БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Салыма в Сургут. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Сургута составляет всего 952 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Салым — Сургут (обновлено 28 ноября 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
00:35
Салым
кафе 777
04:30
Сургут
ТЦ Аура
3 ч 55 мин
ИП Крылов Андрей Владимирович
Mercedes-Benz Tourismo О222ВТ45

от 952 р.

Найти билеты
06:10
Салым
Остановка Салым
10:00
Сургут
Остановка "Сургут Сити Молл"
3 ч 50 мин
ИП Коробейников Дмитрий Николаевич
Mercedes (51), а000аа55

от 1589 р.

Найти билеты
07:41
Салым
Остановка Салым
11:59
Сургут
Остановка "Сургут Сити Молл"
4 ч 18 мин
ИП Коробейников Дмитрий Николаевич
Mercedes (51), а000аа55

от 1589 р.

Найти билеты
07:41
Салым
Остановка Салым
12:00
Сургут
Остановка "Сургут Сити Молл"
4 ч 19 мин
ИП Коробейников Дмитрий Николаевич
Mercedes (51), а000аа55

от 1589 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Салыма в Сургут отправляются 4 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Mercedes-Benz Tourismo О222ВТ45
ИП Крылов Андрей Владимирович

от 952 р.

Найти билеты
Mercedes (51), а000аа55
ИП Коробейников Дмитрий Николаевич

от 1589 р.

Найти билеты

Самый дешевый

00:35

Салым

кафе 777

04:30

Сургут

ТЦ Аура

Перевозчик: ИП Крылов Андрей Владимирович

Автобус: Mercedes-Benz Tourismo О222ВТ45

952 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

06:10

Салым

Остановка Салым

10:00

Сургут

Остановка "Сургут Сити Молл"

Перевозчик: ИП Коробейников Дмитрий Николаевич

Автобус: Mercedes (51), а000аа55

1589 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Салым → Сургут

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Салыма, во сколько они приезжают в Сургут и другие сведения.

Статистика по маршруту Салым - Сургут:

  • Расстояние: 185 км
  • Среднее время в пути: 5 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Остановка Салым, Салым
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, кафе 777, Салым
  • Самое раннее время прибытия в Сургут: 10:00, Остановка "Сургут Сити Молл"
  • Самое позднее время прибытия в Сургут: 04:30, ТЦ Аура
  • Средняя стоимость билета на автобус Салым Сургут: 1429 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Салыма и Сургута с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад