазарян Г.З.

от 4990 р.

Найти билеты
Mercedes-Benz
ИП Щербаков Даниил Дмитриевич

от 4312 р.

Найти билеты

Самый дешевый

10:00

Санкт-Петербург

Гипермаркет "Лента", ст. м. "Проспект Славы"

07:00

Каменск-Шахтинский

Рынок «Америка» (рядом с садоводческим товариществом Ландыш)

Перевозчик: ИП Щербаков Д.Д.

Автобус: Neoplan

3 899 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

10:00

Санкт-Петербург

ул. Бухарестская, 69(Гипермаркет Лента)

03:00

Каменск-Шахтинский

Рынок 613 км (Америка)

Перевозчик: ИП Щербаков Даниил Дмитриевич

Автобус: Mercedes-Benz

4312 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Санкт-Петербург → Каменск-Шахтинский

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Санкт-Петербурга, во сколько они приезжают в Каменск-Шахтинский и другие сведения.

Статистика по маршруту Санкт-Петербург - Каменск-Шахтинский:

  • Расстояние: 1586 км
  • Среднее время в пути: 21 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Гипермаркет "Лента", ст. м. "Проспект Славы", Санкт-Петербург
  • Самое раннее время прибытия в Каменск-Шахтинский: 05:50, АЗС Лукойл, рядом с Автовокзалом
  • Самое позднее время прибытия в Каменск-Шахтинский: 04:50, АЗС Лукойл, рядом с Автовокзалом
  • Средняя стоимость билета на автобус Санкт-Петербург Каменск-Шахтинский: 4549 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Санкт-Петербурга и Каменска-Шахтинского с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад