БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Риги в Прагу. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Праги составляет всего 4 601 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Рига — Прага (обновлено 18 мая 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
00:05
Рига
Riga Bus Station
02:15
Прага
Prague Main Railway Station
26 ч 10 мин
FlixBus
bus

от 9197 р.

Найти билеты
00:05
Рига
Riga Bus Station
22:20
Прага
Prague ÚAN Florenc
22 ч 15 мин
FlixBus
bus

от 8414 р.

Найти билеты
00:05
Рига
Riga Bus Station
23:55
Прага
Prague Main Railway Station
23 ч 50 мин
FlixBus
bus

от 8797 р.

Найти билеты
07:25
Рига
Riga Bus Station
06:25
Прага
Prague Černý Most
23 ч 0 мин
FlixBus
bus

от 7909 р.

Найти билеты
07:25
Рига
Riga Bus Station
07:00
Прага
Prague ÚAN Florenc
23 ч 35 мин
FlixBus
bus

от 9475 р.

Найти билеты
12:40
Рига
International Bus Station (Autoosta) on 1 Pragas str. (iela)
16:30
Прага
Bus Station "Florenc", 6 Krizikova str.
27 ч 50 мин
ECOLINES
Setra

от 7763 р.

Найти билеты
13:10
Рига
Riga Bus Station
11:50
Прага
Prague Roztyly
22 ч 40 мин
FlixBus
bus

от 4601 р.

Найти билеты
13:10
Рига
Riga Bus Station
12:20
Прага
Prague ÚAN Florenc
23 ч 10 мин
FlixBus
bus

от 4601 р.

Найти билеты
13:10
Рига
Riga Bus Station
14:15
Прага
Prague Main Railway Station
25 ч 5 мин
FlixBus
bus

от 4879 р.

Найти билеты
13:10
Рига
Riga Bus Station
14:35
Прага
Prague Černý Most
25 ч 25 мин
FlixBus
bus

от 5764 р.

Найти билеты
13:10
Рига
Riga Bus Station
18:20
Прага
Prague Zličín
29 ч 10 мин
FlixBus
bus

от 4828 р.

Найти билеты
18:00
Рига
International Bus Station (Autoosta) on 1 Pragas str. (iela)
16:30
Прага
Bus Station "Florenc", 6 Krizikova str.
22 ч 30 мин
ECOLINES
Setra

от 6645 р.

Найти билеты
18:30
Рига
International Bus Station (Autoosta) on 1 Pragas str. (iela)
16:30
Прага
Bus Station "Florenc", 6 Krizikova str.
22 ч 0 мин
ECOLINES
Setra

от 6598 р.

Найти билеты
19:40
Рига
Riga Bus Station
19:55
Прага
Prague ÚAN Florenc
24 ч 15 мин
FlixBus
bus

от 8414 р.

Найти билеты
19:40
Рига
Riga Bus Station
22:20
Прага
Prague ÚAN Florenc
26 ч 40 мин
FlixBus
bus

от 6067 р.

Найти билеты
20:25
Рига
Riga International Airport
19:55
Прага
Prague ÚAN Florenc
23 ч 30 мин
FlixBus
bus

от 8616 р.

Найти билеты
20:25
Рига
Riga International Airport
22:20
Прага
Prague ÚAN Florenc
25 ч 55 мин
FlixBus
bus

от 6244 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Риги в Прагу отправляются 17 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Setra
ECOLINES

от 7763 р.

Найти билеты
bus
FlixBus

от 9197 р.

Найти билеты

Самый дешевый

13:10

Рига

Riga Bus Station

11:50

Прага

Prague Roztyly

Перевозчик: FlixBus

Автобус: bus

4 601 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

18:30

Рига

International Bus Station (Autoosta) on 1 Pragas str. (iela)

16:30

Прага

Bus Station "Florenc", 6 Krizikova str.

Перевозчик: ECOLINES

Автобус: Setra

6598 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Рига → Прага

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Риги, во сколько они приезжают в Прагу и другие сведения.

Статистика по маршруту Рига - Прага:

  • Расстояние: 1094 км
  • Среднее время в пути: 25 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Riga Bus Station, Рига
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Riga Bus Station, Рига
  • Самое раннее время прибытия в Прагу: 06:25, Prague Černý Most
  • Самое позднее время прибытия в Прагу: 02:15, Prague Main Railway Station
  • Средняя стоимость билета на автобус Рига Прага: 6988 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Риги и Праги с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад