БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Пицунды в Сочи (Адлер). Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Сочи (Адлера) составляет всего 2 999 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Пицунда — Сочи (Адлер) (обновлено 20 февраля 2024)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
09:00
Пицунда
Автовокзал
10:50
Адлер
КПП «‎Псоу»
1 ч 50 мин
ИП Бадалян В.В.
Mercedes VITO

от 2999 р.

Найти билеты
09:00
Пицунда
Автовокзал
11:00
Адлер
АЗС "Роснефть" по ул.Урожайная
2 ч 0 мин
ИП Бадалян В.В.
Mercedes VITO

от 2999 р.

Найти билеты
09:00
Пицунда
Автовокзал
11:10
Адлер
Имеретинский курорт
2 ч 10 мин
ИП Бадалян В.В.
Mercedes VITO

от 2999 р.

Найти билеты
09:00
Пицунда
Автовокзал
11:30
Адлер
Автобусная остановка "Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова"
2 ч 30 мин
ИП Бадалян В.В.
Mercedes VITO

от 2999 р.

Найти билеты
10:00
Пицунда
Автовокзал Пицунда
11:50
Адлер
остановка КПП Псоу
0 ч 0 мин
ИП Бадалян Вардан Володяевич
Минивэн (8 мест)

от 4476 р.

Найти билеты
10:00
Пицунда
Автовокзал Пицунда
12:00
Адлер
АЗС Роснефть(ул. Урожайная, 71Г)
0 ч 0 мин
ИП Бадалян Вардан Володяевич
Минивэн (8 мест)

от 4476 р.

Найти билеты
10:00
Пицунда
Автовокзал Пицунда
12:10
Адлер
ж/д станция Имеретинский курорт
0 ч 0 мин
ИП Бадалян Вардан Володяевич
Минивэн (8 мест)

от 4476 р.

Найти билеты
11:00
Пицунда
Автовокзал
12:50
Адлер
КПП «‎Псоу»
1 ч 50 мин
ИП Бадалян В.В.
Mercedes VITO

от 2999 р.

Найти билеты
11:00
Пицунда
Автовокзал
13:00
Адлер
АЗС "Роснефть" по ул.Урожайная
2 ч 0 мин
ИП Бадалян В.В.
Mercedes VITO

от 2999 р.

Найти билеты
11:00
Пицунда
Автовокзал
13:10
Адлер
Имеретинский курорт
2 ч 10 мин
ИП Бадалян В.В.
Mercedes VITO

от 2999 р.

Найти билеты
11:00
Пицунда
Автовокзал
13:30
Адлер
Автобусная остановка "Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова"
2 ч 30 мин
ИП Бадалян В.В.
Mercedes VITO

от 2999 р.

Найти билеты
12:00
Пицунда
Автовокзал
13:50
Адлер
КПП «‎Псоу»
1 ч 50 мин
ИП Бадалян В.В.
Mercedes VITO

от 2999 р.

Найти билеты
12:00
Пицунда
Автовокзал
14:00
Адлер
АЗС "Роснефть" по ул.Урожайная
2 ч 0 мин
ИП Бадалян В.В.
Mercedes VITO

от 2999 р.

Найти билеты
12:00
Пицунда
Автовокзал
14:10
Адлер
Имеретинский курорт
2 ч 10 мин
ИП Бадалян В.В.
Mercedes VITO

от 2999 р.

Найти билеты
12:00
Пицунда
Автовокзал
14:30
Адлер
Автобусная остановка "Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова"
2 ч 30 мин
ИП Бадалян В.В.
Mercedes VITO

от 2999 р.

Найти билеты
13:00
Пицунда
Автовокзал
14:50
Адлер
КПП «‎Псоу»
1 ч 50 мин
ИП Бадалян В.В.
Mercedes VITO

от 2999 р.

Найти билеты
13:00
Пицунда
Автовокзал
15:00
Адлер
АЗС "Роснефть" по ул.Урожайная
2 ч 0 мин
ИП Бадалян В.В.
Mercedes VITO

от 2999 р.

Найти билеты
13:00
Пицунда
Автовокзал
15:10
Адлер
Имеретинский курорт
2 ч 10 мин
ИП Бадалян В.В.
Mercedes VITO

от 2999 р.

Найти билеты
13:00
Пицунда
Автовокзал
15:30
Адлер
Автобусная остановка "Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова"
2 ч 30 мин
ИП Бадалян В.В.
Mercedes VITO

от 2999 р.

Найти билеты
14:00
Пицунда
Автовокзал
15:50
Адлер
КПП «‎Псоу»
1 ч 50 мин
ИП Бадалян В.В.
Mercedes VITO

от 2999 р.

Найти билеты
14:00
Пицунда
Автовокзал
16:00
Адлер
АЗС "Роснефть" по ул.Урожайная
2 ч 0 мин
ИП Бадалян В.В.
Mercedes VITO

от 2999 р.

Найти билеты
14:00
Пицунда
Автовокзал
16:10
Адлер
Имеретинский курорт
2 ч 10 мин
ИП Бадалян В.В.
Mercedes VITO

от 2999 р.

Найти билеты
14:00
Пицунда
Автовокзал
16:30
Адлер
Автобусная остановка "Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова"
2 ч 30 мин
ИП Бадалян В.В.
Mercedes VITO

от 2999 р.

Найти билеты
15:00
Пицунда
Автовокзал
16:50
Адлер
КПП «‎Псоу»
1 ч 50 мин
ИП Бадалян В.В.
Mercedes VITO

от 2999 р.

Найти билеты
15:00
Пицунда
Автовокзал
17:00
Адлер
АЗС "Роснефть" по ул.Урожайная
2 ч 0 мин
ИП Бадалян В.В.
Mercedes VITO

от 2999 р.

Найти билеты
15:00
Пицунда
Автовокзал
17:10
Адлер
Имеретинский курорт
2 ч 10 мин
ИП Бадалян В.В.
Mercedes VITO

от 2999 р.

Найти билеты
15:00
Пицунда
Автовокзал
17:30
Адлер
Автобусная остановка "Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова"
2 ч 30 мин
ИП Бадалян В.В.
Mercedes VITO

от 2999 р.

Найти билеты
16:00
Пицунда
Автовокзал
17:50
Адлер
КПП «‎Псоу»
1 ч 50 мин
ИП Бадалян В.В.
Mercedes VITO

от 2999 р.

Найти билеты
16:00
Пицунда
Автовокзал
18:00
Адлер
АЗС "Роснефть" по ул.Урожайная
2 ч 0 мин
ИП Бадалян В.В.
Mercedes VITO

от 2999 р.

Найти билеты
16:00
Пицунда
Автовокзал
18:10
Адлер
Имеретинский курорт
2 ч 10 мин
ИП Бадалян В.В.
Mercedes VITO

от 2999 р.

Найти билеты
16:00
Пицунда
Автовокзал
18:30
Адлер
Автобусная остановка "Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова"
2 ч 30 мин
ИП Бадалян В.В.
Mercedes VITO

от 2999 р.

Найти билеты
19:00
Пицунда
Автовокзал Пицунда
20:50
Адлер
остановка КПП Псоу
0 ч 0 мин
ИП Бадалян Вардан Володяевич
Минивэн (8 мест)

от 4476 р.

Найти билеты
19:00
Пицунда
Автовокзал Пицунда
21:00
Адлер
АЗС Роснефть(ул. Урожайная, 71Г)
0 ч 0 мин
ИП Бадалян Вардан Володяевич
Минивэн (8 мест)

от 4476 р.

Найти билеты
19:00
Пицунда
Автовокзал Пицунда
21:10
Адлер
ж/д станция Имеретинский курорт
0 ч 0 мин
ИП Бадалян Вардан Володяевич
Минивэн (8 мест)

от 4476 р.

Найти билеты
20:00
Пицунда
Автовокзал Пицунда
21:50
Адлер
остановка КПП Псоу
0 ч 0 мин
ИП Бадалян Вардан Володяевич
Минивэн (8 мест)

от 4476 р.

Найти билеты
20:00
Пицунда
Автовокзал Пицунда
22:00
Адлер
АЗС Роснефть(ул. Урожайная, 71Г)
0 ч 0 мин
ИП Бадалян Вардан Володяевич
Минивэн (8 мест)

от 4476 р.

Найти билеты
20:00
Пицунда
Автовокзал Пицунда
22:10
Адлер
ж/д станция Имеретинский курорт
0 ч 0 мин
ИП Бадалян Вардан Володяевич
Минивэн (8 мест)

от 4476 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Пицунды в Сочи (Адлер) отправляются 37 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Минивэн (8 мест)
ИП Бадалян Вардан Володяевич

от 4476 р.

Найти билеты
Mercedes VITO
ИП Бадалян В.В.

от 2999 р.

Найти билеты

Самый дешевый

09:00

Пицунда

Автовокзал

10:50

Сочи (Адлер)

КПП «‎Псоу»

Перевозчик: ИП Бадалян В.В.

Автобус: Mercedes VITO

2 999 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

10:00

Пицунда

Автовокзал Пицунда

11:50

Сочи (Адлер)

остановка КПП Псоу

Перевозчик: ИП Бадалян Вардан Володяевич

Автобус: Минивэн (8 мест)

4476 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Пицунда → Сочи (Адлер)

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Пицунды, во сколько они приезжают в Сочи (Адлер) и другие сведения.

Статистика по маршруту Пицунда - Сочи (Адлер):

  • Расстояние: 50 км
  • Среднее время в пути: 2 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал, Пицунда
  • Самое раннее время прибытия в Сочи (Адлер): 10:50, КПП «‎Псоу»
  • Самое позднее время прибытия в Сочи (Адлер): 22:10, ж/д станция Имеретинский курорт
  • Средняя стоимость билета на автобус Пицунда Сочи (Адлер): 3358 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Пицунды и Сочи (Адлера) с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад