БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Рязани в Михайлов. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Михайлова составляет всего 199 руб.

Расписание автобусов Рязань — Михайлов (обновлено 26 августа 2019)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
05:30
Рязань
Автовокзал "Центральный"
06:45
Михайлов
Автостанция "Михайлов"
1 ч 15 мин
ИП Березин И.И.
Форд Транзит 18м

от 214 р.

Найти билеты
06:00
Рязань
Автовокзал "Центральный"
07:15
Михайлов
Автостанция "Михайлов"
1 ч 15 мин
ИП Березин И.И.
ПАЗ 21м

от 214 р.

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
07:00
Рязань
Автовокзал "Центральный"
08:30
Михайлов
Автостанция "Михайлов"
1 ч 30 мин
ООО МПП
Кинг Лонг 31м

от 226 р.

Найти билеты
07:15
Рязань
Автовокзал "Центральный"
08:40
Михайлов
Автостанция "Михайлов"
1 ч 25 мин
ИП Гаврикова Н.Л.
Фиат Дукато 14ж

от 200 р.

Найти билеты
07:35
Рязань
Автовокзал "Центральный"
08:50
Михайлов
Автостанция "Михайлов"
1 ч 15 мин
ИП Березин И.И.
Форд Транзит 18м

от 214 р.

Найти билеты
08:30
Рязань
Автовокзал "Центральный"
09:45
Михайлов
Автостанция "Михайлов"
1 ч 15 мин
ИП Березин И.И.
Форд Транзит 18м

от 214 р.

Найти билеты
09:15
Рязань
Автовокзал "Центральный"
10:30
Михайлов
Автостанция "Михайлов"
1 ч 15 мин
ИП Березин И.И.
Форд Транзит 18м

от 214 р.

Найти билеты
10:00
Рязань
Автовокзал "Центральный"
11:12
Михайлов
Автостанция "Михайлов"
1 ч 12 мин
ИП Чугунов А.В.
Фиат Дукато 14м

от 224 р.

Найти билеты
10:45
Рязань
Автовокзал "Центральный"
12:00
Михайлов
Автостанция "Михайлов"
1 ч 15 мин
ИП Березин И.И.
Форд Транзит 18м

от 214 р.

Найти билеты
11:45
Рязань
Автовокзал "Центральный"
13:00
Михайлов
Автостанция "Михайлов"
1 ч 15 мин
ИП Березин И.И.
Форд Транзит 18м

от 214 р.

Найти билеты
12:00
Рязань
Автовокзал "Центральный"
13:30
Михайлов
Михайлов
1 ч 30 мин
ООО А/К 1411
ИВЕКО 19м

от 269 р.

Найти билеты
12:40
Рязань
Автовокзал "Центральный"
13:55
Михайлов
Автостанция "Михайлов"
1 ч 15 мин
ИП Березин И.И.
ПАЗ 21м

от 214 р.

Найти билеты
13:35
Рязань
Автовокзал "Центральный"
14:55
Михайлов
Михайлов
1 ч 20 мин
ООО Перевозчик
Газель Next 16м

от 290 р.

Найти билеты
14:30
Рязань
Автовокзал "Центральный"
15:45
Михайлов
Автостанция "Михайлов"
1 ч 15 мин
ИП Березин И.И.
Форд Транзит 18м

от 214 р.

Найти билеты
14:40
Рязань
Автовокзал "Центральный"
15:55
Михайлов
Автостанция "Михайлов"
1 ч 15 мин
ИП Березин И.И.
Форд-Транзит

от 199 р.

Найти билеты
15:00
Рязань
Автовокзал "Центральный"
16:20
Михайлов
Михайлов
1 ч 20 мин
ООО Перевозчик
Газель Next 16м

от 290 р.

Найти билеты
15:40
Рязань
Автовокзал "Центральный"
17:05
Михайлов
Автостанция "Михайлов"
1 ч 25 мин
ИП Гаврикова Н.Л.
Фиат Дукато 14ж

от 200 р.

Найти билеты
16:00
Рязань
Автовокзал "Центральный"
17:30
Михайлов
Михайлов
1 ч 30 мин
ООО А/К 1411
ИВЕКО 19м

от 253 р.

Найти билеты
16:45
Рязань
Автовокзал "Центральный"
18:00
Михайлов
Автостанция "Михайлов"
1 ч 15 мин
ИП Березин И.И.
ПАЗ 21м

от 214 р.

Найти билеты
17:20
Рязань
Автовокзал "Центральный"
18:35
Михайлов
Автостанция "Михайлов"
1 ч 15 мин
ИП Березин И.И.
Форд-Транзит

от 199 р.

Найти билеты
17:35
Рязань
Автовокзал "Центральный"
19:05
Михайлов
Михайлов
1 ч 30 мин
ООО Перевозчик
ДЭУ 43м

от 290 р.

Найти билеты
18:50
Рязань
Автовокзал "Центральный"
20:05
Михайлов
Автостанция "Михайлов"
1 ч 15 мин
ИП Березин И.И.
Форд Транзит 18м

от 214 р.

Найти билеты
19:00
Рязань
Автовокзал "Центральный"
20:15
Михайлов
Автостанция "Михайлов"
1 ч 15 мин
ИП Березин И.И.
Форд-Транзит

от 199 р.

Найти билеты
19:35
Рязань
Автовокзал "Центральный"
21:05
Михайлов
Михайлов
1 ч 30 мин
ООО А/К 1411
ИВЕКО 18м

от 269 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Рязани в Михайлов отправляются 24 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

ИВЕКО 19м
ООО А/К 1411

от 269 р.

Найти билеты
Форд Транзит 18м
ИП Березин И.И.

от 214 р.

Найти билеты
Кинг Лонг 31м
ООО МПП

от 226 р.

Найти билеты
Фиат Дукато 14м
ИП Чугунов А.В.

от 224 р.

Найти билеты
ИВЕКО 18м
ООО А/К 1411

от 269 р.

Найти билеты
ДЭУ 43м
ООО Перевозчик

от 290 р.

Найти билеты
Форд-Транзит
ИП Березин И.И.

от 199 р.

Найти билеты
Газель Next 16м
ООО Перевозчик

от 290 р.

Найти билеты
ПАЗ 21м
ИП Березин И.И.

от 214 р.

Найти билеты
Фиат Дукато 14ж
ИП Гаврикова Н.Л.

от 200 р.

Найти билеты

Самый дешевый

14:40

Рязань

Автовокзал "Центральный"

15:55

Михайлов

Автостанция "Михайлов"

Перевозчик: ИП Березин И.И.

Автобус: Форд-Транзит

199 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

10:00

Рязань

Автовокзал "Центральный"

11:12

Михайлов

Автостанция "Михайлов"

Перевозчик: ИП Чугунов А.В.

Автобус: Фиат Дукато 14м

224 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Рязань → Михайлов

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Рязани, во сколько они приезжают в Михайлов и другие сведения.

    Статистика по маршруту Рязань - Михайлов:

  • Расстояние: 70 км
  • Среднее время в пути: 2 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал "Центральный", Рязань
  • Самое раннее время прибытия в Михайлов: 06:45, Автостанция "Михайлов"
  • Самое позднее время прибытия в Михайлов: 21:05, Михайлов
  • Средняя стоимость билета на автобус Рязань Михайлов: 227 руб.
Назад
y