БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Ростова-на-Дону в Сочи. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Сочи составляет всего 1200 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Ростов-на-Дону — Сочи (обновлено 23 февраля 2020)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
01:00
Ростов-на-Дону
11:50
Сочи
Автобусная остановка "Пост ДПС Мамайский"
10 ч 50 мин
VABUS / ИП Астафьев В.И.
 

от 2199 р.

Найти билеты
18:32
Ростов-на-Дону
Остановка "Аэропорт" (около магазина "Добрыня")
04:10
Сочи
Остановка "Пост ДПС" (около АЗС Роснефть)
0 ч 0 мин
ООО Фирма "РиК"
Мерседес 20 Мест

от 2556 р.

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
Лучшая цена
21:10
Ростов-на-Дону
Главный Автовокзал
03:30
Сочи
Магри. Пост ДПС
0 ч 0 мин
ИП Белебехова О.О.
80 Мест

от 1800 р.

Найти билеты
21:10
Ростов-на-Дону
Главный Автовокзал
05:10
Сочи
ул.Декабристов 18/4
0 ч 0 мин
ИП Белебехова О.О.
80 Мест

от 2000 р.

Найти билеты
21:10
Ростов-на-Дону
Главный Автовокзал
05:20
Сочи
Батумское шоссе 19А
0 ч 0 мин
ИП Белебехова О.О.
80 Мест

от 2000 р.

Найти билеты
21:10
Ростов-на-Дону
Главный Автовокзал
05:50
Сочи
ул. Анапская 14
0 ч 0 мин
ИП Белебехова О.О.
80 Мест

от 2000 р.

Найти билеты
21:25
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный"
07:50
Сочи
Остановка "Мамайка"
10 ч 25 мин
ИП Белебехова О.О.
IVECO CC150E

от 1600 р.

Найти билеты
22:00
Ростов-на-Дону
Автовокзал (Привокзальная площадь)
05:41
Сочи
Магри. Пост ДПС
0 ч 0 мин
ИП Лаптиев А.В.
80 Мест

от 1200 р.

Найти билеты
22:00
Ростов-на-Дону
Автовокзал (Привокзальная площадь)
07:31
Сочи
ул.Декабристов 18/4
0 ч 0 мин
ИП Лаптиев А.В.
80 Мест

от 2000 р.

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
Лучшая цена
22:00
Ростов-на-Дону
Автовокзал (Привокзальная площадь)
07:41
Сочи
Батумское шоссе 19А
0 ч 0 мин
ИП Лаптиев А.В.
80 Мест

от 2000 р.

Найти билеты
22:00
Ростов-на-Дону
Автобусная остановка "Главный железнодорожный вокзал"
07:50
Сочи
Остановка "Крымская улица"
0 ч 0 мин
ООО А.С.
Mercedes-Bens Travego 52 Места

от 1334 р.

Найти билеты
22:00
Ростов-на-Дону
Автовокзал (Привокзальная площадь)
08:00
Сочи
Угол ул. Ландышева и ул. Крымская. Пост ДПС
0 ч 0 мин
ИП Лаптиев А.В.
80 Мест

от 2000 р.

Найти билеты
22:15
Ростов-на-Дону
остановка Аксайский поворот (МЕГА/ИКЕА)
08:00
Сочи
Автовокзал Сочи
0 ч 0 мин
 

от 2184 р.

Найти билеты
22:15
Ростов-на-Дону
остановка Аксайский поворот (МЕГА/ИКЕА)
08:05
Сочи
Автовокзал Сочи
0 ч 0 мин
Voploschay Mechti
bus

от 2530 р.

Найти билеты
23:00
Ростов-на-Дону
Автобусная остановка "Аксайский поворот", ТЦ "Мега" ИКЕЯ
06:00
Сочи
ТЦ "Моремолл", парковочная зона сектор 1Е
7 ч 0 мин
МЧП Старт‎
 

от 1499 р.

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
Лучшая цена

*Время указано местное.

Ежедневно из Ростова-на-Дону в Сочи отправляются 15 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

bus
Voploschay Mechti

от 2530 р.

Найти билеты
IVECO CC150E
ИП Белебехова О.О.

от 1600 р.

Найти билеты
80 Мест
ИП Белебехова О.О.

от 1800 р.

Найти билеты
Мерседес 20 Мест
ООО Фирма "РиК"

от 2556 р.

Найти билеты
Mercedes-Bens Travego 52 Места
ООО А.С.

от 1334 р.

Найти билеты

Самый дешевый

22:00

Ростов-на-Дону

Автовокзал (Привокзальная площадь)

05:41

Сочи

Магри. Пост ДПС

Перевозчик: ИП Лаптиев А.В.

Автобус: 80 Мест

1200 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

18:32

Ростов-на-Дону

Остановка "Аэропорт" (около магазина "Добрыня")

04:10

Сочи

Остановка "Пост ДПС" (около АЗС Роснефть)

Перевозчик: ООО Фирма "РиК"

Автобус: Мерседес 20 Мест

2556 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Ростов-на-Дону → Сочи

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Ростова-на-Дону, во сколько они приезжают в Сочи и другие сведения.

Статистика по маршруту Ростов-на-Дону - Сочи:

  • Расстояние: 446 км
  • Среднее время в пути: 2 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Остановка "Аэропорт" (около магазина "Добрыня"), Ростов-на-Дону
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Автобусная остановка "Аксайский поворот", ТЦ "Мега" ИКЕЯ, Ростов-на-Дону
  • Самое раннее время прибытия в Сочи: 05:10, ул.Декабристов 18/4
  • Самое позднее время прибытия в Сочи: 04:10, Остановка "Пост ДПС" (около АЗС Роснефть)
  • Средняя стоимость билета на автобус Ростов-на-Дону Сочи: 1926 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Ростова-на-Дону и Сочи с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад