БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Рязани в Сараи. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Сараев составляет всего 496 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Рязань — Сараи (обновлено 5 августа 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
07:45
Рязань
Автовокзал "Центральный"
11:25
Сараи
Сараи
3 ч 40 мин
ООО МПП
КАВЗ 39м

от 554 р.

Найти билеты
10:55
Рязань
Автовокзал "Центральный"
14:01
Сараи
Сараи
3 ч 6 мин
ИП Павлов Алексей Юрьевич
Мерседес Спринтер19м

от 529 р.

Найти билеты
14:20
Рязань
Автовокзал "Центральный"
18:51
Сараи
Сараи
4 ч 31 мин
ОАО САПОЖКОВСКОЕ АТП
Икарус 42м

от 577 р.

Найти билеты
15:20
Рязань
Автовокзал "Центральный"
18:26
Сараи
Сараи
3 ч 6 мин
ИП Павлов Алексей Юрьевич
СЕТРА 53м

от 529 р.

Найти билеты
15:25
Рязань
Автовокзал "Центральный"
18:31
Сараи
Сараи
3 ч 6 мин
ИП Павлов Алексей Юрьевич
Мерседес 20м

от 496 р.

Найти билеты
16:05
Рязань
Автовокзал "Центральный"
19:06
Сараи
Сараи
3 ч 1 мин
ИП Павлов Алексей Юрьевич
Мерседес 19м

от 529 р.

Найти билеты
16:05
Рязань
Автовокзал "Центральный"
19:11
Сараи
Сараи
3 ч 6 мин
ИП Павлов Алексей Юрьевич
Мерседес Спринтер19м

от 529 р.

Найти билеты
16:05
Рязань
Автовокзал "Центральный"
19:54
Сараи
Малиновка (Сараи)
3 ч 49 мин
ИП Павлов Алексей Юрьевич
Мерседес 19м

от 629 р.

Найти билеты
16:15
Рязань
Автовокзал "Центральный"
19:16
Сараи
Сараи
3 ч 1 мин
ИП Павлов Алексей Юрьевич
Мерседес 19м

от 496 р.

Найти билеты
17:05
Рязань
Автовокзал "Центральный"
21:36
Сараи
Сараи
4 ч 31 мин
ОАО САПОЖКОВСКОЕ АТП
Икарус 42м

от 577 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Рязани в Сараи отправляются 10 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Мерседес 19м
ИП Павлов Алексей Юрьевич

от 529 р.

Найти билеты
Икарус 42м
ОАО САПОЖКОВСКОЕ АТП

от 577 р.

Найти билеты
СЕТРА 53м
ИП Павлов Алексей Юрьевич

от 529 р.

Найти билеты
КАВЗ 39м
ООО МПП

от 554 р.

Найти билеты
Мерседес 20м
ИП Павлов Алексей Юрьевич

от 496 р.

Найти билеты
Мерседес Спринтер19м
ИП Павлов Алексей Юрьевич

от 529 р.

Найти билеты

Самый дешевый

15:25

Рязань

Автовокзал "Центральный"

18:31

Сараи

Сараи

Перевозчик: ИП Павлов Алексей Юрьевич

Автобус: Мерседес 20м

496 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

16:05

Рязань

Автовокзал "Центральный"

19:06

Сараи

Сараи

Перевозчик: ИП Павлов Алексей Юрьевич

Автобус: Мерседес 19м

529 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Рязань → Сараи

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Рязани, во сколько они приезжают в Сараи и другие сведения.

Статистика по маршруту Рязань - Сараи:

  • Расстояние: 142 км
  • Среднее время в пути: 4 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал "Центральный", Рязань
  • Самое раннее время прибытия в Сараи: 11:25, Сараи
  • Самое позднее время прибытия в Сараи: 21:36, Сараи
  • Средняя стоимость билета на автобус Рязань Сараи: 544 руб.
Назад