БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Пятигорска (Ставропольский край, Россия) на Владикавказ. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Владикавказа составляет всего 544 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Пятигорск — Владикавказ (обновлено 24 февраля 2020)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
08:00
Пятигорск
Автовокзал Пятигорск
12:21
Владикавказ
Владикавказ, Республика Северная Осетия — Алания, г.Владикавказ
4 ч 21 мин
 
 

от 544 р.

Найти билеты
16:00
Пятигорск
Остановка "Магазин Спортмастер" (парковка)
18:50
Владикавказ
АЗС Лукойл (напротив АВ-1)
2 ч 50 мин
Евро Бус ООО
Mercedes Vito 8 Мест

от 2158 р.

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
Лучшая цена
19:00
Пятигорск
Остановка Пятигорск
20:55
Владикавказ
Автовокзал Владикавказ
1 ч 55 мин
"Мойсиев Р.А." ИП
VOLKSWAGEN

от 1500 р.

Найти билеты
19:00
Пятигорск
Автобусная остановка "Автовокзал"
21:00
Владикавказ
АЗС "Лукойл", напротив Автовокзала №1
2 ч 0 мин
ТА Прометей / ИП Мойсиев Р.А.
 

от 1499 р.

Найти билеты
19:00
Пятигорск
Остановка Пятигорск (напротив автовокзала)
22:00
Владикавказ
АЗС Лукойл (напротив АВ-1)
3 ч 0 мин
 

от 1724 р.

Найти билеты
21:00
Пятигорск
ул. Объездная, 45А, Стоянка СпортМастер
00:10
Владикавказ
АЗС Лукойл (напротив АВ-1)
3 ч 10 мин
Айреник Тур
Микроавтобус,Минивен

от 1983 р.

Найти билеты
21:15
Пятигорск
Рынок Людмила
01:00
Владикавказ
ТЦ Столица
3 ч 45 мин
ИП Азизян Артур Михайлович
 

от 2874 р.

Найти билеты
21:20
Пятигорск
ул. Объездная, 45А, Стоянка СпортМастер
00:20
Владикавказ
АЗС Лукойл (напротив АВ-1)
3 ч 0 мин
Айреник Тур
Микроавтобус,Минивен

от 2450 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Пятигорска на Владикавказ отправляются 8 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Микроавтобус,Минивен
Айреник Тур

от 1983 р.

Найти билеты
Mercedes Vito 8 Мест
Евро Бус ООО

от 2158 р.

Найти билеты
VOLKSWAGEN
"Мойсиев Р.А." ИП

от 1500 р.

Найти билеты

Самый дешевый

08:00

Пятигорск

Автовокзал Пятигорск

12:21

Владикавказ

Владикавказ, Республика Северная Осетия — Алания, г.Владикавказ

544 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

19:00

Пятигорск

Остановка Пятигорск

20:55

Владикавказ

Автовокзал Владикавказ

1500 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Пятигорск → Владикавказ

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Пятигорска, во сколько они приезжают на Владикавказ и другие сведения.

Статистика по маршруту Пятигорск - Владикавказ:

  • Расстояние: 188 км
  • Среднее время в пути: 3 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал Пятигорск, Пятигорск
  • Самое раннее время прибытия на Владикавказ: 12:21, Владикавказ, Республика Северная Осетия — Алания, г.Владикавказ
  • Самое позднее время прибытия на Владикавказ: 01:00, ТЦ Столица
  • Средняя стоимость билета на автобус Пятигорск Владикавказ: 1841 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Пятигорска и Владикавказа с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад