БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Ростова-на-Дону в Черкесск. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Черкесска составляет всего 1 235 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Ростов-на-Дону — Черкесск (обновлено 21 апреля 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
08:30
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный"
17:19
Черкесск
Автовокзал "Черкесск"
8 ч 49 мин
ЗАО Апсны

от 1235 р.

Найти билеты
22:05
Ростов-на-Дону
Автобусная остановка "Аксайский поворот", напротив ТЦ "Мега" ИКЕЯ
06:00
Черкесск
Автобусная остановка "Комсомолец"
7 ч 55 мин
Воплощай Мечты
 

от 2199 р.

Найти билеты
22:05
Ростов-на-Дону
остановка ТЦ Мега
06:05
Черкесск
Автобусная остановка "Комсомолец" (без адреса)
8 ч 0 мин
Воплощай Мечты
Bus Test (seat)

от 2541 р.

Найти билеты
22:05
Ростов-на-Дону
Торговый центр "ИКЕА"
06:15
Черкесск
Остановка "Комсомолец"
8 ч 10 мин
ООО Воплощай Мечты
Автобус NEOPLAN N116, 49 мест, Категория ТС 'М3'

от 2200 р.

Найти билеты
23:20
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный"
05:50
Черкесск
Остановка "Соборная мечеть"
6 ч 30 мин
ИП Белебехова О.О.
IVECO CC150E

от 1450 р.

Найти билеты
23:20
Ростов-на-Дону
Главный Автовокзал
05:55
Черкесск
ул. Ленина 326
6 ч 35 мин
ИП Белебехова О.О.
80 Мест

от 1500 р.

Найти билеты
23:30
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный"
05:50
Черкесск
Остановка "Соборная мечеть"
6 ч 20 мин
ИП Белебехова О.О.
IVECO CC150E

от 1450 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Ростова-на-Дону в Черкесск отправляются 7 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

IVECO CC150E
ИП Белебехова О.О.

от 1450 р.

Найти билеты
80 Мест
ИП Белебехова О.О.

от 1500 р.

Найти билеты
Автобус NEOPLAN N116, 49 мест, Категория ТС 'М3'
ООО Воплощай Мечты

от 2200 р.

Найти билеты
Bus Test (seat)
Воплощай Мечты

от 2541 р.

Найти билеты

Самый дешевый

08:30

Ростов-на-Дону

Автовокзал "Главный"

17:19

Черкесск

Автовокзал "Черкесск"

Перевозчик: ЗАО Апсны

1 235 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

23:30

Ростов-на-Дону

Автовокзал "Главный"

05:50

Черкесск

Остановка "Соборная мечеть"

Перевозчик: ИП Белебехова О.О.

1450 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Ростов-на-Дону → Черкесск

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Ростова-на-Дону, во сколько они приезжают в Черкесск и другие сведения.

Статистика по маршруту Ростов-на-Дону - Черкесск:

  • Расстояние: 418 км
  • Среднее время в пути: 8 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал "Главный", Ростов-на-Дону
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Автовокзал "Главный", Ростов-на-Дону
  • Самое раннее время прибытия в Черкесск: 05:50, Остановка "Соборная мечеть"
  • Самое позднее время прибытия в Черкесск: 17:19, Автовокзал "Черкесск"
  • Средняя стоимость билета на автобус Ростов-на-Дону Черкесск: 1796 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Ростова-на-Дону и Черкесска с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад