БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Пскова в Смоленск. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Смоленска составляет всего 633 руб.

Расписание автобусов Псков — Смоленск (обновлено 24 августа 2019)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
01:50
Псков
АЗС Neste
08:00
Смоленск
Автокасса "Русская Дорога"
6 ч 10 мин
Авто Трэвл / ИП Андреев А.А.
 

от 899 р.

Найти билеты
02:40
Псков
Остановка "АЗС "Neste" Ленинградское шоссе; дом 21
08:50
Смоленск
Автовокзал Смоленск
6 ч 10 мин
Индивидуальный предприниматель Унанян Инна Александровна
 

от 840 р.

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
10:00
Псков
ул. Советской армии, 64
14:55
Смоленск
ТЦ Город Мастеров
4 ч 55 мин
Индивидуальный предприниматель Шихкамалов Бислан Рамизович
 

от 633 р.

Найти билеты
17:30
Псков
Автовокзал
01:05
Смоленск
Автовокзал
7 ч 35 мин
Авто Трэвл / ИП Андреев А.А.
 

от 949 р.

Найти билеты
21:10
Псков
Автовокзал "Псков"
06:00
Смоленск
Автовокзал Смоленск
8 ч 50 мин
"Лёгенький М.Е." ИП
Neman

от 1025 р.

Найти билеты
23:30
Псков
Автовокзал "Псков"
06:50
Смоленск
Автовокзал Смоленск
7 ч 20 мин
БАССИСЛАЙН ТОВ
46 мест (Bus)

от 999 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Пскова в Смоленск отправляются 6 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Neman
"Лёгенький М.Е." ИП

от 1025 р.

Найти билеты
46 мест (Bus)
БАССИСЛАЙН ТОВ

от 999 р.

Найти билеты

Самый дешевый

10:00

Псков

ул. Советской армии, 64

14:55

Смоленск

ТЦ Город Мастеров

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Шихкамалов Бислан Рамизович

633 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

10:00

Псков

ул. Советской армии, 64

14:55

Смоленск

ТЦ Город Мастеров

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Шихкамалов Бислан Рамизович

633 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Псков → Смоленск

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Пскова, во сколько они приезжают в Смоленск и другие сведения.

    Статистика по маршруту Псков - Смоленск:

  • Расстояние: 449 км
  • Среднее время в пути: 7 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, ул. Советской армии, 64, Псков
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Автовокзал "Псков", Псков
  • Самое раннее время прибытия в Смоленск: 06:00, Автовокзал Смоленск
  • Самое позднее время прибытия в Смоленск: 01:05, Автовокзал
  • Средняя стоимость билета на автобус Псков Смоленск: 890 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Пскова и Смоленска с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад
y