БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Ростова-на-Дону в Абинск. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Абинска составляет всего 1 171 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Ростов-на-Дону — Абинск (обновлено 13 августа 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
07:15
Ростов-на-Дону
Главный Автовокзал
14:59
Абинск
Автовокзал Абинск
7 ч 44 мин
ООО Евротранс-МС
SETRA (32), т814ео761 32 Места

от 1705 р.

Найти билеты
10:40
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный"
18:09
Абинск
Автовокзал Абинск
7 ч 29 мин
ООО ЕВРОТРАНС-МС
SETRA (32), т814ео761

от 1508 р.

Найти билеты
10:40
Ростов-на-Дону
Главный Автовокзал
18:18
Абинск
Автовокзал Абинск
7 ч 38 мин
Межгород
HYNDAI (40), ае858 23 40 Мест

от 1588 р.

Найти билеты
14:50
Ростов-на-Дону
Главный Автовокзал
22:24
Абинск
Автовокзал Абинск
7 ч 34 мин
Новороссийская АК, ООО (к797)
HYNDAI (45), м877вн193 45 Мест

от 1453 р.

Найти билеты
22:00
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный"
05:29
Абинск
Автовокзал Абинск
7 ч 29 мин
ЗАО АВТОБАЗА ТУРИСТ
KIA GRANBIRD

от 1171 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Ростова-на-Дону в Абинск отправляются 5 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

HYNDAI (45), м877вн193 45 Мест
Новороссийская АК, ООО (к797)

от 1453 р.

Найти билеты
KIA GRANBIRD
ЗАО АВТОБАЗА ТУРИСТ

от 1171 р.

Найти билеты
SETRA (32), т814ео761
ООО ЕВРОТРАНС-МС

от 1508 р.

Найти билеты
HYNDAI (40), ае858 23 40 Мест
Межгород

от 1588 р.

Найти билеты
SETRA (32), т814ео761 32 Места
ООО Евротранс-МС

от 1705 р.

Найти билеты

Самый дешевый

22:00

Ростов-на-Дону

Автовокзал "Главный"

05:29

Абинск

Автовокзал Абинск

Перевозчик: ЗАО АВТОБАЗА ТУРИСТ

Автобус: KIA GRANBIRD

1 171 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

10:40

Ростов-на-Дону

Автовокзал "Главный"

18:09

Абинск

Автовокзал Абинск

Перевозчик: ООО ЕВРОТРАНС-МС

Автобус: SETRA (32), т814ео761

1508 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Ростов-на-Дону → Абинск

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Ростова-на-Дону, во сколько они приезжают в Абинск и другие сведения.

Статистика по маршруту Ростов-на-Дону - Абинск:

  • Расстояние: 317 км
  • Среднее время в пути: 8 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Главный Автовокзал, Ростов-на-Дону
  • Самое раннее время прибытия в Абинск: 05:29, Автовокзал Абинск
  • Самое позднее время прибытия в Абинск: 22:24, Автовокзал Абинск
  • Средняя стоимость билета на автобус Ростов-на-Дону Абинск: 1485 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Ростова-на-Дону и Абинска с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад