БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Рязани в Касимова. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Касимова составляет всего 467 руб.

Расписание автобусов Рязань — Касимов (обновлено 20 августа 2019)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
07:05
Рязань
Автовокзал "Приокский"
10:15
Касимов
Автовокзал "Касимов"
3 ч 10 мин
ООО МПП
Икарус 42м

от 505 р.

Найти билеты
08:20
Рязань
Автовокзал "Приокский"
11:37
Касимов
Автовокзал "Касимов"
3 ч 17 мин
ООО МПП
Икарус 42м

от 505 р.

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
09:45
Рязань
Автовокзал "Приокский"
13:25
Касимов
Автовокзал "Касимов"
3 ч 40 мин
ООО Касим.ПОАТ3
Икарус 42м

от 505 р.

Найти билеты
11:30
Рязань
Автовокзал "Приокский"
14:40
Касимов
Автовокзал "Касимов"
3 ч 10 мин
ООО МПП
Икарус 42м

от 505 р.

Найти билеты
12:25
Рязань
Автовокзал "Приокский"
16:05
Касимов
Автовокзал "Касимов"
3 ч 40 мин
ООО Касим.ПОАТ3
Икарус 42м

от 505 р.

Найти билеты
14:25
Рязань
Автовокзал "Приокский"
17:35
Касимов
Автовокзал "Касимов"
3 ч 10 мин
ООО МПП
Икарус 42м

от 505 р.

Найти билеты
15:00
Рязань
Автовокзал "Приокский"
18:10
Касимов
Автовокзал "Касимов"
3 ч 10 мин
ООО МПП
Икарус 250

от 490 р.

Найти билеты
16:25
Рязань
Автовокзал "Приокский"
20:05
Касимов
Автовокзал "Касимов"
3 ч 40 мин
ООО Касим.ПОАТ3
Икарус 42м

от 505 р.

Найти билеты
16:30
Рязань
Автовокзал "Приокский"
19:40
Касимов
Автовокзал "Касимов"
3 ч 10 мин
ООО МПП
Икарус 250

от 505 р.

Найти билеты
17:15
Рязань
Автовокзал "Приокский"
20:50
Касимов
Автовокзал "Касимов"
3 ч 35 мин
АО "Муромское ПАТП"
Икарус 42м

от 467 р.

Найти билеты
18:25
Рязань
Автовокзал "Приокский"
22:05
Касимов
Автовокзал "Касимов"
3 ч 40 мин
ООО Касим.ПОАТ3
Икарус 42м

от 505 р.

Найти билеты
19:00
Рязань
Автовокзал "Приокский"
22:40
Касимов
Автовокзал "Касимов"
3 ч 40 мин
ООО Касим.ПОАТ3
Икарус 42м

от 505 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Рязани в Касимова отправляются 12 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Икарус 250
ООО МПП

от 490 р.

Найти билеты
Икарус 42м
ООО МПП

от 505 р.

Найти билеты

Самый дешевый

17:15

Рязань

Автовокзал "Приокский"

20:50

Касимов

Автовокзал "Касимов"

Перевозчик: АО "Муромское ПАТП"

Автобус: Икарус 42м

467 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

07:05

Рязань

Автовокзал "Приокский"

10:15

Касимов

Автовокзал "Касимов"

Перевозчик: ООО МПП

Автобус: Икарус 42м

505 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Рязань → Касимов

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Рязани, во сколько они приезжают в Касимова и другие сведения.

    Статистика по маршруту Рязань - Касимов:

  • Расстояние: 123 км
  • Среднее время в пути: 4 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал "Приокский", Рязань
  • Самое раннее время прибытия в Касимова: 10:15, Автовокзал "Касимов"
  • Самое позднее время прибытия в Касимова: 22:40, Автовокзал "Касимов"
  • Средняя стоимость билета на автобус Рязань Касимов: 500 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Рязани и Касимова с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад
y