БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Павловской в Ставрополь. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Ставрополя составляет всего 1 724 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Павловская — Ставрополь (обновлено 22 апреля 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
01:30
Павловская
Автостанция Павловская
14:00
Ставрополь
Ставрополь, Ставрополь,Россия,Ставропольский край
12 ч 30 мин
 

от 1724 р.

Найти билеты
05:00
Павловская
Автостанция Павловская
16:30
Ставрополь
Ставрополь, Ставрополь,Россия,Ставропольский край
11 ч 30 мин
 

от 1839 р.

Найти билеты
21:00
Павловская
Автостанция Павловская
09:00
Ставрополь
Ставрополь, Ставрополь,Россия,Ставропольский край
12 ч 0 мин
 

от 1839 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Павловской в Ставрополь отправляются 3 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Самый дешевый

01:30

Павловская

Автостанция Павловская

14:00

Ставрополь

Ставрополь, Ставрополь,Россия,Ставропольский край

1 724 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

05:00

Павловская

Автостанция Павловская

16:30

Ставрополь

Ставрополь, Ставрополь,Россия,Ставропольский край

1839 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Павловская → Ставрополь

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Павловской, во сколько они приезжают в Ставрополь и другие сведения.

Статистика по маршруту Павловская - Ставрополь:

  • Расстояние: 230 км
  • Среднее время в пути: 12 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автостанция Павловская, Павловская
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Автостанция Павловская, Павловская
  • Самое раннее время прибытия в Ставрополь: 09:00, Ставрополь, Ставрополь,Россия,Ставропольский край
  • Самое позднее время прибытия в Ставрополь: 16:30, Ставрополь, Ставрополь,Россия,Ставропольский край
  • Средняя стоимость билета на автобус Павловская Ставрополь: 1800 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Павловской и Ставрополя с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад