БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Первомайска в Николаев. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Николаева составляет всего 533 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Первомайск — Николаев (обновлено 23 октября 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
01:00
Первомайск
Автовокзал Первомайск
04:20
Николаев
Междугородный автовокзал Николаев
3 ч 20 мин
Каховское АТП - 16506 ООО
MAN 49 Мест

от 596 р.

Найти билеты
03:05
Первомайск
Остановка "АЗС ОККО"
06:00
Николаев
ТРЦ City Center
2 ч 55 мин
ФЛП Гончар С. О.
Volkswagen LT 18 Мест

от 1909 р.

Найти билеты
04:05
Первомайск
Автовокзал Первомайск
06:40
Николаев
Междугородный автовокзал Николаев
2 ч 35 мин
Gunsel TOV
52 Места

от 623 р.

Найти билеты
04:05
Первомайск
Автовокзал Первомайск
06:45
Николаев
Междугородный автовокзал Николаев
2 ч 40 мин
AUTOLUX
52 Места

от 840 р.

Найти билеты
05:50
Первомайск
Автовокзал Первомайск
08:45
Николаев
Междугородный автовокзал Николаев
2 ч 55 мин
AUTOLUX
52 Места

от 802 р.

Найти билеты
06:05
Первомайск
Автовокзал Первомайск
09:05
Николаев
Междугородный автовокзал Николаев
3 ч 0 мин
ФОП Смильский М. М.
VAN HOOL T9 66 Мест

от 601 р.

Найти билеты
06:15
Первомайск
Автовокзал Первомайск
10:15
Николаев
Междугородный автовокзал Николаев
4 ч 0 мин
Орион-Авто
ЕТАЛОН 27 Мест

от 746 р.

Найти билеты
08:05
Первомайск
Автовокзал Первомайск
12:10
Николаев
Междугородный автовокзал Николаев
4 ч 5 мин
Орион-Авто
ЕТАЛОН 28 Мест

от 746 р.

Найти билеты
09:05
Первомайск
Автовокзал Первомайск
12:50
Николаев
Междугородный автовокзал Николаев
3 ч 45 мин
Орион-Авто
ЕТАЛОН 28 Мест

от 746 р.

Найти билеты
10:10
Первомайск
Автовокзал Первомайск
13:30
Николаев
Автовокзал Орион
3 ч 20 мин
ORION BUS
VanHool 49(C) 49 Мест

от 641 р.

Найти билеты
10:10
Первомайск
Автовокзал Первомайск
13:50
Николаев
Междугородный автовокзал Николаев
3 ч 40 мин
ORION BUS
VanHool 49(C) 49 Мест

от 679 р.

Найти билеты
11:20
Первомайск
Автовокзал Первомайск
15:10
Николаев
Междугородный автовокзал Николаев
3 ч 50 мин
ORION BUS
Neoplan(Free) 49 Мест

от 674 р.

Найти билеты
13:35
Первомайск
Автовокзал Первомайск
17:30
Николаев
Междугородный автовокзал Николаев
3 ч 55 мин
ORION BUS
Эталон(49СВ) 49 Мест

от 670 р.

Найти билеты
14:25
Первомайск
Автовокзал Первомайск
17:45
Николаев
Междугородный автовокзал Николаев
3 ч 20 мин
Гаджиев Ф.С
ЕТАЛОН 27 Мест

от 736 р.

Найти билеты
15:05
Первомайск
Автовокзал Первомайск
19:05
Николаев
Междугородный автовокзал Николаев
4 ч 0 мин
Орион-Авто
МЕРСЕДЕС 18 Мест

от 746 р.

Найти билеты
15:10
Первомайск
Автовокзал Первомайск
18:20
Николаев
Междугородный автовокзал Николаев
3 ч 10 мин
Gunsel TOV
52 Места

от 675 р.

Найти билеты
15:50
Первомайск
Автовокзал Первомайск
18:45
Николаев
Междугородный автовокзал Николаев
2 ч 55 мин
AUTOLUX
52 Места

от 942 р.

Найти билеты
17:40
Первомайск
Автовокзал Первомайск
21:23
Николаев
Автовокзал Орион
3 ч 43 мин
ORION BUS
VanHool 49(C) 49 Мест

от 641 р.

