БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Путивля в Сумы. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Сум составляет всего 226 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Путивль — Сумы (обновлено 20 апреля 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
05:20
Путивль
Автовокзал Путивль
07:20
Сумы
Автовокзал Сумы
2 ч 0 мин
Новiков I.В.
БАЗ А 079.23(30п.м)+

от 239 р.

Найти билеты
07:10
Путивль
Автовокзал Путивль
09:05
Сумы
Автовокзал Сумы
1 ч 55 мин
Новiков В.Д.
БАЗ А 079.23(30п.м)+

от 256 р.

Найти билеты
09:10
Путивль
Автовокзал Путивль
11:05
Сумы
Автовокзал Сумы
1 ч 55 мин
Сiнний С.I.
Меrsedes Benz 312D 18

от 276 р.

Найти билеты
10:45
Путивль
Автовокзал Путивль
12:45
Сумы
Автовокзал Сумы
2 ч 0 мин
Фирма Икарус-авто
Neoplan(Free)

от 226 р.

Найти билеты
12:20
Путивль
Автовокзал Путивль
14:35
Сумы
Автовокзал Сумы
2 ч 15 мин
Возруд М.А.
МАН 45

от 276 р.

Найти билеты
13:20
Путивль
Автовокзал Путивль
15:15
Сумы
Автовокзал Сумы
1 ч 55 мин
Пiкулицький М. Г.
СПВ 22 Рута 19

от 320 р.

Найти билеты
16:00
Путивль
Автовокзал Путивль
18:02
Сумы
Автовокзал Сумы
2 ч 2 мин
Сiнний С.I.
Меrsedes Benz 312D 18

от 276 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Путивля в Сумы отправляются 7 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

МАН 45
Возруд М.А.

от 276 р.

Найти билеты
Меrsedes Benz 312D 18
Сiнний С.I.

от 276 р.

Найти билеты
Neoplan(Free)
Фирма Икарус-авто

от 226 р.

Найти билеты
БАЗ А 079.23(30п.м)+
Новiков I.В.

от 239 р.

Найти билеты
СПВ 22 Рута 19
Пiкулицький М. Г.

от 320 р.

Найти билеты

Самый дешевый

10:45

Путивль

Автовокзал Путивль

12:45

Сумы

Автовокзал Сумы

Перевозчик: Фирма Икарус-авто

Автобус: Neoplan(Free)

226 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

07:10

Путивль

Автовокзал Путивль

09:05

Сумы

Автовокзал Сумы

Перевозчик: Новiков В.Д.

Автобус: БАЗ А 079.23(30п.м)+

256 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Путивль → Сумы

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Путивля, во сколько они приезжают в Сумы и другие сведения.

Статистика по маршруту Путивль - Сумы:

  • Расстояние: 90 км
  • Среднее время в пути: 2 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал Путивль, Путивль
  • Самое раннее время прибытия в Сумы: 07:20, Автовокзал Сумы
  • Самое позднее время прибытия в Сумы: 18:02, Автовокзал Сумы
  • Средняя стоимость билета на автобус Путивль Сумы: 267 руб.
Назад