Найти билеты
17:40
Первомайск
Автовокзал Первомайск
21:40
Николаев
Междугородный автовокзал Николаев
4 ч 0 мин
ORION BUS
VanHool 49(C) 49 Мест

от 679 р.

Найти билеты
18:10
Первомайск
Автовокзал Первомайск
21:20
Николаев
Междугородный автовокзал Николаев
3 ч 10 мин
Тернвояж
Van Hool 70 Мест

от 658 р.

Найти билеты
18:10
Первомайск
Автовокзал Первомайск
21:30
Николаев
Междугородный автовокзал Николаев
3 ч 20 мин
Тернвояж
 

от 653 р.

Найти билеты
18:10
Первомайск
Автовокзал Первомайск
21:40
Николаев
Междугородный автовокзал Николаев
3 ч 30 мин
Гаджиев Ф.С
МАН 35 Мест

от 654 р.

Найти билеты
19:20
Первомайск
Автовокзал Первомайск
23:00
Николаев
Междугородный автовокзал Николаев
3 ч 40 мин
ТокоБас
 

от 533 р.

Найти билеты
22:15
Первомайск
Автовокзал Первомайск
01:25
Николаев
Междугородный автовокзал Николаев
3 ч 10 мин
Малофеев А.М.
Setra 49C 49 Мест

от 653 р.

Найти билеты
22:15
Первомайск
Автовокзал Первомайск
01:45
Николаев
Междугородный автовокзал Николаев
3 ч 30 мин
Малофеев А.М.
 

от 644 р.

Найти билеты
22:40
Первомайск
Автовокзал Первомайск
02:20
Николаев
Междугородный автовокзал Николаев
3 ч 40 мин
Корсар
СКАНІЯ 41 Место

от 628 р.

Найти билеты
22:45
Первомайск
Остановка "АЗС ОККО"
01:25
Николаев
ТРЦ City Center
2 ч 40 мин
ФЛП Гончар С. О.
Mercedes Sprinter 19 СВ 19 Мест

от 1855 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Первомайска в Николаев отправляются 27 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

VanHool 49(C) 49 Мест
ORION BUS

от 641 р.

Найти билеты
52 Места
Gunsel TOV

от 623 р.

Найти билеты
МЕРСЕДЕС 18 Мест
Орион-Авто

от 746 р.

Найти билеты
ЕТАЛОН 28 Мест
Орион-Авто

от 746 р.

Найти билеты
Van Hool 70 Мест
Тернвояж

от 658 р.

Найти билеты
Эталон(49СВ) 49 Мест
ORION BUS

от 670 р.

Найти билеты
Mercedes Sprinter 19 СВ 19 Мест
ФЛП Гончар С. О.

от 1855 р.

Найти билеты
Setra 49C 49 Мест
Малофеев А.М.

от 653 р.

Найти билеты
СКАНІЯ 41 Место
Корсар

от 628 р.

Найти билеты
VAN HOOL T9 66 Мест
ФОП Смильский М. М.

от 601 р.

Найти билеты
Volkswagen LT 18 Мест
ФЛП Гончар С. О.

от 1909 р.

Найти билеты
MAN 49 Мест
Каховское АТП - 16506 ООО

от 596 р.

Найти билеты
МАН 35 Мест
Гаджиев Ф.С

от 654 р.

Найти билеты
Neoplan(Free) 49 Мест
ORION BUS

от 674 р.

Найти билеты
ЕТАЛОН 27 Мест
Орион-Авто

от 746 р.

Найти билеты

Самый дешевый

19:20

Первомайск

Автовокзал Первомайск

23:00

Николаев

Междугородный автовокзал Николаев

Перевозчик: ТокоБас

533 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

04:05

Первомайск

Автовокзал Первомайск

06:40

Николаев

Междугородный автовокзал Николаев

Перевозчик: Gunsel TOV

623 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Первомайск → Николаев

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Первомайска, во сколько они приезжают в Николаев и другие сведения.

Статистика по маршруту Первомайск - Николаев:

  • Расстояние: 159 км
  • Среднее время в пути: 4 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал Первомайск, Первомайск
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Автовокзал Первомайск, Первомайск
  • Самое раннее время прибытия в Николаев: 06:00, ТРЦ City Center
  • Самое позднее время прибытия в Николаев: 04:20, Междугородный автовокзал Николаев
  • Средняя стоимость билета на автобус Первомайск Николаев: 776 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Первомайска и Николаева с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад